Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
246509
1000
klomber
А есть кто-нибудь с 9 этажа, кроме меня :)?????
у меня друг н 9ом этаже взял, хотел на 6ом напротив моей хаты)) не получилось((
klomber
ну про Вас я уже все поняла сосед с 5 этажа:улыб:жаль что Вам переделали на 5 этаж а то походу с Вами было бы весело :)
со мной так бывает весело, что аж до слез, так что не торопились бы с выводами :rofl:
RERIS
хорошо, что мы выше, а то бы затопили....веселыми слезами :ха-ха!:
Драйвыч
Почитал мнения за балконы, жаль конечно, а можно ведь попытаться чтобы было так:
mrScatter
mrScatter, да Вы просто исполнитель желаний! :respect:
RERIS
так, получается что пожелания совпадают :), нас уже двое
осталось еще 100500 владельцев прозомбировать:улыб:
Покупатель2010
хорошо, что мы выше, а то бы затопили....веселыми слезами :ха-ха!:
главное не отчаявайтесь :biggrin:
mrScatter
так, получается что пожелания совпадают :), нас уже двое
осталось еще 100500 владельцев прозомбировать :)
я думаю надо будет себе такие в начале юиля сделать, так сказать лишить других маневра:улыб:
RERIS
и кто-нибудь теперь сможет возразить, что предложенный вариант mrScatter не бударажит? :хехе:
RERIS
Надо искать предложения с хорошим ценником на подобное, а для этого нужны потенциальные заказчики, хотя бы 20% от тех кто имеет недвижку в этом доме.
mrScatter
Почитал мнения за балконы, жаль конечно, а можно ведь попытаться чтобы было так:
Отличный вариант, присоединяюсь к списку опрошенных
mrScatter
Надо искать предложения с хорошим ценником на подобное, а для этого нужны потенциальные заказчики, хотя бы 20% от тех кто имеет недвижку в этом доме.
главное завести народ! Вот как Вы, например, ни словом, а делом... так держать! :live:

где бы госпожу iriya разыскать, чтоб глянула, как может по-настоящему выглядить её маленький балкончик :biggrin:
Покупатель2010
хотелось бы квартиру в этом доме приобрести. Вы телефона подрядчиков не дадите? заранее спасибо
RERIS
:rofl:

сейчас представил как будет здорово утром выйти на свой балкончик с кружечкой араматного кофе, огледеть окрестности и заметив на соседнем балконе своего соседа, слегка прподняв её, поприветствовать и выпить за его здоровье :rofl:

какой заряд позитива совершенно недорого можно получить раз потратившись, но на всю жизнь :biggrin:
mrScatter
тыц сюда:
http://vkontakte.ru/club24072046
Ира там.
к сожалению я не пользуюсь...но Вы ей уж подскажите:улыб:
mrScatter
Спасибо за наглядное изображение!!!
+1
RERIS
Я тоже не пользуюсь, обзавелся как раз для таких случаев.
Передумаешь - велкам.
mrScatter
я барышню свою попрошу, когда вернется, она любительница таких соц пати :biggrin:
Покупатель2010
Пожалуйста, мне не сложно. Я стараюсь модель нашего дома в более менее актуальном состоянии поддерживать.
mrScatter
А если организовать собрание инвесторов у застройщика...и обсудить всё на месте...может быть удастся СРАЗУ договорится и сделать одинаково!!!???

Кто-нибудь был на днях на стройке? Что там нового? Сейчас наверное обратно поеду, заеду сама...как раз фотик с собой :спок:
mrScatter
Пожалуйста, мне не сложно. Я стараюсь модель нашего дома в более менее актуальном состоянии поддерживать.
с таким багажом пара бы уже пососедству свою стройку уже начинать:миг:
RERIS
да че уж "по соседству", прям тут и начнем, времени тем более осталось совсем ничего, как грится:
"Ремонт можно только НАЧАТЬ!"
mrScatter
Почитал мнения за балконы, жаль конечно, а можно ведь попытаться чтобы было так:
:live: неплохо выглядит. Если наш голос вам поможет, то мы за.
Были сегодня около 16-00, работа на стройке кипела, работали оба крана, на первых этажах с западной стороны первой-блок секции начали ставить окна. Мы сделали несколько фотографий:
Драйвыч
:зло: неполучилось сразу прикрепить изображение
ILfa
13 строят уже, это радует.
Кто нибудь видел/знает как там дела со зданием в котором расположены парковки, оно вообще ГДЕ находится :)))?
mrScatter
оно находится почти по середине,ближе к садику, и его как я понимаю даже не начинали )
Драйвыч
хм, она же близко к дому так? если да то срач во дворе будет до осени.
Я вот что хочу сказать:
отсутствие здания и какой либо деятельности совершенно не мешает им бессовестно пухлеть в цене.
хаты у застройщика, кстати, опять подорожали.
mrScatter
Без постройки парковки - дом не сдастся...пора бы уже начать :dnknow:
Когда успели забор сделать видимо из непонадовившихся балконно-облицовочных железных листов (где раньше вагончики стояли)?...или я раньше не замечала...
Thank you, Ilfe, за фотки!!!
Проезжала мимо в 19-30..краны работали - радует :live:
Выкладываю вечернюю красотищу с надписью "gangster" на заборе:улыб:
Покупатель2010
Так парковка же отдельный объект, без нее могут сдать. А насчет благоустройства поди гарантийник какой-нить состряпают.
ILfa
НЕТ, объект строительства - это участок площадью 0,5598 га на котором будет:

- Жилой дом
- Подземная автостоянка двухуровневая, рассчитана на 118 автомобилей. Автостоянка – манежная, тупикового типа, не отапливаемая. Фундамент – монолитная железобетонная плита на естественном основании. Перекрытия – монолитные безбалочные железобетонные. Для въезда в автостоянку запроектированы две однопутных рампы. Кровля эксплуатируемая. Здание оборудуется системами подпора воздуха тамбур-шлюзы, дымоудаления, приточно-вытяжной вентиляцией с механическим побуждением.
- Трансформаторная подстанция размещается в отдельностоящем здании. Здание не отапливаемое. Стены и перегородки выполнены из обыкновенного глиняного кирпича пластического прессования. Наружная отделка – лицевой кирпич, Фундаменты – свайные. Плиты покрытия – сборные железобетонные пустотные. Трансформаторная подстанция предназначена для электроснабжения потребителей на напряжении 0,4 кВ. Трансформаторная подстанция не является общей долевой собственностью.

Т.О. пока всё не возведут - объект не сдастся.
P.S. Знаю одну новостройку на которой сдача и застопорилась на недоделанной парковке.
полезно иногда перечитывать проектную декларацию:

Элементы благоустройства.
Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с устройством проездов и автостоянок с асфальтобетонным покрытием, площадок различного назначения для нужд населения (площадки для детей младшего и старшего возраста, площадки для отдыха взрослых, гимнастические площадки, хозяйственные площадки) оборудованных элементами благоустройства и малыми архитектурными формами, окрашенными в яркие цвета масляными красками. Озеленение участка выполнено в увязке с его архитектурно-планировочным решением. На территории разбиваются цветочные клумбы. Предусмотрена посадка деревьев в сочетании с кустарниками и устройство газонов с посевом многолетних трав.

P.S. площадки для отдыха взрослых - представились мангалы, барбекю, столики со скамейками :ха-ха!:ляпота
гимнастические площадки - разминающиеся мужчины-атлеты в трико СССР :live:
хозяйственные площадки - натянутые веревки с бельём и дамы с тазами :ха-ха!:
ILfa
отличный фото, такие и надо выкладывать :live:

хоть свою кв впервый раз увидел:улыб:
Покупатель2010
гимнастические площадки - разминающиеся мужчины-атлеты в трико СССР :live:
ага, и сергей бубка вырулиывает с шестом из-за угла и выходит на прямую, раз и уже на балконе своего 9-го этажа...:)

где там klomber, я Вам нового соседа нашел (с 9-го) :biggrin:
Покупатель2010
дамы с тазами :ха-ха!:
раньше были с собачками...

куда мир катица?! :хехе:
Покупатель2010
P.S. площадки для отдыха взрослых - представились мангалы, барбекю, столики со скамейками ляпота
гимнастические площадки - разминающиеся мужчины-атлеты в трико СССР
Нет ничего невозможного, основательный кирпичный мангал-барбекю, турники всех калибров, и волейбольная площадка - прекрасная мысль! Подписываюсь под этой частью Вашего ПиЭс.
RERIS
ага, и сергей бубка вырулиывает с шестом из-за угла и выходит на прямую, раз и уже на балконе своего 9-го этажа...:)

где там klomber, я Вам нового соседа нашел (с 9-го) :biggrin:

Замечательно берет еще парочку мешков с цементом и прыгает на балкон, ну чем не скоростной лифт:улыб:
mrScatter
Нет ничего невозможного, основательный кирпичный мангал-барбекю, турники всех калибров, и волейбольная площадка - прекрасная мысль! Подписываюсь под этой частью Вашего ПиЭс.
Волейбольная площадка это было бы супер, вечерком вышел, размялся на пару часиков, опять же и общение с соседями и во всех смыслах приятное времяпровождение. Днем дети играют вечером взрослые - вот уж действительно ляпота. Кстати и это даже не мечты в слух, была в командировке в Омске, сама принимала участие в таких вот играх во дворе - это классно!!!!
klomber
Да-да, Давайте дружить, я сам люблю волейбол, площадку где сейчас живу отдельно деньги собирали чтобы сделать, но вот по части организации матча выходного дня сложнее, но если знать кто это дело любит можно иметь ввиду предварительный состав:улыб:
mrScatter
Да-да, Давайте дружить, я сам люблю волейбол, площадку где сейчас живу отдельно деньги собирали чтобы сделать, но вот по части организации матча выходного дня сложнее, но если знать кто это дело любит можно иметь ввиду предварительный состав :)
:agree: я тож в команде, правда больше по футбольчику и теннису втыкаю, но валик тож не плохо, тем более во дворе:улыб:
RERIS
только надо с сеткой...чтобы стёкла не повыбивали....и по стоящим машинам не попадали:улыб:
А зимой - каток!!!:смущ:
RERIS
Да-да, Давайте дружить, я сам люблю волейбол, площадку где сейчас живу отдельно деньги собирали чтобы сделать, но вот по части организации матча выходного дня сложнее, но если знать кто это дело любит можно иметь ввиду предварительный состав :)
:agree: я тож в команде, правда больше по футбольчику и теннису втыкаю, но валик тож не плохо, тем более во дворе :)
+1 за б.теннис :спок:
RERIS
...а места в волейбольной команде остались еще?
Хотя лично я - за межгалактический шахматный турнир... :-)))
Gwaeron
конечно есть, велкам.
по соседству с мангалом можно и в шахматы и в преф хотя и в то и в другое я так же как крокет )
mrScatter
Почитал мнения за балконы, жаль конечно, а можно ведь попытаться чтобы было так:
Добрый день, соседи:улыб:Идея с балконом тоже нравится. Но мне на 2-ом этаже, видимо, нужно будет делать тонирование по низу...
mrScatter
:agree: :flowers:Здравствуйте,будущие соседи !Предложенный Вами вариант остекления балкона конструктивен и по исполнению и по варианту скидок.Учитывая Ваши ранее высказанные опасения по усадке дома, хотелось бы уточнить КОГДА имеет смысл начинать РЕАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ собственников для успешного разрешения этой задачи:улыб:
silber
Добро пожаловать в наши ряды!!! :agree:
Думаю на усадку ни как не повлияет...ведь новостройки бывают по проекту сразу с такими балконами....
У меня вопрос. Кто-нибудь знает как у нас будет на первом этаже? Была на днях в новостройке так там заходишь, проходишь через три двери и, не поднимаясь по лестнице, сразу подходишь к лифту....очень удобно для переноса крупногаборитных строй-материалов (при условии работы лифтов), ну и для мамашек с колясками....