Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141480
1000
Galina80
Здравствуйте, Galina80, еще раз большое спасибо за запись. У меня 3-х студия дом № 42 четвертая блок-секция, четвертый этаж квартира № 20+подсобка на этом же этаже.
Добрый день. Поздравляю всех, кому отзвонились! Я так понимаю сейчас Дискус звонит записанным в январе? То есть примерно два месяца проходит от момента записи до звонка?
T_Anna
Могут и на следующий день позвонить
masha677
А могут и в этот же день))) как нам 04.12.14!
Эх, с нетерпением жду записи, как же надеюсь, что получится встать на очередь!!!
T_Anna
Вы про какую очередь? Очереди нет. Записались - надо оплачивать в течении месяца со дня подписания договора. А то может быть почти сразу. Прежде чем записываться, надо быть уверенным, что сможете вовремя оплатить нужную сумму.
T_Anna
я думаю, что запись еще не скоро будет. расписали дома как я понял только половину если не меньше, а уже прошло почти два месяца, думаю следующая запись наверное еще месяца через два только будет.
1Roman
Плохие мысли думаете:улыб: хотелось бы скорее приобрести квартиру и ждать ее...
1Roman
Бывает так,что запись объявляют, не позвонив всем с прошлой записи! Так что ориентироваться на то, кому позвонили и тем более сколько домов расписали, не стОит! :а\?:
Надежда59
Под очередью подразумеваю - запись в Дискус и ожидание звонка о распределении квартиры.
1Roman
Я настраиваю себя более позитивно, надеюсь к концу марта все таки разместят объявление о дне записи :хехе:
Всем добрый вечер! Поздравляем, кому позвонили, кто подписал договор. :live: Читаем, следим за событиями, одним словом рядышком, ждём запись:улыб:
Добрый вечер! :улыб:Подскажите, пожалуйста, а с каким сроком сдачи сейчас на заключение договоров приглашают?
BlondyOks
подскажите, кто бывал на стройке или в окрестностях, как с дорогами? проехать можно? колея есть???
хоткл сьездить посмотреть "через забор" на стройку!))
4takt22
В понедельник была,все норм, отлично проехала,пообщалась с охраной,полюбовалась видом катлавана 35 дома!!!
4takt22
Нормальная дорога. Садитесь и езжайте, мы недавно там были. Потом отпишитесь о своей экскурсии.
BlondyOks
Плановый срок окончания строительства - первый квартал 2017 года.
3003
Нормальная дорога. Садитесь и езжайте, мы недавно там были. Потом отпишитесь о своей экскурсии.
ну колеи нет? ок, если проеду выложу фоторепортаж)))
4takt22
Удачной поездки, по зеленому!
3003
Удачной поездки, по зеленому!
не ожиданно, спасибо!)
4takt22
Если заехать со стороны матрешек и барнаульцев, то можно обратную сторону стройки еще посмотреть.
sten212212
Если заехать со стороны матрешек и барнаульцев, то можно обратную сторону стройки еще посмотреть.
по дубльгису посмотрю))
4takt22
Да вроде нет! По крайней мере не было!)))
sten212212
Вот кстати я там и ехала, со стороны матрешек!