Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63373
585
marail
конечно не так.
Показать спойлер
внуку 3 годика ужо, а замуж-то в любом возрасте выходят:хехе:
Показать спойлер
ИРУСЯ
Во Ирина, я тут по теме анекдот вспомнил:

- А ты куда отдыхать поедешь?
- Да я летать боюсь…
- Так ты выпей…
- Да я когда выпью мне и тут хорошо… :biggrin:
ИРУСЯ
Мы тут недавно обсуждали, что одно ловкое движение наших детей нам запросто и в 36 может статус бабушки добавить) Так что опять не убедила :ха-ха!:
sten212212
Мы тут недавно обсуждали, что одно ловкое движение наших детей нам запросто и в 36 может статус бабушки добавить) Так что опять не убедила :ха-ха!:
Да, да аххахаха :rofl:

Уффф Так что Ирина, ждём вас обязательно...
ИРУСЯ
ну нифига я сама подумала, сама решала :ха-ха!:

а вообще - не парьтесь вы по этому поводу. Здесь ведь нам не мешает разновозрастность всех форумчан общаться.
ИРУСЯ
только обязательно на "ты"
согласен...значит друзья!!! :friends:
sten212212
Наташа! А ты меня можешь подхватить по-соседски? :смущ: Если, конечно, смогу вырваться от детей)))
polosatyjZVER
Если поеду обязательно захвачу) я вот только в ночь с пятницы на понедельник на даче, но там ближе к делу может что-то и получится. У меня дача просто далеко и кроме как в выходные мне туда не всегда удается попасть, а я же не только газон выращиваю, еще и цветы-овощи, и я им ой как нужна))) в любом случае, созвонимся!
polosatyjZVER
Читала, улыбалась. Ирина, про возраст больше не вспоминаем:yes.gif: Давайте лучше все вместе определимся с местом, я живу на правом берегу и знаю, что есть стац. мангалы в Сосновом бору. Для меня берег не принципиален. У кого какие предложения?
Катрин85
места для шашлыка есть в заельцовском бору, на озере между городским пляжем и Горским, на горнолыжном комплексе ИНЯ( ключ-камышенское плато). и еще вроде кто-то говорил про бугринку
polosatyjZVER
а сколько лет вашим деткам? может их с собой взять? они ведь тоже спокойно могут детской компанией развлекаться
marail
Ой...моя младшая точно за мной увяжется! Так что у кого детки...подтягиваемся!!! Нам уже 4 года))) Даже с половинкой уже :bday:
Abrakadabra
берите младшую с собой)) и я свою тогда возьму( ей тоже 4, правда еще не с половинкой :улыб:) .
когда несколько детишек они сами организовываются и взрослых им не требуется
marail
В свое время тоже устраивали форумские встречи (кстати в итоге неплохая компания друзей образовалась) - обязательно все одевали бейджик с ником на форуме. Иначе вообще непонятно было- кто есть кто.
Abrakadabra
Ой...моя младшая точно за мной увяжется! Так что у кого детки...подтягиваемся!!! Нам уже 4 года))) Даже с половинкой уже :bday:
А нашей 5 , так любить с детьми общаться,

боюсь будет сплошная "утечка информации" :biggrin:
marail
Старшей 10, вот младшей - 2. До этого про детей не было разговора. Даже не знаю, которую я бы взяла с собой)))
marail
Ну вот...с детишками и поедем!!!! :appl:
marail
В инете только вечером, так что извиняйте, если сразу не отвечаю. Надо идти туда, где уже, например, отдыхали, так сказать в проверенное место. Сама посоветовать не могу, т.к. постоянно ездим то в лес, то в поле.
polosatyjZVER
С детишками конечно хорошо,не надо будет с кем нибудь оставлять.И сразу между собой тоже познакомятся,все равно потом в одном дворе будут собираться.У меня старшей 6,а вот младшей 1г и 6 мес.
marail
Вчера ходили на новый Бугринский пляж, салют смотрели. Там есть беседки платные(думаю не сильно дорого стОят), сильно не присматривалась, но вроде шашлычки можно пожарить. И от ЮЧ не так далеко, при огромном желании можно прокатиться-посмотреть, а при очень огромном даже пешком дойти:смущ: Я к сожалению компанию составить не смогу, хотя идея очень нравится :live:
marail
Всем привет! И мне идея очень нравится, и дитёф у нас двое. Одной в июне 5 будет, а второй 2,5. Обеих бы взяли, но заболели все за праздники. Я вместе с ними. :tantrum:
marail
посмотрела голосование. в итоге вроде получается большинство за цивильное место проведения встречи.
так же были высказывания, что лучше бы май, пока все не разъехались по летним делам.
предлагаю дату встречи 31 мая
если есть возражения - пишем!!!
если нет - то все в паровозик ( указываем себя и в скобочках кто с вами прицепом - мужья, жены, дети). нужно примерно с количеством народа определиться. как будет примерно количество понятно , я обзвоню места проведения , уточню нюансы оплаты и наличия беседок больших.


Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
marail
Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
marail
Пять страниц шашлыков, последний топикспикер порадовал 2 пункта из желающих :rofl: Давай еще 5 страниц.
zalan
я тоже порадовалась :ха-ха!:
вдвоем поедем, пообщаемся :friends:

Люди, ау!!! вы где???
реально никто ехать не хочет???
marail
Неее в субботу у меня точно не вариант, если бы пятница, то 50/50, а суббота точно дачный день. Поэтому даже список забивать не буду.
sten212212
в пятницу все ж на работе..... это только часам к 19 собраться можно будет - не раньше.
Мне лично все равно. могу и в пятницу вечером.

У кого какие пожелания - пишите. а то чувствую ,что только писали все ,что как хорошо собраться))) а на деле..... все глухо
marail
Ради меня точно не надо менять планы, я и в пятницу не факт что смогу - 50/50. А по поводу реальности собраться, с прошлой весны эти разговоры гуляют... а молока не видали пока)))
Arina_x
Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
3) Abrakadabra (Я, мелкая, возможно МУЖЖЖ)))

И все таки считаю место должно быть спонтанное..не выкупное...реально если 2-3 человека соберутся....смысл выкупать его((( ХОЧУ НА ПРОСТОРНЫЙ!!!!:смущ:
Abrakadabra
давайте тогда уж посмотрим сколько нас все-таки наберется.....если реально компания из 5 человек, то можно и спонтанное место организовать))
marail
Согласна!!! :agree: А то как-то не рентабельно втроем с "довесками":смущ: сидеть в откупленном месте :dnknow:
Abrakadabra
девочки привет! Я тоже хочу с вами но не знаю как буду работать поэтому отслеживаю паровозик но не записываюсь. Скорее всего буду ориентироваться по месту и времени и если смогу то просто приеду пообщаться.
marail
Опираясь на предварительные результаты опроса, предлагаю встречу в организованном для отдыха месте, но как можно ближе к "Просторному", т. е., однозначно левый берег, где-то в районе бугринской рощи. В список пока не добавляюсь, т.к. даже с женой и сыном не советовался:). Но, предварительно, всё-таки удобно в субботу или воскресенье. Насчет детей - поддерживаю, так не придется решать вопрос с кем их оставить. А знакомиться и налаживать общение смысл есть - ведь среди нас не только инвесторы, но и гарантированно будущие соседи:миг:
marail
Я пока , тоже ни чего конкретного сказать не могу,
нужно подождать до следующей недели,
там планы проясняться, надеюсь!!!!
shnel
Я "за" налаживание общения т.к. я гарантированно будущая соседка. :knix: мне больше нравится идея на счет левобережья,но это как все решат.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ю/Ч 22/3
marail
Когда большая компания собирается встретиться, я всегда вспоминаю отрывок из мульта :biggrin:
marail
Я тоже за ПРОСТОРНЫЙ -конечно! :спок: Вижу все мы, то есть 3 человека, желаем на просторном , да пусть место не организовано , но проблем с этим не вижу... купил мясцо, уголь и разборный мангал(кстати в ленте цена его 49р) :злорадство: и на природу!!!! И вид впечетляет воздух и природа и будущее место жительства как никак!
marail
я за! возьмите с собой, я скорее будущая дольщица, ожидаю очередной записи
marail
Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
3) Abrakadabra (Я, мелкая, возможно МУЖЖЖ)))
4)real68 (я одна, дитё взрослое совсем - со своей компанией))
Vanilinka85
Я вас тогда записываю

Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
3) Abrakadabra (Я, мелкая, возможно МУЖЖЖ)))
4)real68 (я одна, дитё взрослое совсем - со своей компанией))
5) Vanilinka
marail
ок :respect:
возможно буду с лялькой - сыну 2,5 года
marail
Собирается состав мамы+детки)))) Мужчины подтягивайтесь. Как мы без вас??!!:хехе:
marail
За ПРОСТОРНЫЙ!!!Ну или на левом берегу.И меня в паровозик добавьте,я и 2 мои ляльки,возможно муж.??Вот только 30 не смогу,уеду к сестре на день варенья,31 вернусь уже
Ksanachka
Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
3) Abrakadabra (Я, мелкая, возможно МУЖЖЖ)))
4) real68 (я одна, дитё взрослое совсем - со своей компанией))
5) Vanilinka
6) Ksanachka (я, 2 ляльки))), муж)))
Abrakadabra
добрый день всем, какая компашка набирается)
а по времени во сколько планируется?
записываться не буду пока, тк выходные у нас стабильно на даче.слежу за темой .
в пятницу было бы более реально, и на просторном желательно). но может 31 го с утра тоже получится.
sfatin
Я бы очень хотел присоединиться) дачи у меня нет, поэтому выходные свободны. Запишите меня)
lunat1k
Паровозик на 31 мая:
1) marail ( +1 ребенок)
2) Arina_x
3) Abrakadabra (Я, мелкая, возможно МУЖЖЖ)))
4) real68 (я одна, дитё взрослое совсем - со своей компанией))
5) Vanilinka
6) Ksanachka (я, 2 ляльки))), муж)))
7) lunat1k