Кошурникова 22/6 (стр.)
232510
1000
РИВ
не успела.
по дважды, трижды поднятой цене покупать не намерена.
ИРУСЯ
На потанинскую не присматриваетесь?
tushkancheg19
сама не видела место пока, да и ценник 3 строек ИС в рассмотрении всех + и - все решит.
blackvalex
Вроде к 15.11 обещают ДДУ
И еще тысяч 200 накинут к текущей стоимости :хммм:
Мариска
Что то опять с 1 го этажа квартиры убрали или продали уже так быстро...
отдпродаж
Уважаемые займодатели! Есть ли счастливые обладатели ДДУ? Вначале обещали заключение договора сразу, как поступит вся сумма. Сейчас молчат, а потом скажут займите нам еще н. тысяч. Не?
UYRII
Кидалово, не?)) Страна катицо в тартарары, а вы так за котлован переживаете))) 17 ноября - я так понимаю день Хэ, обещают ДДУ, ипотеки и раздачу розовых слонов.
По теме - сам жду не дождусь ДДУ )
CTAJIKEP
волнения реально есть.
уже больше месяца завтраками кормят.
Дельфин2
Паники не нагоняйте. Позвоните в ОП и Юля нормально рассказывает: изменение проекта и чтобы не было у Вас приостановки и лишних телодвижений - пока не ведут в юстицию.
tushkancheg19
паники пока нет(до 17 ноября)
просто очень похоже на сценарий СМ.

вам же сказали, звоните завтра. зачем сегодня звонить?! :biggrin:
Дельфин2
Сегодня сказали, что 18 ноября ДДУ и то не факт, типо специалист в отпуске. Хотя первый раз говорили, что проект меняют. Кто-нибудь вообще видел эти изменения, какие-то бумаги с этими изменениями? В ОП говорят, что первые ДДУ уже были зарегистрированы в юстиции, но как я понимаю на форуме этих людей нет. Начинает пахнуть кидаловом на фоне кризиса.
CTAJIKEP11
Да наверняка кидалово!!!!! Говорили мне , что место дохлое и заколдованное, все новостройки в одном месте(((( нет не послушала, вложила деньги, надо срочно квартиры выставлять и валить оттуда. Сегодня выставили они цены на квартиры на площади райсовета, так планировки квартир и количество квартир вообще не совпадает с тем, что они выставили по планировкам у них 9 квартир на этаже , а по сетке 10 квартир и не квадратура, ни количество ничего не совпадает, вообще странно все это !!!
Теперь у меня вопрос к ОТДЕЛУ ПРОДАЖ!!!!
Вы можете что нибудь прояснить инвесторам своим , которые еще вам доверяют? Напишите как есть, зачем молчать, про перепланировку только не пишите, уже все это слышали!!!!
CTAJIKEP11
В ОП говорят, что первые ДДУ уже были зарегистрированы в юстиции, но как я понимаю на форуме этих людей нет.
По данным сайта Росреестра, 2 ДДУ зарегистрировано
blackvalex
Договор участия в долевом строительстве (с приложением) №139 от 10.10.2014 г. 139 от 2014-10-10
Договор участия в долевом строительстве (с приложением) №61 от 20.08.2014 г. 61 от 2014-08-20

Я так понимаю, номер квартиры = номеру договора
Cogn
Почему Вы считаете что здесь кидалово? Я купил трешку в этом доме - регулярно езжу и смотрю за стройкой - вот , например мои фотографии с разницей в два дня - на первой еще помещения стоянки не перекрыты, а сегодня уже сделали- бригада тоже на месте вроде. Так почему же кидалово то ?
отдпродаж
Фотографии сделаны сегодня, на первой люди обедали, на второй снова трудятся))
Ring_O
Вот, я тоже хотела паникерам этот вопрос задать, но в итоге выложила фотографии без комментариев, как говорится "..., караван идёт" (с)
Ring_O
на каком этаже взяли, если не секрет.
мы на 19.
:улыб:
Cogn
место реально заколдованное...
Закаменский, СМ...
Дельфин2
место реально заколдованное...
Закаменский, СМ...
Ну так а эти застройщики что до этого -то построили ??? Ничего....
Инвестстрою вроде есть что показать- я за ним давно наблюдал, зотели на Выборной брать , на Гоголя.
Я купил треху на 6 этаже
Ring_O
Там еще колизей напротив и в сторону березовой рощи недострой стоит)) Место сказочное))) Жду, что ИС снимет заклятие с долгостроев Зол. Нивы))) Глядишь и метро дальше строить начнут))) ДДУ, кстати, уже оформляют:)
Ring_O
ООО "Инсиб" тоже нечего не строил в своей жизни - см. проектную декларацию.
BigMuzzy
ООО "Инсиб" тоже нечего не строил в своей жизни - см. проектную декларацию.
