НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
146012
812
Как давно открыта продажа? По каким схемам можно приобрести квартиру?
Alex009_
В 2гисе есть телефоны, звонить не пробовали?
В 2гисе есть телефоны, звонить не пробовали?
спасибо! я званил то трубку не бирут то занято!:хммм:
я дозванивался, еще по зиме, перед окончательным выбором этого дома погуляйте по окрестностям часиков после 18
Grab
все так, только как то не центрально, а цены за метры центральные
BigMuzzy
все так, только как то не центрально, а цены за метры центральные
Это еще по божески другие до 70 т.р. рубят.
Alex009_
В зависимости от конкретной квартиры:
1. Купля-продажа доли.
2. Купля-продажа доли с одновременной переуступкой по договору подряда (на достройку).
3. Договор долевого участия.
4. Переуступка по договору долевого участия.
SSaturnn
В зависимости от конкретной квартиры:
1. Купля-продажа доли.
2. Купля-продажа доли с одновременной переуступкой по договору подряда (на достройку).
3. Договор долевого участия.
4. Переуступка по договору долевого участия.
Кто купил квартиру отзавитесь!!!
Alex009_
Я оформил долевик на двушку. Темпы строительства как-то не очень, с десяток рабочих можно насчитать на стройке.
vapr61
а какую двушку взяли? в какой секции?
vapr61
у меня там трешка
достроить и сдать готовые дома(17-ти и 10-этажки) обещают не позднее ноября
sibirkiisa
ну там за счёт дольщиков готовое достраивается, так что при покупке надо иметь ввиду
VadimAlekseevich
да, с этим поосторожнее надо быть, когда у собственника покупаешь лучьше убидиться что долгов потом не будет за дострой дома.
А если у застройщика то там уже все включено, но лучше все проверять
french013
насколько я понимаю, это бывшего бизнесстроя дома, которые достраивает баутехник.
VadimAlekseevich
да предыдущий застройщик был бизнесстрой, который набрал денежек, типа обонкротил себя и отдыхает где-то, и даже никого не судили, и темболее не посадили. А около сотни людей без квартир осталось.
french013
а Баутехник как по надежности?
vasoksa
это конечно не КМСС, не Сибирь и не Энергомонтаж, но ребята строят хоть и не самые высокие темпы
french013
генподрядчик СК БРАНС, заказчик расплачивается квартирами - те квартиры можно купить у ск бранс (только они их и так уже почти все продали). пока стройка идет по графику
french013
спасибо за информацию!

Но ценник, конечно, удручает....

Ребята, никто не подскажет более-менее адекватная цена за квадрат где у нас в Новосибе на правом берегу? (окраины не предлагать :)))

Смотрю еще Дискус на Плющихинском - цена привлекательная, но это прям плакать хочется, а не район и панель опять же. Может там все наладится в этом районе? Барахолку убирают опять же, метро дотянут и тп
vasoksa
Ребята, никто не подскажет более-менее адекватная цена за квадрат где у нас в Новосибе на правом берегу? (окраины не предлагать :)))
1 КМС
2 Строитель
3 Энергомонтаж
4 Кварсис
это мои личные предпочтения по убывающей, но более или менее рынок они отображают
vasoksa
Ребята, никто не подскажет более-менее адекватная цена за квадрат где у нас в Новосибе на правом берегу?
Еще Олимп есть на Карамзина 53
А что собственно надо, колво комнат, площадь, цена?
DmNSK
студия или однешка, судя по ценам :хммм:в центральной части города
средняя цена 55-62- и тд за квадрат, получается, на квартиры со сроком сдачи 2013-2014 - обдираловка какая-то :))) или я давно уже отстала от жизни
vasoksa
Студию тут вообще неризон покупать по 70 р/м2
Вот тут например цены Олимпа опубликованы, отдел продаж их непубликует(
http://www.sasn.ru/database/inhabit/more/390537/9596151/