Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141570
1000
sten212212
А нельзя ссылку на таблицу в подписи разместить?
sova3105
Ссылку на форму могу в подписи разместить, только зачем, я пишу редко:улыб:Разместить могут те, кто часто пишет.
Модератор не отвечает, так что выложу следующим сообщением
Форумчане всем привет! К сожалению в этой записи принимать участие не буду, буду помогать!:миг:Так что прорвемся!
Всем привет! ))Учавствовал в записи 04.12.14 Могу быть помагайкой. Кто сейчас записывает?
Marusina
Ух! Какая крутяцкая форма! В прошлый раз я в нее не заглядывала)))
Marusina
Наверное лучше Доктору такую подпись сделать. Нуждающийся позвонил в скайпе и сразу данные в табличку.
polosatyjZVER
Форма вообще крутая!!! Все просто, доступно!!! Молодцы!
sova3105
Простите, но я в подпись не могу! Т.к как пишу не только на форуме новостроек! :umnik:

можно её копировать пока, на каждую страницу, это не сложно!
wladg
Всем привет! ))Учавствовал в записи 04.12.14 Могу быть помагайкой. Кто сейчас записывает?
Помагайками занимается, Ируся! Учавствовать конечно можете, скайп проходить не надо , я Вас прекрасно помню, да и Ируся точно Вас знает!:yes.gif:
Табличку заполнил, я попал туда можно проверить?
sergeimezh
после того, как все пройдут скайп и списки будут проверенны, вам вышлют ссылку на табличку! :agree:
Marusina
не может он быть в таблице, пока не пройден скайп!:миг:
Условно в таблице, то есть данные в таблицу попали, но останутся там только в случае успешного прохождения скайпа. Меня за такую подпись не забанят, интересно :спок:
Marusina
Нееебеспокойтесь! :biggrin: Отшепчим! :biggrin:
Сколько этажей в мередианнике ? Где узнать, как зависит цена от этажа?
поход
10 этажей, цена приблизительная! Меридианник вверху прайса
sten212212
Ждем до обеда, может человек еще отдыхает) если до обеда не добавят, то Марусина выложит здесь, просто здесь она быстро затеряется.
суб и вск чаще люди нгс отдыхают, в понедельник может произойти поправка.
привет из Омска. инет есть везде!
wladg
Всем привет! ))Учавствовал в записи 04.12.14 Могу быть помагайкой. Кто сейчас записывает?
Все помогайки - клик мне в лс, отвечу и приму в список только в Новосибирске, с домашнего компа в понед.
Ссылка на форму

Типа так! :а\?:
Да, я помню всех кто раньше помогал, даже 1 раз. Возьму вас сразу как приеду.
А подпись с формой могу и я и Наташа сделать, мы часто пишем.
10 этажей, цена приблизительная! Меридианник вверху прайса
добавлю- на сайте дискуса размещен широтный дом, но если прокрутить скроллер, то видны ВСЕ планировки вместе с ценами широтных и меридиональных домов.
В эту запись Можно и Нужно выбирать планировки меридионального дома, а это:

студия 32м2 (б/б), студия 33м2 (с балк), 1-шки по 48 м2 (цены немного разнЯтся из-за наличия балкона), все абсолютно 2-шки.
Marusina
Добавился в таблицу. Вечером отзвонимся Доктору. В таблицу заносил жену, т.к. на неё оформлять, и звонить она будет.

Скажите пожалуйста, нам нужно писать в ЛС насчёт помогайства? Мы хоть и из Казахстана, но позвонить-записать тоже можем. Вместе с собой тоже можно же кого-то записать дополнительно?
Shinaar
Действия нуждающихся - позвонить в скайп доктору и внести себя с данными в таблицу.

Действия помогающих - написать о точной возможности помогайства мне в ЛС.