риски то понятны. Но у компании такая политика - каждый новый дом на новую контору как я понял. С учетом того, что эта схема у них работала и под каждый уже сданный объект риски снижаются вроде бы
Ring_O
Только надо смотреть как эти фирмы закрываются и нет ли к ним вопросов по налогам и т.п. - если есть, то риски нарастают только.
BigMuzzy
Блин, чего вы жути нагоняете, проклятое место, недострой, кидалово. Я купил 3-шку тут, и теперь начинаю нервничать. Нормально все будет, это же инвестстрой, они парковку не достроили еще а половина квартир продана.
Алекс00885
Не нервничайте раньше времени - группа фирма, объединенная брендом "Инвестстрой" не была замечена в чем, то предрассудительном. Наоборот имеет положительные отзывы. Место не проклятое. Просто некоторые застройщики строят как умеют...
отдпродаж
Народ, хватит ныть. Какое гиблое место: Сиб. молл построили, Тойота-центр построили, Строитель - Созвездие в кризис построил, Новую Высоту построили, на Лежена кучу домов построили (например Камелот). Колизей не кого не обманул, сейчас строит потихоньку на своей земле и ни кого не заставляет вкладываться.
Инвестстрой, то точно постоит, а то что ДДУ долго - так это у них стандартная схема, она у них всегда была. Ну а что Вам дает ДДУ можете узнать у покупателей Закаменского.
Ring_O
схему СМ напоминает. это не есть хорошо.
отдпродаж
Отличный дом и хорошее качество строительства, точно знаю что Инвестстрой строит на свои, а не заемные деньги.
Поэтому выдерживает и сроки строительства, но цены держит высокими т.к. квартирами с подрядчиками не расчитывается. Также активно приобретаются дополнительные площадки.
Ждем дом на Урицкого вместо молокозавода ))
Метатель
Ждем дом на Урицкого вместо молокозавода ))
Боюсь тут несколько иная аудитория:улыб:там не будет квартир маленьких вообше. от 80м2 я думаю, и ничего общего со всеми остальными домами там не будет:улыб:
kazik
На Потанинской, тоже, не планировались маленькие квартиры и декларировали небольшое количество квартир в доме, однако на практике, все не так. Боюсь, и на Урицкого, жадность и кризис возьмут вверх.
ИН
Был на Гоголя, 204, сегодня, подскажите, а ИС во всех своих домах такой потолок подвесной в МОП делает? Сразу насмарку весь вид, как-то я по-другому представлял себе дома бизнес-класса
ИН
На Потанинской, тоже, не планировались маленькие квартиры и декларировали небольшое количество квартир в доме, однако на практике, все не так. Боюсь, и на Урицкого, жадность и кризис возьмут вверх.
+
CTAJIKEP
а вы про какой дом бизнес класса?!
:смущ:
для среднестатистического на Гоголя вполне.
Дельфин2
Сначала был в европейском береге, и был очень удивлен, очень понравилось, и снаружи и внутри, качество отделки квартир в ЕБ, на мой взгляд ниже, но сама концепция и ощущения гораздно приятнее после посещения ЕБ.
ИН
Боюсь, и на Урицкого, жадность и кризис возьмут вверх.
на урицкого будет вообще другая экономика:улыб:Сравнивать потанинскую (державина, романова, шамшиных) с урицкого вообще нельзя. Это как хундай с поршем примерно.
отдпродаж
отдел продаж, а можно на сайте внести планировки квартир по Потанинской (если есть цены-значит, есть и планировки), и
внести визуализацию дома по площади Райсовета.
ИРУСЯ
Свежая фотокарточка стройки - вяжут арматуру на колонны первого этажа. На снегоплавильне тоже активная движуха.
RamaZZan
Вы во сколько фотографировали? Что то рабочих не видно(
отдпродаж
Появился инфа, что частично планировка квартир поменяется.
речь идет о самых больших. их переделают в две квартиры.
по принципу, как СМ, на Плановой по ходу стройки менял трешки на студии и двушки.
Дельфин2
Сегодня был в офисе продаж, оформлял ДДУ.
Rava
Отлично! Пойду в понедельник оформлять :спок:
ИРУСЯ
кароч, всё выше 10 этажей уже идет с ж/б каркасом, так?
- ... не короч:nea.gif:, из чист.кирпича строят в основном до 17 этажа, могут и выше, зависит от цоколя. Из последних живых примеров на слуху: 3-и 18-эт.дома ж/к "Золот.паруса" на Лазурн. "ДомСтроя" и 21-этаж. на Островск.120 от "Арго", и это далеко не все...
058lekseih22
уже подразобралась
могу добавить примеры-но не здес ь
отдпродаж
ДДУ оформляют при 100% оплате?
Алекс00885
спасибо)))это очень хорошо в моем случае