Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63377
585
marail
еще предложение: найти такое удобное место, чтоб с него была видна стройка дискуса НЕ на самой стройке, а с лицезрением ее), хоть Плющиха, хоть Просторный... ну дискусовод я в крови :шок:
ИРУСЯ
Я пока еще не Дискусовод..но это очень символично...с видом на стройку встретиться после записи...и съесть кусок мяса на брудершафт :friends:
ИРУСЯ
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%2C%20%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD&sll=83.009082%2C55.022891&ll=83.009635%2C55.022935&spn=0.006765%2C0.002632&z=18&l=sat%2Cskl

Ровная ничейная площадка, прилегающее к площадкам Дискуса. Там дачи рядом, но эта площадка достаточно большая свободная.
На нее не претендует охрана Дискуса, как если бы вы попробовали расположиться с южной стороны и сюда можно нормально добраться в отличии от восточной стороны.
BlockAN
я б с удовольствием. не знаю, поедут ли "Просторовцы" на Плющиху...
BlockAN
я до сих пор мыслю строительными номерами домов на Плющихе..по ссылке не совсем поняла, где эта площадка.. про дачи знаю, они за 41 стр.. а эта площадка за каким стр.?

все посмотрела в мелком масштабе, поняла.. как туда доехать людям? вот вопрос..
ИРУСЯ
Поддерживаю предложение! С большим удовольствием! С видом на активно работающую стройку Просторного!
Лесинка
Здрасьте!Сразу обломаю- уже МЧСовцы наложили запрет на разжигание костров! Может быть и так- прилетит прямо в гости МЧС вертолетик, и с улыбкой наложат всем ШТРАФ!:-) Так что место искать надо специально оборудованное под такие мероприятия! На Бугринке, где лодочная станция, есть большие беседки и там можно мангалы ставить. Плюс асфальт, пляж, пологий берег..., и стройки две видно...., но не "Просторный"...))
Rimer
Какая все-таки двусмысленная фраза..

Наргиза просто далеко живет, но желанием она с нами.
александраЯ
Какая все-таки двусмысленная фраза..
Да ну пошутил я! :улыб:Юмор такой злодейский:
- Можно я тоже на шашлык пойду?
- Можно, можно... ты правда жилистый, невкусный наверное... :злорадство:

Винни-Пух спрашивает у Пятачка, кем был его дед.
- Мой дед был отбивной.
- А кем был твой отец?
- Мой отец был шашлыком!
- Слушай, Пятачок, а кем ты хочешь стать?
- Да вот, космонавтом…
- Не Пятачок, я боюсь ты в тюбик не влезешь
ИРУСЯ
На дачу люди ездят (у моей сестры там дача), можно подняться рядом с 45/49 домами.
Можно машину бросить снизу площадки и подняться по тропинке.
BlockAN
Пешком то можно туда добраться? :улыб:
Rimer
Да, доезжаете до конечной, потом мимо детсада идете на дачи.
BlockAN
Да, доезжаете до конечной, потом мимо детсада идете на дачи.
Поддерживаю, хожу пешком второй год, Здоровье улучшается!!! :злорадство:
Но хотелось бы не далеко от остановки..., Хотя Плющиха, то же устраивает...даже больше, чем просторный...С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.
marail
Хорошая идея, соседям можно уже начинать знакомиться! Собраться лучше не в мае, а летом. В мае и так шашлыков наедимся на праздниках)
shnel
Согласен, в июне самое то!!!
marail
Ребят,всех поздравляю с наступающими майскими праздниками!!!как говорится - МИР,ТРУД,МАЙ!!!!
BlockAN
а на машине туда можно как-то проехать? все-таки кто-то мангалы повезёт, может столик складной у кого есть,продукты. тащить это от остановки не особо охота)))
marail
Можно, если не после сильного дождя, потому что там грунтовка и подъем довольно крутой.
Но там на дачу дорога наезженая.
BlockAN
Если сильно интересно и мне не лень будет вылезти - могу сфотать на выходных дорогу и место.
ИРУСЯ
я б с удовольствием. не знаю, поедут ли "Просторовцы" на Плющиху...
Добавлю от себя: Конечно я тоже за+ :nom: но Ируся права, квартирку приобрели на Просторном, на Плющиху большого желания ехать нету....:хммм: Что там смотреть? построенные дома? то ли дело на Просторном - стройка живет, цветет, растет! Место много -кругом поле, рядом хвойный лес, воздух прекрасен, вид еще лучше !!! За Просторный! :biggrin:
Arina_x
А кто-нибудь знает что за озеро возле стройки Просторного? Если по дубль-гису смотреть, какой-то водоем рядом.... может там какие-то площадки для отдыха есть?
Arina_x
Поддерживаю!За Просторный!!!
Ksanachka
ну это и естественно! Просторовцам - Просторный :appl:
ИРУСЯ
Совершенно верно!!! Хоть таким образом посмотреть своими глазами на стройку
marail
А кто-нибудь знает что за озеро возле стройки Просторного? Если по дубль-гису смотреть, какой-то водоем рядом.... может там какие-то площадки для отдыха есть?
Это небольшое озеро...говорят там водится рыба...но мест для отдыха нет...все загажено(((( Вот как построят наш жилмассив...будем облагораживать!!! :friends:
Abrakadabra
Я тоже с ВАМИ и на Плющиху и на Просторный хоть куда доберусь :biggrin: Зашла, а тут уже и мясо едят и водку пьют, чуть не пропустила сабантуй.
marail
С удовольствием бы присоединилась, но пока вряд-ли (бебик младший не отпустит))). А так бы приехала, с блокнотом за Врачом цитаты записывать, нра мне такие люди :biggrin: :biggrin: :biggrin:
shykshina
С удовольствием бы присоединилась, но пока вряд-ли (бебик младший не отпустит))). А так бы приехала, с блокнотом за Врачом цитаты записывать, нра мне такие люди :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Спасибо добрый человек!!! Знаете:

