Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)
197206
1000
kotopes7
Лично меня, как и Дельфина, удивил запрос по требованиям к месту/цене вопроса.
Диссонас когнитивный возник :biggrin:
180207
Тульская то вполне - никакого диссонанса, Декабристов тоже если маленькую 39 квадратов. Кропоткина 132 думаю тоже пройдет от подрядчика-то ;), но чуть позже !!!
Добрый день! Интересует трехкомнатная квартира на правом берегу, предпочтительнее КМСС или в Оазисе, хотя рассматриваем и других застройщиков. Площадью не менее 75 м. Срок сдачи не позднее 2015 года. Ипотека на физлицо. У кого можно поинтересоваться о возможных вариантах?
Интересует неотдаленный правый берег до 3000т.р. с близкой сдачей
Интересна 1-ка проспект Дзержинского 34/2 от подрядчиков
jerom
Судя по вашему запросу денег у вас немного, рассмотрите лучше Фрунзе 49, 1-й дом, (15 года сдача) студию естественно, у застройщика уже там выбора нет, есть только от подрядчиков или инвесторов.
Какие есть варианты студий до 1,5 млн., сдача в 4кв.2014, берег любой. В личку.
natela
На первомайской 232/1 самая маленькая может найтись.сдача в этом году.
Куплю!

Романова, 60 и 60/1

2к кв (желательно по высоте - 8-12этаж) иные - обговорим)
лучше большую из двушек(иные обговорим)

и паркинг. там же
Куплю студию или 1-комнатную в Нарымском квартале от подрядчика. Предложения в личку.
KKL
Интересуют квартиры от подрядчика, студия либо 1 комнатная на Ударная, д. 25/1
КУПЛЮ 1-ую в нарымском квартале, предложения в личку, рассмотрю вариант на сухарной
Интересует 2-к на васхниле в новых домах.
Не выше 3 этажа. Оплата - деньги от продажи 1-к + ипотека.
Пока продается ссвоя однёжка.
Предложения в ЛС.
Куплю студию или 1-комнатную в Нарымском квартале от подрядчика. 22-23 секция не предлагать!!!!!! Предложения в личку.
Куплю 2ку на правом берегу не дороже 2500 т. руб. Нал. Жду выгодных предложений:)
mandala
Берёзовую рассматриваете, с большой скидкой или далековато?
Добрый день! Интересует двух-трехкомнатная квартира на правом берегу, площадью 75-95 м. Срок сдачи 2014-2016. Этаж не ниже 10. До метро не далее 1,5 км. И парковка в том же месте.

Второй вариант - таунхаус в черте города.

Будет отлично, если предложения дадите в ЛС или на электронную почту.
mandala
Поконкретнее, пожалуйста :)
В центре Вам за 2500 не светит, да и Центр на любителя из-за экологии, пробок, плотности застройки, отсутствия парковок и т.д., а в более удалённых районах (типа Берёзового ЖМ) пока можно за 1893т.р. купить, с заселением ч/з месяц-два, с дисконтом около 12% от цены застройщика, например. Но там желательно наличие автомобиля, т.к. на общественном транспорте - так себе удовольствие, если работа в Центре.
Realtor
Да я на центр и не замахивалась:улыб: понятно, что выбор между экологией и транспортной доступностью...
mandala
Представляете, в муравейниках на КСМе, что творится зимой, когда машины на прогреве...
Ищу 1-к в 15-20 мин от метро. ипотека. Варианты до 2400.
Ищу 1 комн. или студия на Кубовой. На сдаче
Интересуют 2 к квартира на Тульской 80, 81 и Беловежской 8/2.
Есть ли маленькие студии от подрядчиков на Беловежской 8/2? Расчет налом.
cfysx
Добрый день. Какие варианты можете предложить 2-ки, на сдаче на районы: центральный, дзержинский, октябрьский, минут в 10-15 ходьбы от метро. Этаж высокий, квадратура от 60 ?
Добрый день. Тоже интересует двухкомнатная или трехкомнатная на Тульской 82. (в зависимости от цены). Расчет наличный, 3го июля. Варианты можно на почту elen8558@ngs.ru. Зарание спасибо.
Nonnna
Интересуют однушки на правом берегу до 2600-2700 макс, в радиусе 15 минут ходьбы до метро, особенно интересуют квартиры от подрядчиков на Демьяна Бедного, 57 стр.
Добрый день! Тоже интересует Тульская,80! 1-ые и 2-ые квартиры! Расчет наличный!
Delfin
Представляете, в муравейниках на КСМе, что творится зимой, когда машины на прогреве...
Ага, типа в центре лучше с экологией чем на КСМ, не смешите.
В ЖМ Берёзовом - дешёвые парковочные места теплые и большинство машин в них зимой стоять будут, а самое главное - застройка не точечная, а просторные микрорайоны и лес вокруг. Это вот когда в центр на работу приезжают, то да - машины на прогреве стоят + местные всю ночь дымят + жиркомбинат/НЗХК... выхлапывают в город - мечта токсикоманов.
naughtygirl
можно поискать на Семьи Шамшиных 71а 40 кв.м. по этим деньгам
куплю проспект дз, 34/2 3-ку СРОЧНО 39 000 за м.кв. мне лично нужно.
Уважаемые форумчане, интересует студия квадратов от 25 до миллиона рублей (ипотека, желательно сбербанк ), сдачей до второго квартала 2015, огромная просьба помочь вариантами в личку или bema.ngavt@mail.ru
Добрый день! нужна двушка под ключ со свидетельством (военная ипотека). желательно Энергомонтаж.
Варианты в ЛС
Доброго времени суток, интересует 2-х, 3-х комн квартиры в Нарымском квартале, стройка на Залесского, Уют. Рассмотрю и другие варианты на правом берегу. С ближайшей сдачей. +|- 4 млн. Спасибо
NataGuseva
Военная ипотека и по ДДУ возможна
Добрый день! ищу 1 комн в Дзержинском р-не, сдача до II.2015. 2000-2100 руб. до 5 этажа
Ищу для инвестиций 1 к.кв или студию. бюджет 2,3 млн (нал).
Просьба сбрасывать предложения на почту ira-nsk@yandex.ru
kotopes7
Это я знаю, мой банк со свидетельством только квартиры одобряет.