LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
211369
525
syunt
Не плохо погуляли. Гуляйте чаще. Погуляйте у нас на Дуси 238. Вообще вас инвесторы должны теперь приглашать погулять возле их застройщиков. Можно бизнес открыть...
Agarus
Вы и так на дуси 238 с камерой дежурите. Будет кто-то пришлый фотографировать - еще прогоните
Agarus
с другого ракурса
по состоянию на 2015.03.08
Agarus
интересно, что думают инвесторы, которым обещали сдать дом в 4кв14 ?!
:безум:
Delfin
Если есть такие, то они не инвесторы, а люди поверившие в красивую сказку от СМ :biggrin:
Agarus
То что хоть что-то вместо пустыря появилось - это хорошо.
А рабочие на стройке наблюдаются, как часто?
Tuktuk
ежедневно мимо езжу по Кавалерийской. Впечатления: с лета 2014 на стройке Лео - как игра детей в песочнице, глину с одного места в другое пребрасывали. Контраст - рядом 2 стройки ПСФ - сданный дом по Кавалерийская 9 - бешенные темпы, без выходных и проходных. ПСФешная свечка - добили до крыши, так же суббота и воскресенье рабочие с 8 утра. В ЛЕО - тишина - со стороны - ну как автобаза для строительных машин. Далее, треснула Кавалерийская, грунт пополз-трещины по асфальту, резко как попало залили. В ПСФшной канаве, где строют свечку - резко все укрепили мощными сварными конструкциями из труб с большим диаметром. В ЛЕО - нет, поэтому сейчас на Кавалерийской, вдоль Лео - щелки то расходятся, талые воды туда - проблема.....Ну в общем, далеко ЛЕО до ПСФ по темпам....Предполагаю, что, все-таки заставят застройщика Лео укрепить фундамент иначе рисково...Итого, темпы не ахти, а если еще деньги впаривать на укрепление грунта...
vapr61
Первый строительный фонд вообще молодцы. Рассматриваем двушку в их доме. Лео я так и не поняла какой будет. А здесь картинка вырисовывается. Кирпичный полностью, потолок 3 метра. Огороженная территория, паркинг. Все круто и качественно. Мне нравится у них управляющий. Молодец мужчина(второй завод отгрохал). Читала, что второй завод какие то панели будет выпускать по европейским технологиям. Высотки будут строить.
Марина а вы по ценам разговаривали ? могу вам помочь если что с первым строительным .
А как можете помочь? Вы там работаете?
Maria236
Ага,молодцы.покупая в их доме рядом квартиру,тоже мечтала о паркинге,огороженной территории и тп.По факту ничего и в помине нет, ставленная застройщиком ук собирала деньги на ограждение и видеонаблюдение год и в итоге ничего....парковка вся течет,лужи по колено.Асфальт перед домом постоянно проваливается,кровля течет какой год,детская площадка где-то в низине,благоустройство ужасное.Хотя плюс есть -дом теплый.
Что касается Лео,вроде бы взялись за него,парковку вроде даже перекрыли,кран привезли,и ....тишина опять....активность слабая слабая.кому надо,сфотаю.
Maria236
У ПСФ брать напрямую сейчас не интересно, как никогда. мы в апреле с приличным дисконтом их квартиры скидывали.
danisa
можно и фото в студию.
там же по плану в 2014 обещали ЛЕО сдать.
весьма интересно, как там спустя полгода после сдачи.
:смущ:
Delfin
Новосёлы строй. матерьялы завазят, ремонты в доме полным ходом идут :biggrin:
знаю одного из руководителей отдела продаж, давайте в личку
danisa
Добрый день! Извините, но Вы наверное куда то не туда смотрите. Я живу в доме напротив Лео, мы с соседями хотим жалобу написать. В субботу в восемь утра она уже колотят, а когда стены льют то и до 23-00 гремят. Месяца два как у них сильная активность появилась. Так что не знаю где Вы там тишину увидели))
NATI999
Я живу в доме напротив Лео, мы с соседями хотим жалобу написать. В субботу в восемь утра она уже колотят,
я Вас умоляю, не надо ни каких жалоб, поймите ведь строят необычный дом :biggrin:
Ибн-Хатаб
Сколько же СМ тратит на рекламу?!
:безум:
а воз и нынче там.
Delfin
Складывается мнение, что этот мифический объект нужен СМ только чтобы привлекать беспроцентные займы.
Кто-то вложился, прождал год-другой, потом обращается за деньгами обратно в СМ, они отдают деньги.
Иначе здравый смысл не подсказывает, почему все так затягивается.
Tuktuk
Человечество еще не все технологии придумало, чтобы строить этот уникальный дом XXI века! Ждут'с! :biggrin:
Delfin
думаю что не вариант. есть слабое звено. оно в слове "отдать". оно и правильно, деньги ведь потрачены на строительные работы