МЖСК "У озера" (ООО НСК "Авантаж") (часть 19)
155771
559
without_b
Максим, вы не ответили на мой вопрос, что в вашем договоре написано? Почему некоторым избранным и Вам в том числе квартиры шпаклюют согласно реестра, который находится у застройщика, в котором список где-то из 30 фамилий? Точно не считала. А остальным нет, получайте голую штукатурку. И шпаклюйте за свои денежки! Только не говорите, что нет такого реестра. Как составлялся этот реестр?
domnash12
Я как раз раньше Вас же и ответил Вам, что "В моём вообще ничего не написано, кстати."

Про некий список "избранных" это вопрос к тому, кто избирал.
Или Вы говорите про некий список тех, кто заплатил(или планирует сделать это) строителям за помощь в отделке и обустройстве своей квартиры?

Когда и где Вы видели, что в МОЕЙ квартире шпаклюют?! Буквально вчера днём был в своей квартире, когда был на стройке и проводил там короткую видеосъёмку. МНЕ НИЧЕГО не шпаклюют! Обманывать не хорошо! Может быть Вы ошиблись и зашли не в ту квартиру? Видимо, придётся в следующий раз снять специально для Вас мою квартиру и как там ну-просто-все-ушпаклевались...:улыб:
without_b
Я говорю про реестр, который находится у строителей, по которому согласно этого списка будут как минимум шпаклевать квартиры. БЕСПЛАТНО. И вы Максим в этом списке есть и другие члены правления. И не делайте удивленный вид! А такие дураки как я, буду за эти же работы платить этим же строителям деньги!
domnash12
Если Вы уверены, что это инициатива застройщика да ещё и бесплатно, то я лишь скажу большое спасибо застройщику. Значит меня, если выражаться Вашими словами, "избрали"... А кого ещё "избрали"? И где же вывешан этот список? Или у кого на руках? Съезжу - ознакомлюсь. Может быть, действительно, надо радоваться, а не деньги копить-занимать на отделку... :dnknow:
without_b
:help.gif: Вы всё ещё несете деньги в ТСЖ? А почему тогда ТСЖ не оплатило за воду с августа 2012г? ТСЖ давным давно не существует. < пп.6,7 >
domnash12
Я говорю про реестр, который находится у строителей, по которому согласно этого списка будут как минимум шпаклевать квартиры. БЕСПЛАТНО. И вы Максим в этом списке есть и другие члены правления. И не делайте удивленный вид! А такие дураки как я, буду за эти же работы платить этим же строителям деньги!
:спок: На той неделе был в Колорлоне,и видел как Фокина и Журавель покупали материалы и сантехнику .А Вы всё врёте,что им бесплатно отделывают. Может хватит грязью полевать всех. Блажите как бабки на заваленке. :спок:
domnash12
Максим, вы не ответили на мой вопрос, что в вашем договоре написано? Почему некоторым избранным и Вам в том числе квартиры шпаклюют согласно реестра, который находится у застройщика, в котором список где-то из 30 фамилий? Точно не считала. А остальным нет, получайте голую штукатурку. И шпаклюйте за свои денежки! Только не говорите, что нет такого реестра. Как составлялся этот реестр?
:шок: А многие уже купили и поставили себе металлические двери. И я тоже купил с установкой. Вы если хотите быстрее заехать,то подсуетитесь.Или идите с претензиями к Боброву. А то 7 лет молчали,всё устраивало? Сейчас стройка ожила,Вас это не устраивает? :appl:
FaT
теперь Николаев собирает.
Отличная бумажка от Николаева:улыб:Интересно, кто ему такой "умный" посоветовал обращаться к людям, проживающим или тем более не проживающим на стройке, как к "собственникам жилых помещений" и апеллировать этим ?!! :ха-ха!: Наши дома официально - ОБЪЕКТЫ НЕЗАВЕРШЁННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, а их назначения - НЕ ОПРЕДЕЛЕНО! Лишь после сдачи это будет официально ЖИЛОЙ ДОМ. И не ранее! А СОБСТВЕННИКАМИ люди станут ещё позже: только после того, как они зарегистрируют свою СОБСТВЕННОСТЬ в юстиции на основе двух документов - Договора с Застройщиком(прямой ДДУ или Договор уступки от МЖСК) и Акта приёма-передачи квартиры.

