Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
244103
1000
Покупатель2010
кардинально не хочется ничего менять, но есть ряд деталей которые сильно портят впечатление когда на них смотришь с позиции того, кому там жить
mrScatter
я уже оформил перепланировку. Ничего сложного. Оплата - 10тыс.руб. застройщику в кассу. Доп. соглашение уже зарегистрировали в юстиции.
Gwaeron
10 тыр это старт, насколько я помню.
mrScatter
Старт чего?
Возможно, если этаж уже построен и сделали перегородки - там доп. плата за снесение и возведение новых. Я оформлял до постройки этажа
Gwaeron
>Старт чего?
минимальная стоимость за перепланировку.
svet2011
Воскресенье, стройка идет!:улыб:
svet2011
тоже был седня зафотал, опередили вы ))
Драйвыч
Выкладывайте свое, лишним не будет )))))
svet2011
кто в курсе, будут ли заделывать меж этажные перекрытия снаружи? беспокоит немного....смотрится не эстетично:смущ:
svet2011
забавно но ракурс такой же как у вас :biggrin:
Драйвыч
ляпота... :live:
а что это за распорки на балконах стоят на 7 и 10 этажах?
svet2011
Интересно, почему начали остеклять с кирпичной части?
svet2011
мне вот больше интересно , какая будет отделка монолитного пояса, такая же как у них где офис, или какая нить плитка.....сначала тоже собирались комбинировать кирпич, красный - желтый.
svet2011
насчет межэтажных перекрытий - больше не эстетика важна, а то, насколько вероятно их промерзание. В кирпичной кладке есть слой теплоизоляции, а тут как я понимаю просто монолитная плита. Я спрашивал насчет того, будут ли заделывать чем то еще - сказали нет.
Проектировщикам наверно виднее )
Драйвыч
а никто не думал насчет входных дверей? взамен штатных деревяных, сам не мониторил, мож кто уже рынок прошерстил и знает места так сказать где и недорого и качественно и тд .
если че в личку и желательно чтоб был сайт)
Драйвыч
по словам прораба монолитный блок будет отделан облицовочной плиткой
а какой именно? цвет ,размеры и тд не сказал?
Драйвыч
я так поняла, как у рядом стоящего дома....но точно утверждать не буду:смущ:
если сделают как в том доме где у них офис, будет норм.
Драйвыч
Если ли сейчас в продаже однокомнатные квартиры в данном доме? Кроме первого этажа. Интересует предложения от подрядчиков. :secret: Информацию прошу отправить на ms2011@ngs.ru
485173m
Есть однешка от подрядчика, но намного дороже, даже чем у застройщика, по 45 тыр. за м. Спекулируют на том, что у застройщика 1-к практически не осталось, а спрос довольно высокий.
Flanker
А нам всё таки сбросили до 40р.за кв.м. в декабре. Я вышла на двух или трёх подрядчиков, но только у них оказались на продаже. Другие я так и не поняла, толи специально держут до сдачи дома, толи уже продали - внятного ничего не услышала. У кого мы взяли - аргументировали, что застройщик с ними рассчитался по 45 за кв.м....что и подтвердилось в договоре участия в долевом строительстве. Так как появился ажиотаж...видимо больше не снижают ценник. Попробуйте встретиться с директором и с ним переговорить. Я смогла убедить, что им нецелесообразно продавать выше чем у застройщика...
MICEX
Я так много сообщений кидала в личку, желающим приобрести квартиру, с координатами подрядчика ... Кому-нибудь помогла??? :dnknow:
Покупатель2010
Я общалась с тем подрядчиком у которого вы купили. Он уперся, снижать не хочет так как никуда не спешит. Ценник 45. С директором лично не общалась, чувствую что бесполезно. Так что если есть еще к кому обратиться, кидайте мне в личке тоже...
iriya
Вас именно этот дом интересует, или то что поблизости тоже?
mrScatter
Мне нравится этот. Но в принципе готова рассмотреть по соседству.
iriya
а я седня кстати с утра видел как застройщик снимал рекламный плакат с соседнего дома, союз если не ошибаюсь там. продали видать все.
Драйвыч
По моим сведениям есть еще квартиры у Союза.
mrScatter
А что Вы предложите по соседству? Интересует однокомнатная, площадью не более 42-45 кв.м общей площади, и чтоб не попасть на долгострой.:а\?:
MICEX
как вариант тогда просто решили перевесить, так наш дом вырос и стал просто загараживать плакат )
Покупатель2010
Здравствуйте, а подскажите, пож-ста, телефоны подрядчиков! nata290867@yandex.ru,заранее-спасибо)))
sale_manager
Здравствуйте, на сегодня какие предложения есть по 2-хкомнатным квартирам? т 214-65-72, Наталья
Nata2908
Скиньте пожал-ста в личку поставщиков плюс-к.
Покупатель2010
киньте и мне пожалуйста координаты подрядчиков. хочу купить у них 2-шку. спасибо. eva1972@ngs.ru
MICEX
куплю двух комнатную квартиру от подрядчика. нужен не высокий этаж. 8-913-208-5137.спасибо
eva1972
Подрядчики только и делают, что прячутся от покупателей на форумах. Объявлений никуда не дают, в АН не обращаются. И мечтают дать скидку тем, кто сам их найдет через интернет!
Так что не отчаивайтесь, продолжайте задавать однотипные вопросы, всем так нравится читать доску объявлений вместо топика про строящийся дом :-))
Gwaeron
Есть мнение что это коварные агенты АН. :спок:
mrScatter
Проезжала сегодня мимо стройки в 18-30 - кран работал! Стройка шла :спок:
Gwaeron :ха-ха!:
Мой подрядчик на вопрос: почему в объявлениях нет их квартир - ответил, что и в АН постаянно подают данные, но их почему то игнорят...и застройщика просят сообщать о наличии квартир потенциальным покупателям, но они прежде всего свои продают...и не заинтересованы в реализации квартир "конкурента по продажам"...А отдельного сотрудника по продажам квартир у подрядчика нет...вот отдел кадров и "подрабатывает" по совместительсву....
Хорошие новости!!! Как мир тесен...один из моих родственников работает в фирме по поставке лифтов...и каким то чудным образом узнала, что данная фирма является подрядчиком у нашего застройщика!!! Вобщем лифты (первая партия) в один подъезд уже пришли!!! Остальные в феврале. Могилевлифтмаш (фото - первая картинка: http://www.liftmach.by/design/index.html , характеристики: http://www.liftmach.by/design/otdelka/standard.html) Белорусские, цвет бюрюзовый, на 630 и 400кг, на полу линолеум. По договору будут устанавливать вроде как в апреле...это что получается они планируют коробку уже возвести :dnknow:? Краном..пока нет крыши..в шахты их опустят...и 45 дней будут устанавливать. Воть :appl:
по характеристикам с скобкой ссылка засчиталась :o...проходите по этой: http://www.liftmach.by/design/otdelka/standard.html
хорошие новости )

p.s. а что не люкс лифты? :biggrin:
Драйвыч
наверное о нас заботятся...чтобы квартиры дороже не были))))
Вот только будут ли они работать первые полгода после сдачи?
Интересно, что будут жалеть на время ремонтов квартир жильцами- весь подъезд и косяки или лифты :dnknow:
Покупатель2010
Очень надеюсь что будут работать...... :eek:
Покупатель2010
На время ремонтов нам предоставят таджикскую версию запатентованного китайского лифта.:улыб: