Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
244121
1000
Gwaeron
а вот против красноносых завсегдатаев пивнушек - имею.
полностью солидарен!

Открывайте лучше антикварную лавку, или частный музей :-)
а с чего вообще это взято какое-то, с банального интереса к недвижимости (по 40 т.р. за кв.м.) с учетом того, что мои квадраты преобретались по цене 29,7 год назад!?
Gwaeron
Ваши фантазии способны обрушить цены на квартиры на первом этаже. Мало кто захочет иметь спорт-бар под полом:-)))
думаю у нас разные представления о спорт-баре )))))))
RERIS
С таким настроем лучше всего будет открывать похоронное бюро :хехе:

До новых встреч Дамы и Господа :flowers:
Драйвыч
надеюсь все поддержут....:улыб:
мы же считали, что выходит смешная сумма, которая стоит нашего спокойствия и безопасности, да и машины "чужие" ставить не будут....
RERIS
Вы не Новосибирец и не знаете какой у нас бывает контингент...особенно спорт PUBов. Мордобои это нормальное явление....как то не хочется наблюдать за этим. Я не пью вообще... уж простите))) А вот спорт клуб в доме это будет круто.... :live:
Gwaeron
Драйвыч, мы уже выяснили, что в воображении Покупателя2010 уже давно есть и забор, и камеры видеонаблюдения, и наверняка много еще чего интересного :-))
:ха-ха!:да и про консъержку сообщение пропало (н-р 200р в месяц у застройщика Проспект) и чистые не прокуренные подъезды с цвЯточками :knix:
RERIS
ну не обижайтесь...просто дома хочется спокойствия....а развлекаловки подальше, на которые я езжу с великим удовольствием :tease:
Покупатель2010
Сборища у пивных магазинов, гм, я видимо в хорошем районе живу тут сложилось в пивной магазин за пивом а не за общением ходить. Меня пивной магазин в доме нисколь не напрягает, удобно даже, при условии что он будет в руках хорошего хозяина, ассортимент/цены. На мой взгляд ,только текущая обстановка вокруг дома, не располагает к тому что тут появится цивильный магазин, фитнес зал или еще что-то подобное.
mrScatter
Сборища у пивных магазинов, гм, я видимо в хорошем районе живу
значит Вам больше повезло :umnik:
Покупатель2010
ну не обижайтесь...просто дома хочется спокойствия....а развлекаловки подальше, на которые я езжу с великим удовольствием :tease:
да, какие там обиды, о чём Вы говорите?... :biggrin:

сразу на ум пришли, когда-то услышанные слова (примерно так): "Все, что нас окружает - все правильное; Главное - это то, как мы будем на это смотреть"

:flowers:
Покупатель2010
А вот спорт клуб в доме это будет круто.... :live:
сам бы с удовольствием купил бы абонементик или карточку клубную :biggrin:


просто вопрос... :dnknow:

это правда?:улыб:
а развлекаловки подальше, на которые я езжу с великим удовольствием
Я не пью вообще... уж простите)))
Покупатель2010
я просто переживаю, чтоб не получилось как в ролике про парня (президента р-ки Тыва), который украл "охоту крепкое" (пиво), в рубрике плюс сто пятьсот :rofl:
RERIS
это правда? :)
правда:смущ:и не курю...и против энергетиков...меня по жизни "прёт" :ха-ха!: и я не нуждаюсь в допингах....
З.Ы. про парня из Тывы к сожалению или к счастью ролик не видела...
З.З.Ы. давайте продолжим по теме - тут форум про недвижимость:миг:
Покупатель2010
это правда? :)
правда:смущ:и не курю...и против энергетиков...меня по жизни "прёт" :ха-ха!: и я не нуждаюсь в допингах....
З.Ы. про парня из Тывы к сожалению или к счастью ролик не видела...
З.З.Ы. давайте продолжим по теме - тут форум про недвижимость ;)
да не вопрос, как прикажите:улыб:
RERIS
Я от души поздравляю мужскую половину форумчан с праздником настоящих мужчин :bottle: :pivo: :live:
RERIS
присоединяюсь к поздравлениям
Покупатель2010
Мы славим тех, кто не плакал от боли своей, Но слез не скрывал на могилах друзей, Тех, кто мужчиной был не на словах, Трус не праздновал, сидя в кустах, Тех лучших Сынов человечества, Тех, кто на страже Отечества! С Праздником, Дорогие Мужчины!
svet2011
Поздравляю будущих соседей-мужчин с Днем Защитника Отечества!!!!!!!
klomber
Нашла ссылки на достаточно простую, бесплатную программу по расстановке мебели 3D.

