Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294268
1000
sheridan
у нас 92-й рост, можно чуть больше на вырост. Не понимаю размеры, которые указаны на этом сайте, наверно 2Т, это ж типа 2 года?
Ugadanka
Это 3 Т по их линейке - 93-98 см.
sheridan
Соня, а можешь подсказать по размеру?
Первая ссылка получается как у Светы 3Т
а вторая ссылка на 74 см надо
xieling
Я особых чудес не жду, конечно, и на лечение точно не рассчитываю, но хотя бы на профилактику и помощь иммунитету.
sheridan
Нет, в первый раз заказала.
Вообще что-то положительное про них слышала, только не помню, что конкретно
Автоинформатор
Про торт.
Я вообще не стала париться и взяла в кондитерской Эстель (не путать с Эстье). Вкусный свежий тортик :бебе:Мы вообще на их продукцию подсели, регулярно пирожные к чаю берем, они анонсируются как изготовленнные из натуральных ингридиентов и это очень похоже на правду. И срок хранения у них небольшой.
Mita
А меня заклинило хочу красивый торт :biggrin: чтобы там всякие мишки, бутылочки, лялечки
Utkaa
Красивый вкусный кстати, на выхах были на др, был такой торт. Только покрытие это и соски, бутылки ,мишки больно уж приторное! А внутри очень вкусный!
Mita
А где Эстель продается?
Кстати спасибо тебе, я подсела на продукцию Ланиты :knix:
sheridan
Я если честно марципан терпеть не могу, но уж больно красивые торты с ним получаются, я возлагаю надежду что внутренности у торта вкусные будут, а фигурки может и понравятся кому :dnknow: главное красиво :biggrin:
Utkaa
Ну если лялечки, тогда да, только на заказ :улыб:
sheridan
На здоровье :knix:
Я кстати подсела еще на одну молочку - "Здоровые дети", пока попробовала у них только йогурт из козьего молока, вкусняшка (на мой вкус конечно) нереальная - без наполнителя нет у них его к сожалению, пришлось с черникой взять, ну очень вкусно, и не приторно. Так что если увидишь, попробуй, вдруг понравится. Я более вкусных козьих йогрутов не пробовала.

Эстель продается напротив храма Александра Невского, по-моему, Кр.проспект 12 у них адрес. Надо в 2гисе посмотреть, там угловое здание на пересечении Каинской и Красного, кирпичное такое, старое, вот в нем. Там еще раньше салон красоты для мужчин был, видимо, разорился.
У них вечером с 18 до 20 скидка на всю продукцию 25% (а раньше было 50 :dry: ), и по воскресеньям с 15 часов на торты 50%. Плохо, что он от нас недалеко. Так бы и обошелся без сладкого, а тут постоянно мимо идешь и цапаешь :ухмылка: Так недолго и растолстеть :безум:
sheridan
Соня, он не тонкий, но легкий прям. Я думаю на температурный режим до минус 5, минус 10 градусов. Не ниже!!! Там слой утеплителя типа синтепона, подкладка обычная везде, только на спинке и в капюшоне флисовая. В рукавах трикотажных манжетиков нет, то есть если в снег носить, то и ветерок задувать наверное будет, и снег попадать. Шея тоже не особо закрыта.
Я б такое сама не одела зимой, а ребенку тем более. На межсезонье подойдет вполне.
Хотя по качеству и внешнему виду очень хорош!
Счас замеры напишу
sheridan
Значит комплект на 12 мес.
Куртка: длина по спинке посередине - 35см, длина рукава от плеча - 27 см.
Полукомбез: шаговый - 26 см

Хотела сфотать в реале, фотик в машине оставила:смущ:, могу на телефон и ммс отправить, если очень нужно
Ugadanka
Света, кофтейка со скелетом прикольная. Я точ.такую пижамку заказывала у них, тока розовую, эти кости оказывается светятся, в темноте ребенка не потеряешь в общем :biggrin:
Нам она большая еще, жду когда дорастем:улыб:
Uzhik585
Спасибо, Лариса! Я уже все таки решилась! Возьму на 24 Месяца. Мне еще Аня на 18 Мес замеры со своего сделала. Нам на весну все равно нечего носить. И по магазинам/гостям самое то. А ты ДПД где брала?
Кстати почитала в инете - в этом году манжеты на ручки и ножки стали они делать в куртке и штанах.
Uzhik585
Света, кофтейка со скелетом прикольная. Я точ.такую пижамку заказывала у них, тока розовую, эти кости оказывается светятся, в темноте ребенка не потеряешь в общем :biggrin:
О май гад :biggrin:
sheridan
Соня, не большой вам будет на 24 мес.??? Я сегодня на свою красотку его примерила, у нас еще запасик прямо есть и в рукавах и в штанцах.
Дпд мы прошлой зимой носили, на См заказывала, закупку сейчас и не найду даже, там на прошлогодние модели сейл был как раз. У нас вот такая моделька слитника была. Оч.теплый, я довольна осталась. Правда на эту зиму все-таки Нельс взяли, покорил он меня :wub1.gif:
Автоинформатор
Усе, выкупила. Через минуту мой банк бдительный банк позвонил, чтоб я подтвердила операцию :biggrin:
Ну все, душа моя спокойна. Более менее. До след.декретных выплат :biggrin: А может и раньше :biggrin:
Uzhik585
Да пофиг, пусть большой будет! :biggrin:
Да, ДПД нам отдали, клевый, мне прям нравится. А Нельс ни разу не видела. Дай сцылко :biggrin:
sheridan
По нельсй закупок нет на СМ.
Вот здесь можно глянуть
Показать спойлер
http://www.finsklad.ru/brands/nels/
Показать спойлер


Его кстати в Фестивале можно посмотреть, магаз Стильный ребенок называется. На новые модели ценник конский, а вот прошлые коллекции можно со скидкой прикупить
Uzhik585
Фигасе там цены :eek:
Надо зайти в фестиваль...давно я там не была
Mita
Здоровые дети на вкус Пыжа жидковат.
А мне так ценна кусуча.
Этот козий йогурт в деревеньке-не-боле 40ру..


А по поводу МК это до двух лет бесплатно.
Любому ребятенку нашей страны.

От МК у нас поносяка и срыгивания как у новорожденного дитя
sheridan
Соня, вы планируете в Монтессори ходить?
какие все ж таки красивые одежки на девчушек счас - на мальчишек, конечно, тоже, но на девочек прям загляденье...хочу еще девчонку :wub1.gif: