Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
381094
553
Elenatop
Если мне не изменяет память, Вы начинали ремонт зимой и своими силами?
AleksUK
Да, как заехали 28 декабря, так и начали делать! И всё чисто своими силами, с советами форумчан и интернетом! Только потолок натяжной заказывала.
Elenatop
Лена, ремонт супер, я прям обзавидовалась, да ещё и сами всё сделали!!!Ну, теперь живите и радуйтесь :роза: и обмыть надо бы :bottle:
Elenatop
Снимаю шляпу!!! Ценю людей с откуданадо растущими руками!!! Результат заслуживает уважения.
aleksa29
Ну, теперь живите и радуйтесь :роза: и обмыть надо бы :bottle:
Я за обмыть )))
Elenatop
И всё чисто своими силами, с советами форумчан и интернетом!
Очень классно!!!
Elenatop
Шикарная идя для зала!!! Не могу насмотреться! Очень все продумано и красиво! :роза: :роза: :роза:
Elenatop
здорово, очень понравилось :respect: , покажите как кухню отделили пожалуйста.
Elenatop
Елена, поздравляю.здоровья вам и счастья!!!Удачное решение по поводу рабочего места в зале,из чего перегородка,как делали?Какая у вас планировка квартиры?
Elenatop
Как у Вас все продумано и здорово!

Ванную решили уменьшить, и расширить туалет для машинки..?
Или это у Вас такая планировка изначально была?
Elenatop
Красотища, конечно! Новое всегда красиво, свежо. :respect:
Не побоялись насыщенного рисунка обоев в спальне, молодцы. Форма арок в коридоре немного к восточному, среднеазиатскому стилю отсылает, оригинально. Компьютерный уголок тоже хорошо отделён, ненавязчиво. Ну, а за своими силами отдельный респект!
Elenatop
:respect: Всё продумано и с любовью! Большие-большие молодцы!
И огромное уважение тому, кто физически воплощал в реальность Ваши мечты.
Все знаем, сколько в дисусовских новостройках надо тонн песка/цемента/стяжки надо на себе перетаскатьи и везде, где надо проштробить/просверлить/пришпандорить!
Lanta
Я рада, что меня не закидали помидорами :ха-ха!: !
1. Ванную не уменьшали, такая планировка.
2.Перегородка в зале из гипсокартона!
3.планировка:
058lekseih22
И огромное уважение тому, кто физически воплощал в реальность Ваши мечты.
Да...тяжело ему пришлось с моими идеями и "пинками" для скорости :knix:

Не побоялись насыщенного рисунка обоев в спальне
Дочь выбрала! Когда клеили, у меня голова кружилась, поймать рисунок глазами не могла в близи, переживала за мою голову в будущем :безум: , но оказалось всё хорошо!

Форма арок в коридоре немного к восточному, среднеазиатскому стилю отсылает, оригинально
Не хотелось "как всегда"))) Теперь сама вижу, что на восток смахивает)))


покажите как кухню отделили пожалуйста.
Никак не отделяли. :dnknow:
Elenatop
У Вас получился очень интересный дизайн в квартире.:миг: Необычно и со вкусом!
Elenatop
Елена, какие же Вы молодцы! Своими силами такую красоту сваяли :respect:
Тоже сами потихоньку ковыряемся и потому я знаю, какой это труд!
Elenatop
Молодцы, красиво сделали, а рабочая зона в зале - очень интересная идея)). Понравилось как вент.короб в кухне обыграли, думаю также в трешке 87м сделать. Скажите, а скажите длину стены на кухне где стоит холодильник и плита?
minipower
Скажите, а скажите длину стены на кухне где стоит холодильник и плита?
Вот мои замеры, хорошо план сохранила)))
Elenatop
Как у вас все красиво и органично получилось, обои в спальне у вас очень понравились. Молодцы что все делали своими руками, видно что сделано с любовью и для себя)))
Tackeschi
Добрый день. :улыб:Люди, товарищи, соседи, ни у кого нет фотографий ремонта и замеров квартиры в 87 м2 трехкомнатных. Буду бесконечно благодарна. :смущ:
Ната_45кв_75_1
Ремонт Супер!!! Мне очень понравилось именно тем,что все продумано до мелочей!!

У меня муж посомтриел и сказал-иделаьная квартира... ни одного бутылечка и кремика в спальное и в ванной :rofl:
Elenatop
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кухня у вас на заказ? И где заказывали?
Tackeschi
Нет! Поэтому и спрашиваю вас,почему вы пишите мне??? А не Elenatop. Нужно нажать ответить под сообщением Elenatop ,а не под моим. Тогда ваш ответ будет по адресу.
Nata49
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кухня у вас на заказ? И где заказывали?
Да, кухня на заказ конечно, с нашими коробами по другому никак))) Заказывала у знакомого, они много лет занимаются мебелью.
Elenatop
Я тоже не люблю обсуждения в этой ветке, так как когда смотришь монолитом фотки-это одно, а когда листаешь еще вперемешку с рассуждениями- :зло:
anna_dub
Раньше модераторы чётко следили за флудом, а тут подзабросили как то! Вот мы и увлеклись :ха-ха!:
Я бы предложил модернизировать жесткие на сей момент условия темы, при которых обсуждать здесь запрещено. Пускай обсуждение будет, ведь у многих появляются вопросы. Только оно будет ограничено по времени, например, 10 дней с момента размещения фото. А после истечения этого срока модератор чистил бы топ, оставляя только фото.
anna_dub
Спасибо модераторам, почистили по моей просьбе темку!
А предложение Александра в общем то дельное. :respect:
Есть вопрос-а что с полами в новостройках дискуса,точнее с перепадами?
Стяжка обязательна или самовыравнивайки достаточно?
OlegAtor1982
стяжка обязательна! писали, что перепады по квартире до 6 см!!!
OlegAtor1982
Студия 39кв.м. Вывел в ноль. перепад 5см. Ушло 98,5 мешков по 25кг. грубого ровнителя. Теперь можно в бильярд на полу играть.
vts54
98 мешков???? :eek: это что вы на пол 2,5 тонны навалили????
aleksa29
Ну, да!:улыб: Сначала купил 40 мешков, но в первую линию 32 провалилось. Пришлось ещё 60 купить. В с/у у меня уровень на 1см. ниже, чтобы кафель был в ровень с основным полом. А так все бы 100 и ушли в работу.
  • Маяки

  • Так стало

vts54
У Вас сколько квадратов квартира? У нас на 76 квадратов столько же ушло ) Перепад 5,5 см. по квартире был.
vts54
Охо-хо, сколько ж у нас уйдёт на 88 квадратов! :eek:
AlenkaNL
В 2-а раза меньше Вашей. У меня средняя плита (видно на фото) сильно занижена была там больше 5см. от горизонта. Основная масса раствора туда провалилась.
Ната_45кв_75_1
Не переживайте раньше времени. У моего соседа практически ровный пол был. В Дискусе так, кому как повезет. У меня еще плита потолочная в коридоре была с дырой 30х40см. к соседу. :ха-ха!:
vts54
Вы правы пожалуй, это индивидуально. :agree:
aleksa29
конечно!!!! я вам и говорю! каждый для себя решает. Но чем больше квартира.. тем пипец как много надо ...у меня на двушку-студию ушло около 5 тонн..
vts54
воо, классные фотки!! не знаю где мои ((( но хочу сказать, что мне на пол еще сетку 10*10 положили, её между собой скручивали. Говорят это дает бОльшую гарантию, что залитый пол "не отщелкнется". И правда, все нормально с полом
ice_angel
конечно!!!! я вам и говорю! каждый для себя решает. Но чем больше квартира.. тем пипец как много надо ...у меня на двушку-студию ушло около 5 тонн..
Вот ещё одна с лишним тонна :ха-ха!:
ice_angel
Похвалитесь завершенным ремонтом в студиях в 39 кв. С чего лучше начать, чтобы дальше было легче. Спасибо!
Лесинка
Поддерживаю, самому интересно
Лесинка
Если у вас на стадии чернового то лучше гипсовые перегородки убрать и сибитом переложить, ну и стяжку само собой