SweetHome3d
http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp

работает на Java, поэтому предварительно нужно установить:
http://java.com/ru/download/index.jsp
проехал мимо, на балконах 'что-то" разместили, как будто какая-то облицовка.

p.s. спсб кстати за поздравления :friends:
svet2011
неа, запаковано было, на 4-х балконах лежало. наверное завтра приступят, поглядим.
Драйвыч
сфотографируйте по возможности :agree:
вообщем это не то о чем я подумал..... видать для чего-то другого предназначалось.

кстати с обратной стороны дома, на двух этажах, лежит кирпич..... это кто-то решил себе из кирпича делать или как? что думаете? теоритически можно ведь у них же заказать балкон кирпичный, пока еще не наварили каркас.
Драйвыч
думаю никак нельзя, у нас балконы - "не выдержат"...
это вы узнавали или сами так думаете?
мне кажется проектировщики должны были закладывать определенный запас прочности, так как по идее они же собирались балконы делать из кирпича, по крайней мере на картинке так было ))
Драйвыч
сама так думаю....кирпичную облицовку видела только на лоджиях.
Да на картинке-проекте кирпич - смотрится покрасивши железных листов)
Драйвыч
Вобще если плита цельная, то есть балконный выступ - всего лишь часть плиты межэтажной, а похоже что так, то не может не выдержать по идее... и кстати на фотках некоторых видно что они кирпич поддонами поднимали и ставили на балконный выступ.
iriya
очень надеюсь, что всё так и есть и нам сделают кирпичную облицовку
Драйвыч
не надо! лучше от пола до потолка пакеты поставить, я видел как это выглядит, и снутри и снаружи - бударажит:улыб:
RERIS
я все таки хочу кирпич...узнаю вот тока можно ли...пока до моего этажа не дошли
Драйвыч
у Вас случайно не последний (этаж), а то все никак и нигде не могу узнать какие планы по поводу последнего этажа...жилой или как?
Драйвыч
я все таки хочу кирпич...
хозяин - барин, мне лично повкусу сплошной обзор...
RERIS
у меня 6-ой этаж....... про от низа до верха в стекле будет шибко дорого, да и на моем этаже вид через такой балкон будет не особо приятен ))

если 14-16 там да....красиво.
RERIS
посмотрите в проектной декларации...может там что-то сказано... http://www.vsegdavpluse.ru./building/tenement_houses/8/?v=decl#top_element
Драйвыч
здесь кто-то писал что 6-ти метровый балкон 50 т.р.!!!

ну, понятно, что вид на море лучше чем на бараки, но двор то тоже...ладно.доживем - увидем что будет впереди:)
Драйвыч
я все таки хочу кирпич...узнаю вот тока можно ли...пока до моего этажа не дошли
я походу что-то пропустил, вроде недавно речь шла что 12 этаж уже готов, что уже дело к концу идет?!
Драйвыч
у меня 6-ой этаж.......
а у меня 5 и что теперь на улицу не смотреть?:улыб:
RERIS
Если честно, при таком маленьком балкончике, стеклить панорамно как то не имеет смысла. Вы там даже кресло не поставите чтоб обзором любоваться)), места мало
RERIS
я все таки хочу кирпич...узнаю вот тока можно ли...пока до моего этажа не дошли
я походу что-то пропустил, вроде недавно речь шла что 12 этаж уже готов, что уже дело к концу идет?!
ну да кажись 13-ый делают
Драйвыч
узнаю вот тока можно ли...пока до моего этажа не дошли
у меня 6-ой этаж....
что-то я совсем запутался...
iriya
о каком маленьком балкончике Вы речьвидете? :dnknow:
RERIS
как видно из чертежей, он в ширину всего 90см, то есть еще минус десять сразу на ваше остекленение, получится 80 см. Конечно этого достаточно, если сидеть по стойке смирно, дружно в ряд ))
RERIS
узнаю вот тока можно ли...пока до моего этажа не дошли
у меня 6-ой этаж....
что-то я совсем запутался...
я имел ввиду до 6 пока дойдут - это пока начнут каркас железный делать !!) а кирпич то надо перед этим делать , если каркас не хочу )
iriya
ну, по моим подсчетам:улыб:выходило метр уже полезной площади, но даже при 80 см, пару плетенных кресел и кофейный столик меня больше, чем устроят, плюс еще впихну велотренажорчик какойнить :biggrin:

а вы, так я понимаю, банки-склянки хранить на балконе хотите?:улыб:
Драйвыч
ну, все...теперь разобрался! :live:
RERIS
а где можно посмотреть границы земельного отвода под данное строительство, и по заверщению строительства данная территория (кто знает?) кому будет принадлежать?
RERIS
А есть кто-нибудь с 9 этажа, кроме меня :)?????
klomber
у меня сначала был 9-ый :biggrin:

потом догвор переделовали и на 5-ый перекинули :улыб:
RERIS
ну про Вас я уже все поняла сосед с 5 этажа:улыб:жаль что Вам переделали на 5 этаж а то походу с Вами было бы весело:улыб: