Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171149
1000
alexmaster
а слева от 1/1 какие номера? там вроде тоже движения были на стройке
по логике нумерации там 1/2 вставка, 1/3 и 1/4, 1/5 вставка и 1/6. Могу заблуждаться и ошибаться.
IrOk
а что это за вставки 2/2 и2/5? они же не жилые? или жилые? :dnknow:
Нет они не жилые. торгово-офисные помещения вроде бы в них должны быть.
Это хорошая новость:улыб:и радостная!!поздравляю :flowers:
ToriS
Добрый день и мы сегодня дозвонились на 901,время 8-28
Ksanachka
Добрый день и мы сегодня дозвонились на 901,время 8-28
Ну как так? Все утро звоню, на 901 вообще сбрасывает и все, с первой же секунды...
Lady_Anna
я так же звонила с 8-00,все сбрасываети сбрасывает, то по 00, то 01, а потом девушка ответила,я даже сначала растерялась что говорить то.Не переставайте звонить.Удачи Вам
Ksanachka
Спасибо Вам! Вселили надежду!
И Вас поздравляю!! :flowers: соседей поприбавилось,это радует :agree: :улыб:
терпение и труд и Вам квартиру принесут:улыб:всё получится!! :1:
alexmaster
а слева от 1/1 какие номера? там вроде тоже движения были на стройке
если подключатся Roman_B и Мамзелька, думаю они точно скажут про нумерацию, я не в курсе.
Ksanachka
Поздравляю всех дозвонившихся и добро пожаловать в наши ряды! :appl: :friends:
[29 марта 13] Закончилась запись на покупку трехкомнатных квартир
Уважаемые инвесторы, запись на покупку трехкомнатных квартир закончилась. О следующем дне записи будет сообщено дополнительно.

Быстро трешки расхватали...
ROCK83
там очень сложно было дозвонится, все время ЗАНЯТО, а на городских вообще постоянно сброс и автоответчик, мы "бамбили" с пяти телефонов, вот и получилось как-то))) Спасибо всем за поздравления, но еще рано радоваться, нужно ждать звонка манагеров, чтоб заключить договор!
Подскажите, через какое время они как правило звонят? и в течении какого времени нужно внести полностью оплату за квартиру?
ToriS
позвонить вам теперь могут в любую минуту, полную сумму необходиммо внести в течении 30 дней после заключения договора.
ToriS
Один из главных этапов пройден, можно уже расслабиться, если конечно деньги успели накопить. Позвонить могут в любое время, и как практика показала, постарайтесь не пропустить звонок.
IrOk
Евгений абсолютно правильно предположил
Боюсь логики в нумерации секций мало. Сегодня подписали договор по 1-к. Дом 9, секция 2 расположена во втором квадрате рядом с 10/1, это получается напротив 2/6 через дорогу. Второй подъезд 6 этаж.
Всем добрый вечер!
Пыталась два раза дозвониться для записи. Но видимо невезучая. В итоге взяла через агентство. На этой неделе подписала договор на 1- студию. Дом 10/1.
-=EleNa=-
И не важно какой квадрат что ли?
Taiga95
Добрый вечер! Если не секрет сколько отдали АН?мы тоже уже планировали идти в АН если в эту запись не до звонимся! Но повезло, чему до сих пор не верится
Taiga95
Это еще скромно, мы узнавали дело аж до 170 доходило за услуги. Поздравляем! Соседями будем!
Ksanachka
Спасибо:хехе: и Вас поздравляю!
170 я бы уже не отдала, жаба бы задавила
Taiga95
:agree: :улыб:вот она и нас давила, надеялись до последнего. Хоть мы и рассчитывали на трешку студию, будем брать большую. Как говориться все что не делается, то к лучшему:улыб:
Ksanachka
Конечно к лучшему:улыб: полноценная отличная трешка -это же здорово!
Я тоже сначала думала еще подождать записи, попробовать еще пробиться, а потом позвонила в ан узнать условия и как-то все быстро завертелось, сегодня уже все проплатила
sten212212
все дома решили одновременно сдать? интересно)
Это сколько домов уже в 1 квартале 2015 сдаются???? :eek:
о походе в офис напишу здесь,а не в топике про очередь. подписали договор,в понедельник-вторник вернут его уже с печатями,в течении 5 дней оплатить 15000,в течении месяца всю сумму за квартиру.потом выдадут членскую книжку. кто вчера дозвонился,но не знает,когда договор подписывать,позвоните сегодня на Снежиной-уточните,очереди там нет.Работают до 16-00. У нас дом10/1, 2 подъезд
-=EleNa=-
при нас приходили люди,спрашивали можно ли записаться на квартиру,а то вчера не смогли дозвониться,им сказали,что сейчас все квартиры расписаны,ждите следующую запись,будут другие планировки.1-ки,студии
Ksanachka
через дорогу от 2/6 , верхний угловой вдоль дороги,2-подъездный.
Я тоже про срок сдачи удивилась, оказывается по Дискусовским меркам это не много, две рядом стоящие секции - это будет один дом, между ними потом будут вставки, поэтому получается, что расписали пока только четыре дома: 1/1+1/2; 2/3+2/4; 2/6+1/6; 10/1+9/2. Срок сдачи у них у всех 1 квартал 2015 г. (возможно увеличение срока сдачи до 6 месяцев, согласно договора). Так что новоселье массово отмечать будем!
Taiga95
Приветствую новых соседей! :agree:

Вот свеженькое фото :улыб:
IrOk
спасибо за фото,хоть так отслеживаем рост нового жил массива.
sten212212
если честно,я совсем уже запуталась с нумерацией домов и секциями,будем ждать что получим,там уж покажут
IrOk
о, здорово, скоро за новые коробки возьмутся:улыб:
Ksanachka
если честно,я совсем уже запуталась с нумерацией домов и секциями,будем ждать что получим,там уж покажут
- :улыб:а какая у них путаница на Плющихинском... АБСОЛЮТНО :umnik: никакой логики!
sten212212
Боюсь логики в нумерации секций мало. Сегодня подписали договор по 1-к. Дом 9, секция 2 расположена во втором квадрате рядом с 10/1, это получается напротив 2/6 через дорогу. Второй подъезд 6 этаж.
и тут можно придумать логику - домов в понимании отдельного дома - 8, в первом квадрате 1/1 - 1 дом, 1/3 - 3 дом, 1/4 - 5 дом, 1/6 - 7 дом, 2/1 - 2 дом, 3/3 - 4 дом, 2/4 - 6 дом, 2/6 - 8 дом, значит во втором квадрате будут идти соответственно 9 и 10 дома:улыб:только судя по плану их там больше...
Eвгений
Интересненько, когда я подписывала договор мне менеджер- Наталья Валентиновна показала на дом 10/1, тот , который у Вас указан 9/1 ?
Eвгений
понапридумывали дробей... лучше бы просто номера по порядку шли - 1,2,3 и тд, мне кажется понятнее было бы
Arina_x
тут выше девушка написала, что напротив 2/6 - 10/1... вот я и нарисовал... правда спрсонья невнимательно прочитал что верхний от дороги 10/1:улыб: