"Энергомонтаж'ники" есть?
260641
2208
Jenya2
Привет всем!! Я в 216, 5 секция! Маме беру в четвертой. Недавно была там, пару недель назад, есть только кафель!
Андрей Хаммер
вчера по РБК показывали новые дома которые сдаются, там уже и кухонный гарнитур с плитой есть и двери поприкольней.
это где? На сайте Энергомонтажа ничего подобного нет... :dnknow:
lutsk
На сайте в галерее есть фотки с кухнями, печек не видел.
В каком доме конкретно не понятно было. Городецкий ходил там, все рассматривал. Говорит типа вот сюда денежки идут по программе доступное жилье и т.п.
Андрей Хаммер
я 216 8 этаж, 7 секция, есть только кафель, был вчера.
Рабочие сказали что через неделю стяжку лить будут а потоми обои.
Андрей Хаммер
На сайте в галерее есть фотки с кухнями, печек не видел.
В каком доме конкретно не понятно было. Городецкий ходил там, все рассматривал. Говорит типа вот сюда денежки идут по программе доступное жилье и т.п.
Я-то думала, что это энергомонтажники специально для портфолио шкафчики навесили да печку поставили :улыб:По крайней мере, в 220, 217 и 216/1 домах такого нет
lutsk
To Lutsk: первая секция, восьмой, трёха направо... :agree:
Jess
JESS, а где трубы потекли? в стыках?
spike
да, "каплет" именно со стыков.
Jess
ндя... А трубы я в туалете кафелем с гипсокартоном заделал, а вдруг "война"?! :хммм: УЖОС!
Jess
Пасиб! ....ндя, а я кафелем и гипсокартоном заделал трубы в санузле... а вдруг "война"?!:хммм:УЖОС!!!
spike
ну будем надеятся, что это единичный случай...
печально конечно.
Jess
Печально, но насколько слышал - случай действительно редки... Но все возможно... :dnknow:
Malish
http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=12375
По ссылке фотографии 17ти этажного дома.В основном отделка именно в 3ем подъезде на 15 этаже:)
Jess
Пойду послежу за своими трубами... :secret:
Nikitos
Последи - лишним не будет - течь может после перепадов давления в системе (естественно при условии некачественного монтажа) - а оно на Родниках частенько бывает... :ухмылка:
spike
To Lutsk: первая секция, восьмой, трёха направо... :agree:
Значит, сосед сверху! :respect: У меня тоже треха направо в первой секции, только на седьмом :agree:
spike
так что сильно не топай! :миг:
lutsk
To Lutsk: Прежние соседи на топот не жаловались - я просто баскетбол иногда практиковал в квартире. Они же денег и собрали на другую квартиру...:улыб:

Шутк...
Узбек-отделочник, по имени ЮПИТЕР ( ХА! ), говорит, что сдавать подъезд будут 20 числа. По плану. А план срывается у них. Кстати, вам все 5 унитазов будут ставить, которые у вас в коридоре стоят?:улыб:
spike
:ха-ха!: давно мы там, видимо, не были, недели три уже. Унитазов тогда еще не было.
Линолеум-то налепили уже?
lutsk
Был тама с утреца и линолеума не видел, хотя пустые бабышки от него валяются возле второго подъезда. Кладовку еще не доделали и не везде обои подклеены.
-= Артём =-
Jess
216 5 секция, соседи отзовитесь!:хехе:я на 17 этаже!
spike
Узбек-отделочник, по имени ЮПИТЕР ( ХА! ), говорит, что сдавать подъезд будут 20 числа. По плану. А план срывается у них.

Ничего не знаем. Планируем заселяться в начале мая. :спок:
lutsk
откуд такая инфа? Из достоверного источника? Оч интересно!! :yes.gif:
spike
В договоре написано, что заселение - в июне. НО начальник строительства в Энергомонтаже (источник самый что ни на есть достоверный) обнадежил звонить в конце апреля, так как первая секция сдается раньше остальных :secret:
lutsk
А на нервых этажах по ремонту ещё узбек не валялся...! :зло:
spike
сами строители уверяют, что них на отделку одной квартиры "под ключ" уходит максимум три дня. Мож, успеют все-таки, пораньше...
lutsk
251/1 у кого- нибудь домофон работает?
lutsk
В договоре написано, что заселение - в июне. НО начальник строительства в Энергомонтаже (источник самый что ни на есть достоверный) обнадежил звонить в конце апреля, так как первая секция сдается раньше остальных :secret:
Какой дом???
Malish
216/1...:yes.gif:
Бонни
У нас тоже до сих пор домофон не работает. Вы спрашивали про глину во дворе? Сколько у нас будет такой бардак?
Elena77
благоустройством дворов кто должен заниматься и как быстро ждать этого чуда?
spike
Spike, на этих выходных побывал на стройке? Как там успехи у Юпитера и компании? :миг:
lutsk
Небыло меня там... Решил прикинуться ветошью и не отсвечивать... :спок:
"Нагряну" в среду спозаранку - они должны уже будут поставить санитарно-технический фаянс и постелить на пол специальную плёнку, напоминающую паркетные досточки :umnik:
lutsk
Кухонный гарнитур и печки стоят в 215 доме, мы там купили квартиру, но там квартиры дороже, чем в других домах, больше нигде не будет гарнитуров, так как 215 дом изначально для завода строился
Дашка
то есть стоимость плиты и кухонного гарнитура Энергомонтажники оценили в 150 тысяч? :eek: неплохо, скажу я вам. Хорошо, что в остальных домах они этого не делают. Хватает их голубеньких с цветочками обоев :nea.gif:
Jess
кто тут у нас вопросы задавал по поводу облагораживания территории?:)
у нас в подъезде висит объява - 19 апреля субботник, инвентарь в ТСЖ:)
предлагаю, если выходить - то всем вместе.
lutsk
Да в общем-то там не только кухонный гарнитур и печка, там ванна чугунная, экран под неё ставят, а вообще не знаю, почему они оценили всё в 150 тысяч, но дом нам изначально нравился, поэтому не смутило то, что в нём дороже :cray-1:
Дашка
ну это же прекрасно, что нравится! :flowers:
а 215 дом еще не заселяется? или уже?
lutsk
Вчера были там - сделано всё, вплоть до пожарных кнопок в подъездах и звонков и домофонов в квартирах, сегодня вроде комиссия какая-то должна быть важная, но это всё только непонятные слухи, но мы уже прям ждем-не дождемся :хехе:
lutsk
Только вот соседей здесь на форуме так и не могу найти :dnknow:
:help.gif:
Дашка
вот капризный народец: в соседних домах - и уже не соседи :1:
spike
Интересуюсь: в курсе, какой адрес предполагается у дома 216/1? Он будет к Гребенщикова или к Свечникова относиться? Судя по карте, он как раз между :umnik:
с кухней квартиры на 100т.р дороже, где 50 еще взяли?
lutsk
Да нет, приятно, конечно, что вокруг люди тоже заселяются, но так хочется прям со своего дома, да и новости вот всякие про наш дом никто не говорит :а\?:
Андрей Хаммер
Ну почему, трешка в 216/1,например, 3100 была, в нашем 3250, вот и 150 тысяч, по-моему, у двушек и однешек меньше разница, точно не знаю, не интересовалась :dnknow:
Дашка
Ну почему, трешка в 216/1,например, 3100 была, в нашем 3250, вот и 150 тысяч, по-моему, у двушек и однешек меньше разница, точно не знаю, не интересовалась :dnknow:
инфляция...