А к вопросу о выходе их МЖСК,надо прежде подумать,кто это предлагает? Член правления Безбородов. А он сам почему не выходит или может давать только " ЦУ".
1. Я не предлагаю. И тем более не указываю, пусть даже и ценно:улыб:. А лишь выражаю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ тем, кто интересуется моим мнением, но при выражаю я своё мнение аргументированно.

2. Я не имею права уже выражать своё мнение? Это Вам не зона, не конц.лагерь и даже не пионер.лагерь, где все подчиняются жестоким или жёстким правилам.

3. Я не выхожу только потому, что до сих пор мы с Застройщиком не связали себя прямыми отношениями.

4. Если я правильно Вас понял, то Вы против выхода людей из состав членов МЖСК "У озера". Можете объяснить почему? Выразите и Вы свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. А то может быть, действительно, моё МНЕНИЕ не верно:улыб:
without_b
3. Я не выхожу только потому, что до сих пор мы с Застройщиком не связали себя прямыми отношениями.

:dnknow: А кто это мы? Вы говорите за себя,вы лично против заключения договора с новым застройщиком? Это Ваше личное мнение?
А я заключил ДДУ. И считаю,что это ещё раз защищает меня, теперь у меня прямые договорные отношения с застройщиком. А Вы член правления ,а себя защитить не можете.Журавель Вас протянула в мировое.А Вы не оплатили даже юриста.Мы нанимали его за свои деньги.Вас на халяву протянули. А что это так или самый умный? :спок:
FaT
А кто это мы? Вы говорите за себя,
Я и говорю за себя:улыб:"Мы" - это я и застройщик.


вы лично против заключения договора с новым застройщиком?
Нет. А Вы так и не ответили про Ваше мнение про выход людей из МЖСК "У озера":миг:Вы против? За? Почему?

А Вы член правления ,а себя защитить не можете.
Именно этим я и занимаюсь + думаю о защите других.

А Вы не оплатили даже юриста.Мы нанимали его за свои деньги.
Вы нанимали юриста для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ В СУД. Если я в суд НЕ ХОДИЛ или НЕ НАНИМАЛ ЮРИСТА, зачем мне вообще ОПЛАЧИВАТЬ юриста? И еще. Тот самый юрист деньги вернул тем, кому в арб.суде отказали?:миг:

или самый умный?
Ну, есть немножко... :смущ:
Некоторые члены МЖСК «У озера» выговаривали мне (иногда в глаза, но больше за глаза), что я был не прав, не имел права, ничего подобного вообще не принималось и пр. , когда 22.11.2012 г. на форуме (стр.6) я разместил выдержку из протокола заседания Правления, где было отражено решение Правления о том, что Правление поручает председателю Правления заключить Договора уступки с членами МЖСК «У озера» без какой-либо связи со сбором любых дополнительных взносов и платежей в МЖСК «У озера». По больше части все обвинения в мою сторону зиждились на том, что размещённая выдержка никем не подписана. Готов исправиться:улыб:И, соответственно, доказать, что такое решение было принято. И председатель Правления Журавель Л.П. это подтвердила своей подписью. (см.вложение). Но, видимо, начихала на это…


PS На все инсинуации о том, что во вложении размещено изображение поддельного документа, отвечу лишь одно: готов отдать ОРИГИНАЛ документа на любую экспертизу!:улыб:Обращайтесь!:улыб:
прошу прощения. очень много здесь написано и все просто лень читать=( подскажите в каком состоянии дома? есть сданные? на сайтах очень много вариантов продажи...
without_b
Застройщик должен будет сделать то, что прописано в Договорах с физ.лицами. Если речь про прямой ДДУ с застройщиком, то в шаблоне ДДУ значится следующее:
"Установка входной двери;
Установка пластиковых оконных блоков;
Отделка стен – улучшенная штукатурка;
Отделка полов – растворная стяжка;
Сантехническая разводка без концевых устройств;
Электромонтажные работы в полном объеме без установки осветительных приборов;
Установка приборов учета воды, электроэнергии"
Согласно мировому соглашению, ООО НСК "Авантаж" берет на себя обязательства ООО "Новая Альтернатива". То есть обязуется сделать квартиры ПОД КЛЮЧЬ! Про это говорил и сам Ращупкин. А теперь, что получается? Речь только о черновой отделке??? :зло:
without_b
Некоторые члены МЖСК «У озера» выговаривали мне (иногда в глаза, но больше за глаза), что я был не прав, не имел права, ничего подобного вообще не принималось и пр. , когда 22.11.2012 г. на форуме (стр.6) я разместил выдержку из протокола заседания Правления, где было отражено решение Правления о том, что Правление поручает председателю Правления заключить Договора уступки с членами МЖСК «У озера» без какой-либо связи со сбором любых дополнительных взносов и платежей в МЖСК «У озера». По больше части все обвинения в мою сторону зиждились на том, что размещённая выдержка никем не подписана. Готов исправиться:улыб:И, соответственно, доказать, что такое решение было принято. И председатель Правления Журавель Л.П. это подтвердила своей подписью. (см.вложение). ,





:tease: Так с меня дополнительные взносы на строительство и не требуют.Я заплатил членские взносы.Я член кооператива как и ты. Читай устав и плати или выходи из кооператива.А то нам советуешь выходить ,а сам написал заявление? Или хочешь нас подставить в очередной раз ? :шок:
selvestr
Так с меня дополнительные взносы на строительство и не требуют.
Кто-то говорит или говорил про доп.взносы на СТРОИТЕЛЬСТВО? Пока только Вы...

А то нам советуешь выходить ,а сам написал заявление?
1. Вам ЛИЧНО я советую выходить? Вы ко мне обращались?
2. Я до сих пор не подал заявление только потому, что ещё не оформил свои отношения с застройщиком.

Я заплатил членские взносы.
Это только ВАШ выбор. Не надо других звать в свою "секту".:улыб:

Я член кооператива как и ты.
Мы переходили в Вами на "ты" ? Когда? Где? При каких обстоятельствах?

Читай устав
Читаю:
"9.ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА
...
9.3. К компетенции Правления МЖСК относятся:
....
9.3.6. утверждение сметы МЖСК;
..."

Правление НЕ УТВЕРЖДАЛО смету МЖСК "У озера", НЕ РАССМАТРИВАЛО её и НЕ ПРЕДЛАГАЛО какие-то её значения и позиции для утверждения сметы на Общем собрании.
ktokak
Может мне кто-то объяснить один простой момент. Согласно мировому соглашению "Авантаж" берет на себя обязательства "Новой Альтернативы".

Согласно договору мне должны сделать квартиру "под ключь", т.е. с обоями, линолиумом, сантехникой и т.д.

Те, кто заключают договор ДДУ с "Авантажом" соглашаются на то, что "Авантаж" сделает им ТОЛЬКО черновую отделку. НО! Тем, кто договор не заключил "Авантаж" ОБЯЗАН сделать все "под ключ", как и прописано в мировом!

У меня складывается впечатление, что "Авантаж" специально настаивает на ДДУ, чтобы улизнуть от того, чтобы делать квартиры "под ключь".
Ziger
ЧитайТЕ мировое внимательнее.))))))))
ktokak
Вы намекаете на то, что все обещания "Авантажа" про выполнение обязательств НА были, мягко говоря, лишь "тактическим ходом" по введению пайщиков и суда в заблуждение?
ktokak
Читаем текст мирового соглашения. П. 1.6. Кроме того, должник ООО "Новая Альтернатива"... передает ООО НСК "Авантаж" права требования И ПЕРЕВОДИТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ВСЕМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ДОГОВОРАМ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. А вы не интереосовались условиями этих договоров МЖСК с НА? И что там написано? "Под ключ" или "черновая отделка"??? < пп.6,7 >
Ziger
Да, да.)))))) Так и сделаю))) < пп.5,6,7 >
Из ДДУ №8. То бишь,если в договоре переуступки есть ссылка на ДДУ №8,то там прописано,что включает в себя "отделка". Можно сверить договор,который будет нам предоставлен ,с тем,который заключался между кооперативом и застройщиком. Есть полная редакция.
LORD
Получается, что те, кто подписывает ДДУ с "Авантажом" САМИ отказываются от того, чтобы им делали чистовую отделку? В принципе грамотный ход со стороны Ращупкина. Экономика, вероятно, на десятки миллионов.

Но в этом случае получается, что тем, кто договор ДДУ с "Авантажом" не подпишет, "Авантаж" будет ОБЯЗАН сделать отделку "чистовую" (под ключь)?
_Илья_
подскажите в каком состоянии дома? есть сданные? на сайтах очень много вариантов продажи...
Сданных домов нет.
Пятиэтажный трёхподъездный дом №2 (он называется "Дельта") - самый готовый, давно на сдаче. Возможно, к лету сдадут.
4-6 этажный семиподъездный дом №8 (он называется "Зарница" ) - готов на 80-85%.
Таунхаусы - в разной степени готовности (у некоторых даже до конца стен и крыши нет)
Многоэтажный трёхподъездный №10 (он называется "Три тополя") - строится на уровне нулевого цикла и первого этажа на разных подъездах.
without_b
Пятиэтажный трёхподъездный дом №2 (он называется "Дельта") - самый готовый, давно на сдаче. Возможно, к лету сдадут.
К лету?! eek: А ваш любимый Упс анонсирует, что сдаст "Дельту" к концу апреля: "По договоренности с мэрией ЗАО СК «ПЦ УПС» берет на себя обязательство завершения строительства и ввода в эксплуатацию всех недостроенных домов. Первый из них планируется сдать в конце апреля 2013 года."

См. http://news.ngs.ru/more/1010987/

И кому верить? :спок:
_Илья_
прошу прощения. очень много здесь написано и все просто лень читать=( подскажите в каком состоянии дома? есть сданные? на сайтах очень много вариантов продажи...
Дом "Дельта" к сдаче готов уже ОЧЕНЬ давно. " На "Зарнице" работ еще недели на 3 (если не имитировать работы, а реально их делать). В обоих домах уже живут люди. У коттеджей (в основном) "коробки" стоят готовые, но надо подключать к сетям.

По поводу сдачи в эксплуатацию. Большую роль играет политика. Т.к. ту же "Дельту" можно было бы сдавать еще в 2010 г., но интриги, интриги... При желании, застройщик может сдать "Дельту" в течении месяца (обещает до конца апреля), а "Зарницу" за 2 месяца. Но я так понимаю, что новому застройщику выгодно пока пугать Мэрию недовльными дольщиками, т.к. в этом случае чиновники идут на уступки "Упсу" по другим вопросам и на других строит. площадках. С другой стороны, после сдачи домов (а это рано или поздно состоится, т.к. их готовность 95% и 80% соответственно) цены на квартиры в них явно подскочат. Поэтому если покупать, то наверное выгоднее именно сейчас, но с учетом, что сдачи той же "Зарницы" придется ждать 2-4 месяца.
without_b
Продолжение следует! :хехе:


Продолжение следует! :хехе:
Москва. 11 марта. ИНТЕРФАКС - Две трети российских регионов не смогут выполнить поручение президента решить проблему обманутых дольщиков в 2013 году, полагает член президиума Генсовета партии "Единая Россия", зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

"По состоянию на 1 января текущего года в стране находится 870 проблемных жилых объектов, насчитывается 86,5 тысяч обманутых дольщиков. Эта проблема характерна для 62 субъектов Российской Федерации",- сообщил А.Хинштейн на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в понедельник.
Он отметил, что за 2012 год были решены проблемы с 327 объектами - почти 30 тыс. обманутых семей получило жилье.

"Наиболее тяжелая ситуация складывается в Московской области, где более 13 тысяч пострадавших семей, в Санкт-Петербурге - 7 тысяч, а также в Самарской области, Москве, Новосибирской области, Краснодарском и Ставропольском краях",- сказал А.Хинштейн. "По нашим данным, в целом ряде регионов поручение президента (решить проблему дольщиков в 2013 году - ИФ), скорее всего, выполнено не будет. Из 62 территорий, где есть проблема, только в 19-ти руководители, губернаторы четко представляют план по полному решению проблемы", - подчеркнул собеседник агентства. Он уверен, что пока говорить о выполнении в этом году поручения президента не приходится.

По словам, А.Хинштейна депутаты намерены предложить поправки в закон, который предусмотрит уголовную ответственность за нецелевое использование средств дольщиков.
without_b
Что-то гр. Безбородов перешел на масштабное цитирование.:миг: А можно поближе к нашей теме? Будет ли сдана "Дельта" до конца апреля, как анонсировал ваш новый застройщик- ООО НСК "Авантаж"?
В Арбитражный суд подано ходатайство "О пересмотре судебного акта первой инстанции (определения об утверждении мирового соглашения по делу о банкротстве) по вновь открывшимся обстоятельствам (ст.312 АПК, 162 ФЗ О несостоятельности)". У кого-нибудь есть информация об этом? От кого поступило ,о чем?
Может быть,в интересах дела эта информация должна быть до определенного момента скрыта?
Ziger
Что-то гр. Безбородов перешел на масштабное цитирование.:миг: А можно поближе к нашей теме? Будет ли сдана "Дельта" до конца апреля, как анонсировал ваш новый застройщик- ООО НСК "Авантаж"?
:appl: А поближе к нашей теме Государственной думой принят Федеральный закон от 29.11.2012г № 207-ФЗ
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", пункт 6 статьи 1 которого дополняет Уголовный кодекс Российской Федарации статьёй 159 п.4 "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности" , под которым понимается мошенничество ,сопряжённое с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности.
:respect:
LORD
В Арбитражный суд подано ходатайство "О пересмотре судебного акта первой инстанции (определения об утверждении мирового соглашения по делу о банкротстве) по вновь открывшимся обстоятельствам (ст.312 АПК, 162 ФЗ О несостоятельности)". У кого-нибудь есть информация об этом? От кого поступило ,о чем?
Может быть,в интересах дела эта информация должна быть до определенного момента скрыта?
:cray-1: А догадайтесь сами кому выгодно оспорить мировое? тАК ПРЕЖДЕ ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЧЕМ ЭТО ГОРЗИТ НАМ ВСЕМ. Правление Журавель заключило мировое без дополнительных взносов на строительство наших квартир. Но посмотрите как идут дела на других долгостроях в городе. Вы хотите этого?:смущ:
Ziger
Что-то гр. Безбородов перешел на масштабное цитирование.:миг: А можно поближе к нашей теме? Будет ли сдана "Дельта" до конца апреля, как анонсировал ваш новый застройщик- ООО НСК "Авантаж"?
Напомните где и когда он обещал. Пойду буду требовать выполнения обещания. Вы не имеете отношения к стройке и домам раз застройщик наш, а не ваш? тогда какого ...... < пп.6,7 >?
LORD
В Арбитражный суд подано ходатайство "О пересмотре судебного акта первой инстанции (определения об утверждении мирового соглашения по делу о банкротстве) по вновь открывшимся обстоятельствам (ст.312 АПК, 162 ФЗ О несостоятельности)". У кого-нибудь есть информация об этом?
Информация об этом есть у заявителя и его юристов. Также любой из участников дела о банкротстве НА может обратиться в арбитражный суд и ознакомиться с новым ходатайством, поступившем в материалы дела.

От кого поступило
ФИО заявителя указано чуть выше информации о самом ходатайстве:миг:

о чем?
"О пересмотре судебного акта первой инстанции (определения об утверждении мирового соглашения по делу о банкротстве) по вновь открывшимся обстоятельствам (ст.312 АПК, 162 ФЗ О несостоятельности)"

Может быть,в интересах дела эта информация должна быть до определенного момента скрыта?
1. В интересах какого дела?
2. В чьих интересах?
3. Почему и как она должна быть скрыта? (особенно если учитывать, что информация эта общедоступна на сайте суда, где Вы её собственно и взяли :миг:)
4. До какого такого определённого момента?:миг:
Zarnica
< пп.6,7 >[цвет:rgb(37, 153, 107)]+100 :respect:
Учитывая, что в статье написано "По договоренности с мэрией ЗАО СК «ПЦ УПС» берет на себя обязательство завершения строительства и ввода в эксплуатацию всех недостроенных домов. Первый из них планируется сдать в конце апреля 2013 года." - про Авантаж ни слова.
utro15


:cray-1: А догадайтесь сами кому выгодно оспорить мировое? тАК ПРЕЖДЕ ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЧЕМ ЭТО ГОРЗИТ НАМ ВСЕМ. Правление Журавель заключило мировое без дополнительных взносов на строительство наших квартир. Но посмотрите как идут дела на других долгостроях в городе. Вы хотите этого?:смущ:

______________________________
Без дополнительных взносов и согласно ДДУ №8,т.е с отделкой,сантехникой и межкомнатными дверями.ТАК?
И это будет ? Или все-же мы получим под с/о? Так будет или нет та отделка,которая прописана в ДДУ № 8 ???
Zarnica
Что-то гр. Безбородов перешел на масштабное цитирование.:миг: А можно поближе к нашей теме? Будет ли сдана "Дельта" до конца апреля, как анонсировал ваш новый застройщик- ООО НСК "Авантаж"?
Напомните где и когда он обещал. Пойду буду требовать выполнения обещания. Вы не имеете отношения к стройке и домам раз застройщик наш, а не ваш? тогда какого ...... вы здесь делаете и подливаете масла в огонь провакатор хренов?
А почему решили вопросы Ziger провокационные или сроки сдачи Дельты это по-вашему закрытая тема, которая не подлежит обсуждению на форуме?
utro15
Правление Журавель заключило мировое без дополнительных взносов на строительство наших квартир.
А вы снова лукавите! :1: (мягко говоря) :спок:

Как это "без дополнительных взносов"???

Согласно мировому соглашению, "Авантаж" ОБЯЗАЛСЯ взять на себя функции НА по достройке домов. Т.е. сделать квартиры ПОД КЛЮЧ! А в ДДУ с новым застройщиком ("Авантажом") речь только о черновой отделке. То есть каждый пайщик заключая ДДУ уступает "Авантажу" (якобы добровольно) стоимость отделки квартиры (то есть сотни тысяч рублей). Т.е. всем придется вкладывать СВОИ деньги в отделку. Это не дополнительные затраты??? :зло:

Я уже не говорю про то, что для того, чтобы получить договор ДДУ нужно зайти в "правление МЖСК", встретиться с Л.П. Журавель и заплатить некий "взнос" на известнуювам сумму. В замен которой выдается невнятная расписка. Это что? Не дополнительные взносы??? :eek:
Zarnica
ВЫ ПИСАЛИ: "Напомните где и когда он обещал. Пойду буду требовать выполнения обещания. Вы не имеете отношения к стройке и домам раз застройщик наш, а не ваш? тогда какого ......"




