Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63380
585
ИРУСЯ
эх , я б тоже куда нибудь уехала..., обстоятельства вынуждают в городе остаться...
vesta3878
Мы обновили карту расселения беженцев по Новосибирску. Сейчас на ней — 22 семьи. Ещё шесть семей — на карте расселения по Новосибирской области.

Можно найти семью, проживающую по соседству, познакомиться, и, если есть возможность, помочь людям чем-либо.

Ссылки на карты вынесены на отдельную страницу в меню группы: vk.com/page-73606310_48246292
marail
Телефон хостела на Сибиряков-Гвардейцев где размещены беженцы из Украины.285-22-11
andyrovin
Дорогой мой любимый муж, мне как раз нужно передать посылочку в пункт твоего прибытия! Как мне лучше сделать, дома передать? или на стоянке ?:смущ:

P/S .Дорогие друзья я тоже очень часто езжу в командировки, кому нужно передать посылку хоть куда можете ко мне тоже обратится. Мы семья добрых саморетян. :friends:
marail
Всем привет!
Есть вещи 46-48 р-ра б/у, в том числе полушубка из песца для беженцев с Украины( в личку, кто этим занимается)
врач_похметолог
)) чтоб всех накотрмить придется в паре деревеньках весь скот выкосить
rovernsk
Спасибо, но вы слишком преувеличили, масштаб трагедии! Кушаем мало, пьём только газировку! :agree: :biggrin:
marail
Здравствуйте, я новичок только нашла Вас, но здесь ещё не была!:улыб:
СКРОМНЯЖКА
Здравствуйте я новенькая на вашем форуме и хозяйка будущей квартиры на Просторном, хочу познакомиться с будущими соседями по дому 22/1
marail
Классно название темы изменилось! Просто фантастика! Не знаю, как грибы, а на лыжи через пару месяцев кто со мной?:миг:
ИРУСЯ
АААааа...супер!!!! Любли и грибы и лыжи))))) За грибами недавно ездили...охотку сбила))) А лыжи это супер...своих нет...надо найти место, где в прокат дают :friends:
Abrakadabra
Да, да лыжики это хорошо! :yes.gif:У меня тоже своих лыж нет, а прокат был на лыжной базе в Бугринской роще.Сейчас точно не знаю.
luna0206
У меня тоже нет своих лыж, возьмем в прокате.

Ну вот и подтянулись уже трое, именно девчонки с прошлой встречи! Привет :agree:
ИРУСЯ
Привет :agree: ! Можно сказать на манеже всё те же :yes.gif:.Раз уж не получилось встреча на теплоходе будем стараться собраться на покатушки на лыжах!
ИРУСЯ
У меня тоже нет своих лыж, возьмем в прокате.

Ну вот и подтянулись уже трое, именно девчонки с прошлой встречи! Привет :agree:
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Мы тож с вами. Лыжи любим. Хоть на горных,хоть на беговых. Только малек наш еще не умеет-как раз учить будем.Кстати, первый снег обещают на этой неделе уже.
marail
еще можно как вариант на плюшках покататься, если вдруг кто на лыжах не умеет/ не любит
marail
Привет всем!Это как раз для меня :улыб:или плюшки, или в младшую группу для обучения:)
ХорошаяДевочка
Привет))) А я на плюшках ни разу не каталась))) :biggrin:
Abrakadabra
Всем привет! :agree: Маша ты не одинока. Как-то мне свою пятую точку жалко.
luna0206
мене тоже жалко, не столько пятую точку, сколько руки-ноги переломать не хочется. я б лучше на лыжах..ждем снега-а-а.. кстати, и смайлики зимние должны скоро появится :ухмылка:
ИРУСЯ
лыжи, ватрушки, а про коньки ни слова, а мне они больше нравятся, хоть и кататься совсем не умею, но передвигаюсь без посторонней помощи)))) жду когда катки зальют.
ИРУСЯ
У меня шесть переломов на руках поэтому за руки я сильно не переживаю! :biggrin: Я (можно сказать) по переломам рук профессионал:смущ:, а вот попу жалко. Но все равно снега жду и на лыжах кататься поеду!
ЮлияКрекнина
БЕЛЫЙ МУХ КАК ПОЛЕТИТ КОНКРЕТНО...ТАК И ПОЕДЕМ :biggrin:
Abrakadabra
Во, Маш, я тебе паспорт свой и мужа покажу :biggrin: , не-на-ви-жу скайп.
ИРУСЯ
Ира твоё лицо с твоей фамилией мы уже давно соотнесли, чего нам это стоило даже страшно рассказывать))) а еще с мобильником, контактом и одноклассниками, так что выдохни - у тебя освобождение уже давно!
ИРУСЯ
Тут конечно не понадобится скайп)))) Вас уже все знают :heart:
marail
Лыжи это гууууд, одобрямс :respect:
marail
"Юлиан, Наташа, Ирина)))) Какие же вы молодцы :friends: Вот и пришли к консенсусу.... :heart: Урааааа :bday:"

ага, пришли. Маша, когда встречаемся, вчетвером? Наргиза, так понимаю, в другом городе живет.
Обсудим дела на этот раз.

ну а потом на лыжах через месяцок.
ИРУСЯ
В пятницу после 18-00 можно...суббота или воскресенье тоже могу)))) :friends:
Abrakadabra
В пятницу после 18-00 можно..
темно. не увидим друг друга. впереди 4 выходных-выбираем.
ИРУСЯ
Тааак))) Суббота...с утра у меня больничка...день свободен...в 20-00 тренировка дочки)))) Воскресенье опять же абсолютно свободно))) Предлагаю место встречи МЕГА....масса мест посидеть...опять же мне дите некуда деть...она у меня это я +1 :biggrin:
Abrakadabra
нормально, все с дитем.
а мне надо, чтоб муж авто на охоту не укатил, пешком не люблю.
а так-то я тоже с внуком планирую водиться.
ИРУСЯ
Ну у меня же в машине есть 2 свободных места))) Так что можно встретиться)))
Abrakadabra
созвонимся ближе к выходным.
ИРУСЯ
ок :friends:
marail
Шо, так и не собрались???? Ну вы, блин, даёте!!!! Теперь до лета вас точно не увидеть:(
sten212212
лыжи, ватрушки, а про коньки ни слова, а мне они больше нравятся, хоть и кататься совсем не умею, но передвигаюсь без посторонней помощи)))) жду когда катки зальют.
Коньки это здорово :live: мы с мужем обожаем кататься! Но и не против лыж, с соседями познакомиться хочется! :friends:
marail
Кто сегодня желает съездить на стройку просто так? :смущ:
marail
после записи 4 декабря - все на лыжи)
ИРУСЯ
:appl: уже пора! Много белых мух налетело!
marail
В субботу хорошая погода намечается, может не дадим пропасть такому дню???
eva1985
не знаю
у меня все сломалось враз( - и бук и машинка в ремонте, надеюсь сделают до субботы.
ИРУСЯ
Я кататься не умею, но люблю. Жалко мелкая моя пока без меня долго не может, а так бы и старшую взяла и мужа бы вытащила. Не на лыжах, так на плюшках бы покататься:yes.gif:
ИРУСЯ
а у меня палец :cray-1:
Abrakadabra
ого :eek:
а как печатаешь, другим?:хехе:
ИРУСЯ
ага...правая рука не пострадала :biggrin: ...на левой большой выбила...машину открывала :secret:
Abrakadabra
Маша, а ключ - совсем не вариант?)))