Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381098
553
ilniko
Интересный проект, уверен, если воплотить, в живую будет неплох!
Только как канализационный слив планируете устроить с кухни, ниже уровня пола пойдет?
Дикий турист
ведро :secret:
Abrakadabra
Можно еще за балкон трубу вывести, типа от кондера:хехе:
Дикий турист
Кстати неплохой вариант для микростудии из подсобки 8кв. Только зимой текущий кондер будет странновато смотреться. Но можно сказать, что топят дома слишком сильно ))
ilniko
Интересно :live:
напомните какая площадь спальни получается?
и как воду и слив в кухню правильно провести?
ilniko
Проект очень интересен,НО уж совсем все компактно будет.
В видео то кажется мол место есть,а по факту везде бочком бочком и раскинув руки можно от одной стены до другой достать

Это как смотришь проекты студий площадью метров 20,все красиво нарисовано и диван есть и кухня и шкафы,мол все влезет для жизни.Ток если на реальность перенести то диван 1,5 метра а шкаф 20 см глубины выходит))))
филюша
А почему мне адресовано? У меня, к сожалению, нет подсобки ))
Tackeschi
Соседи! Кому нужна хорошая входная дверь? С моим знакомым рассчитались дверью и теперь он её продаёт. Новая в упаковке, фирмы "Бастион". Цена ниже оптовой! Два замка 4 класс взломостойкости, почти самый высокий. С 5 и 6 классом двери устанавливаются в банки и в сейфах. Тёплая с внутренней МДФ панелью.
  • У неё оптовая цена 24 000 руб. Он её отдаёт дешевле.

...Рано или поздно, поздно или рано
Высыхают слёзы, заживают раны,
Утихают ссоры, и ночами спится.
...Каждый получает то, к чему стремится...


Решила разбавить мрачную обстановку последних дней картинами незавершёнки :миг:
Камера искажает цвета. В жизни красиво получилось.
Критику воспринимаю адекватно, не стесняйтесь :улыб:
  • Взяла экран с раздвижными дверцами

  • Полотенчик с полочкой очень удобен. Главное, повесить

ОльгаЧитатель
Ольга, где раньше были ваши фотки?!
М-м-м, полотенчик с полочкой, мимо меня прошел..
ОльгаЧитатель
Раковина у меня почти такая же по форме, по размеру такая же здоровенная и смеситель на умывальнике один в один.
Оля, очень красиво! Вы уже перехали?
Дык, не до них было. Вела войну за результат :appl:
Перехали наконец-то с горем пополам :улыб:
Хочу комнату 12 м с ремонтом глянуть, можно?
ОльгаЧитатель
Перехали наконец-то с горем пополам :улыб:
поздравляю! :роза: :bottle: :bday:
Если акцент- стена заинтересует,добавлю информации.
Конечно можно. Приходите.
Фотки стесняюсь выкладывать, она без мебели пока некрасивая.
ИРУСЯ
Перехали наконец-то с горем пополам :улыб:
поздравляю! :роза: :bottle: :bday:
Если акцент- стена заинтересует,добавлю информации.
меня интересует
ОльгаЧитатель
Очень понравилось! :live:
Спасибо за то, что поделились! :улыб:
Очень понравилась мне Ваша ванна!
Взяла себе на заметку гигиенический душ (ранее не знала, как втиснуть в туалет раковину)
и полотенцесушитель с полочкой. Где вы его купили? Не видела такого.
Конечно, мне до ремонта еще очень далеко, но я по крохам собираю идеи.
Тема ремонта в этом топике добавляет красок и очень даже актуальна.
Мы радуемся за новоселов и мечтаем скорее получить свои заветные ключики.
Спасибо всем, кто делится фотографиями ремонта и планировок.
И еще, поздравляю всех с праздником!!!
ОльгаЧитатель
Показать спойлер
Поясните пожалуйста "чайнику", для чего нужен такой гигиенический душ? Заменить функцию бидэ?В голову ничего не приходит, тем более не видно слива в полу. Но даже если он есть, все равно не представляю.
Показать спойлер
haliff
А я представляю. :$ и тоже взяла на заметку.
haliff
Показать спойлер
Все очень просто :улыб: http://olhanninen.livejournal.com/546280.html
Показать спойлер
Rimer
Спасибо. Очень познавательно!
haliff
Помимо функции биде удобно мыть горшок у кошака, наливать воду в ведро для мытья пола. Вполне можно обойтись без этого, но с гигиеническим душем для меня удобнее.
haliff
Уже ответили :улыб:
Могу добавить, что использовать как бидэ удобно в случае, если берёте полноразмерный унитаз. Полотенца развешивать необязательно, туалетная бумага спокойно их заменяет.
Горшки детские, кошачьи, лапы собачьи, мытье и наполнение таза для мытья обуви, ведра для мытья пола, любые габаритные, грязные, либо опасные для покрытия ванны или раковины вещи ставишь в таз и поливай, драй, сколько надо, не опасаясь уронить их на раковину или ванну. Да и брызги легче стереть со стен компактного туалета. Там вода бежит только при нажатии кнопки на лейке. Отпускаешь кнопку в любой нужный момент.
Это вещь не первой необходимости, но при наличии не простаивает.
Благодарю Вас за тёплые слова :flowers:
Гигиенический душ наш, за 2500 тыщи. Работает хорошо.
Полотенчик тоже наш, московский завод "Приоритет". У нас в магазинах такого качества не нашла, а цены такие же. А этим очень довольна. Сделан добротно.
Если собираете идеи, могу предложить вот эту. Не хотелось городить короба, и вот что вышло - мой очередной сумасбродный проект осуществлён :biggrin: Ещё сделана полочка для доместосов и прочего. На фото её нету, не выпилили ещё тогда. И стеночку белой краской покрашу, для свежести .
ОльгаЧитатель
Отличная идея с водонагревателем в шкафу в туалете. Про остальные ваши идеи народ уже отозвался, не стану повторять. Если не жаль, напишите в личку адрес - очень хочется всё посмотреть досконально и с вами пообщаться. И с праздником, соседка!
ОльгаЧитатель
Здравствуй Ольга! Заинтересовал ваш водонагреватель. На сколько он литров и как закреплен к стене. На фото не видно верхней части. Стена в туалете обычно не капитальная, а вентшахта, стенка у нее тонкая и закрепить на ней, без усиления, проблематично водонагреватель литров на 50-80....
А мы закрыли такой большой люк сантехническими рольставнями, погуглите, очень удобная вещь)
:live: удобная вещь. Мне понравилось.
У Вас какая квартира, сколько комнат?
ОльгаЧитатель
Кто проживает на Бронной, включили лифты? В контакте пишут в основном про окна)))
nomber5
Нет. Они даже не везде установлины)))
Мы уже полтора года назад съехали с Плющихи на пед)У брата мужа была квартира в 15 доме, написали на расторжение, потому что планы изменились, им теперь нужна только первомайка)Так что с вами я по привычке, переживаю за компанию о сдаче домов)
Ульяна280784
Интересно как долго возвращали деньги? и вернули ли?
Tackeschi
Кто делает ремонт, делитесь фото
Ёлка
Моя
2х комнатная (тире) треха-студия
58 квадратов которая
Одну комнату (спальню) еще не доделали. Пока заморозили до лучших времен
PacoRabane
Вот спасибо :live: Судя по фото аккуратно все у вас сделано, вы заказывали вот в этой группе по ссылке? Довольны результатом? Долго делали? Рекомендуете? )
В детской отделка деревом стены и потолок?
PacoRabane
Я извиняюсь за, скажем так, не очень приличный вопрос: а какой бюджет такого ремонта? Если конечно не секрет.
PacoRabane
Понравился ваш ремонт :flowers:
Потолочек миленький, и все цивильно очень.
Даже пожалела, что не вы мне отделку сделали в квартире.
ИРУСЯ
а чем там в спальне отделаны стены и потолки?это стеновые панели что ли?
Ёлка
Вот спасибо :live: Судя по фото аккуратно все у вас сделано, вы заказывали вот в этой группе по ссылке? Довольны результатом? Долго делали? Рекомендуете? )
В детской отделка деревом стены и потолок?
Спасибо! Группа моя) Сам все делал. Результатом доволен, но не до конца, т.к. у меня присутствует некоторая доля самокритики)) Поэтому, собственно, и хотел услышать стороннее мнение)
В детской крашеная вагонка.
И, да, безусловно рекомендую))