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя, это про запись на очередь , без агентства....а тут ещё и друзей, так много встретил...:миг:
marail
Всем здравствуйте! А есть ли какой-то топик или сайт, где инвесторы продают квартиры без агентств (имено Дискусовские?) а то агентства, как я понимаю, в переуступке не участвуют!?
Котофеич
Одни прошли, впереди другие))). Пока народ занят ожиданием звонка от менеджеров с прошлой записи предлагаю все-таки сделать голосование, т.к. высчитывать по теме трудновато кто куда и зачем хочет.
Прошу помощи пользователей опытных - как сделать опрос в теме? было бы наглядно видно куда хочет большинство народа. Толи смотрю не туда... но не могу найти ничего подобного как организовать голосование.. :dnknow:
marail
Выбираете написать сообщение и пункт "Опрос", как на картинке ниже
marail

Место проведения встречи

Результаты
marail
Не ну реально, все сначала посмотрели результаты,

а потом точечку, где большинство поставили... :biggrin:

Короче: Учитель логики сошел с ума,

когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой. :злорадство:
Неее, я первая была, мне подглядывать некуда было) да и вообще я не из большинства
sten212212
Неее, я первая была, мне подглядывать некуда было) да и вообще я не из большинства
Да ладно вам Наталья, я вот тоже первый был, и тоже не из большинства, вот интересно кто они, эти 6 человек....Требую :tease: ОТкРытОе голосование...:смущ:
Это же надо было так нажраться! - ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы.
Неее, я первая была, да и вообще я не из большинства
я вот тоже первый был, и тоже не из большинства, вот интересно кто они, эти 6 человек....

Получилось ооооочень двусмысленно, особенно "не из большинства," получается тогда из.....ну все поняли....сразу скажу всё не так.....лучше про шашлыки, анекдот вспомнил:
- Знаешь, почему у животных нет души?
- ?
- А ты представь, каково это – каждый день в раю встречать тех кроликов и коров, что ты когда-то съел...
Я из этих 6 человек)
Не переживайте - возможно не все проголосовали и Просторный еще вперед вырулит :respect:

ну а вообще ведь гораздо удобнее посидеть в беседке, чем стоять или на траве сидеть и не тащить с собой мангалы...имхо. а после можно всем скопом на машинах доехать до просторного и посмотреть на дома
marail
Я буду седьмой, это удобно, вдруг дождь.
Катрин85
проголосовала всё-таки за организованное, чё как беспризорники на стройках жевать, но сама скорее не приду
ИРУСЯ
Ирина, я всё равно с вами увижусь после 19, я не навязчивая, я настойчивая.:хехе: А на шашлыки в июне, а там глядишь может и планы у вас поменяются, будет время и желание.
marail
Раньше я думала, что перспектива с шашлыком реальна, сейчас думаю врят ли , многие голосуют, а пойти и не думают... конечно вроде бы в специально отведенном месте лучше, но после рюмочки, да мясца - никто уже не поедет на Просторный!!! Думаю распадемся на 2 лагеря Просторный и организованные беседки, давайте уже думать побыстрее! В мае я только могу! потом на все лето извините -дела!
Arina_x
когда собирается куча народа, тем более незнакомых лично - никогда полным составом не соберутся все, кто изначально хочет пойти. Мне кажется, если соберется хотя бы 15 человек - это уже будет достижение.

По времени опять же можно проголосовать. пока думали после следующей записи собраться, но ведь можно и поменять время. Мне самой удобнее было бы в мае, т.к. в июне меня 2 недели не будет в городе.

ИРУСЯ А вас как раз многие хотели бы видеть лично))) Вы , можно сказать, душа форума :heart: Ну как без вас???!!! :friends:
marail
соберется одна молодежь! и чё я тЁтенька припрусь:хммм:.. в этом-то и все мои причины. на форуме я одна из вас - веселых, общительных, жизнерадостных, а в жизни, к сожалению, все по-другому.
ИРУСЯ
ну ты и загнула, старушка :ха-ха!: ты думаешь люди в 18 лет квартиры покупают? или после сорока уже жизнь закончилась? Думаю ровесников твоих не мало будет :миг:
ИРУСЯ
соберется одна молодежь! и чё я тЁтенька припрусь:хммм:.. в этом-то и все мои причины. на форуме я одна из вас - веселых, общительных, жизнерадостных, а в жизни, к сожалению, все по-другому.
Я себя к молодёжи давно не отношу, на пятом то десятке, да и в реальной жизни у меня тоже бывают промахи...так что для этого и пытаемся встретиться...мне вот тоже сложно будет, все будут ждать шуток, а у меня всё чаще бывает настроение, что вообще не до них...так что соглашайтесь вместе будем в сторонке грустить...:хехе:
Опа, вот и старичок еще подтянулся))) А я буду бегать между вами и молодежью, не зная куда примкнуть, то ли к умным, то ли к красивым)))
ИРУСЯ
и разве на форуме одна молодежь обитает?????
Показать спойлер
( :смущ:я вот как-то считала ,что вам не больше 30 лет.......... вы же вроде не так давно замуж вышли, и про детей упоминания нигде не читала:смущ:)
Показать спойлер


Да и люди по большему счету одинаковые что в жизни, что тут....а так написали, как-будто в жизни вы такая хмурая всегда, вечно ворчите и смотрите злостно))) ну ведь это наверняка не так))