То есть по вашему никто ничего не обещал??? :eek:

Обещания сдать "Дельту" до конца АПРЕЛЯ есть в статье на сайте НГС.
См. http://news.ngs.ru/more/1010987/
Вы считаете, что журналисты это сами придумали, а не получили информацию от "Авантажа" и УПСА? :biggrin:

Я пишу, что застройщик ВАШ, так как именно ВАШЕ правление лоббировало этого застройщика ("Авантаж", Ращупкина) на протяжении 3 последних лет. Поэтому и спрос сейчас С ВАС почему за 8 месяцев не сданы дома, которые можно сдать за 2 месяца!!! И каким таким финтом ВАШ застройщик вдруг передумал выполнять обещание делать квартиры "под ключ"??? :зло:
Ziger
собака лает — форум терпит, а дома строятся.
ktokak
Эти дома уже 7 лет строит Рощупкин все построить не может . Только застройщики меняются. Даже ты привел пример из статьи - "По договоренности с мэрией ЗАО СК «ПЦ УПС» берет на себя обязательство завершения строительства и ввода в эксплуатацию всех недостроенных домов. Первый из них планируется сдать в конце апреля 2013 года." Так все таки кто должен сдавать дома в конце апреля 2013 года Застройщик Авантаж или ген подрядчик ЗАО СК «ПЦ УПС»? У Авантажа с УПС-ом разногласия? Авантаж выполнит свои обязательства по мировому соглашению (в ред. Рощупкина)?
Авантаж уже исчезал в прошлом году вот пример: http://www.vestnik-gosreg.ru/search/ «Сведения о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении недействующих юридических лиц из единого государственного реестра юридических лиц
«Вестник Государственной Регистрации». часть 2 №7(365) от 22.02.2012 / 3226
Принято решение № 1316 от 17.02.2012 о предстоящем исключении Общество с ограниченной ответственностью НСК "Авантаж" ОГРН:1075404025256, дата присвоения ОГРН:11.09.2007 ИНН: 54043378102»
paishik51111
Так все таки кто должен сдавать дома в конце апреля 2013 года Застройщик Авантаж или ген подрядчик ЗАО СК «ПЦ УПС»?
Неужели Вы до сих пор не знаете организация с каким статусом имеет право сдавать дома? Вроде бы не первый год варитесь в нашей ситуации... И среди близких родственников есть строители... А всё так и не знаете? :eek:

Авантаж уже исчезал в прошлом году
"Новая альтернатива" тоже была банкротом. А теперь процветающая компания:миг:
without_b
Неужели Вы до сих пор не знаете организация с каким статусом имеет право сдавать дома? Вроде бы не первый год варитесь в нашей ситуации... И среди близких родственников есть строители... А всё так и не знаете? :eek:
Я прекрасно понимаю, кто должен сдавать дома! Только твои коллеги намеренно допустили существенную неточность в статье?:миг: Или они пишут о том о чем вообще понятие не имеют? :ха-ха!: К примеру, как ты писал о сдачи Дельты в 3 квартале 2011 года! :миг:

Авантаж уже исчезал в прошлом году
"Новая альтернатива" тоже была банкротом. А теперь процветающая компания:миг:

Вот именно, сколько у нас застройщиков было НА, Авантаж - а концу апреля кто следующий? :улыб:
paishik51111
Только твои коллеги намеренно допустили существенную неточность в статье?:миг:
Почему же сразу "намеренно"? Вы вот тоже ещё совсем недавно коэффициент интеллекта называли "экью". Неужели намеренно это делали?:миг:


Вот именно, сколько у нас застройщиков было НА, Авантаж - а концу апреля кто следующий? :улыб:
ООО НСК "Авантаж" Вы зря включили в список застройщиков, которые БЫЛИ."Были" - это про НА.
_Илья_
По 10 дому могу проконсультировать в лс
P0DRYAD4IK
По 10 дому могу проконсультировать в лс
Мне напиши, что знаешь про 10 дом. Обсудим.
Да,кооператив уже никому не нужен,как в общем-то и мы!