Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211
364263
1000
ad_infinitum
а куда с чудной улицы Комбинатской можно уехать?
Через Есенина, на Б. Богаткова:улыб:
РасцветайГоголя
Имеется в виду, что жителям не нужно стоять в пробке на каком-то единственном выезде из данной локации. Выездов несколько. По Комбинатской можно выехать на проспект Дзержинского. Кто-то поедет сюда, кто-то по Королёва, и так далее.
продали квартиру на Гоголя,204/1, девятиэтажка от инвестСтроя, увеличивая квадратный метр, и в том числе и из-за дороги Гоголя, не выехать, ни заехать, постоянная пробка, ужас
Сейчас уже тут пробки и без ваших небоскребов, Вы строите не для людей а для набивания своих карманов. Живу рядом, планировал купить в этом месте квартиру, но узнав , что вы тут собираетесь построить нету никакого желания, хочется от сюда переехать. Про цены это вообще наглость, вбивая сваи и высадив ели вы уже успели их поднять.
ИРУСЯ
Сейчас где стоить-то? Пробки везде!
Добрый день!
Свайное поле готово. Основание для крана готово. Готовим армирование фундаментной плиты.
navoyan
Какой фасад дома будет-мокрая штукатурка как на Гоголя 204/2?
tushkancheg19
Фасад будет облицовочный кирпич
Всем хорошего дня!
Информация по объектам инфраструктуры в шаговой доступности от ЖК "Расцветай на Гоголя":

200 метров
Паспортно-визовый сервис, ФГУП, Дзержинского проспект, 12/2

250 метров
Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе, Дзержинского проспект, 12/1

150 метров
ЗАГС Дзержинского района, Дзержинского проспект, 16

150 метров
Мои документы, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Дзержинского проспект, 16

250 метров
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району, Королёва, 9
Участок под строительство комплекса, вид с перекрестка улиц Королёва и Гоголя
РасцветайГоголя
Живу совсем рядом. На Гоголя перед школой утром и вечером и сейчас периодические пробки. Особенно зимой. Так как уважаемые дорожники снег не любят там чистить. И зимой в наличии для движения 1 полоса. Хотя мне застройщик понравился. Только потому что сначало сделали парковочные карманы и посадили прекрасные ели. Думаю что и дальше будет только лучше.
ka46
И что будет лучше? :ха-ха!: высадив ели на этом хорошее закончилось, дальше 25 этажные небоскребы, пыль, грязь, мусор, пробки
DEN87777
высадив ели на этом хорошее закончилось, дальше 25 этажные небоскребы, пыль, грязь, мусор, пробки
Отличный конструктивный комментарий! Может лучше порадуемся, что вместо пустыря и старых двухэтажек построят нормальные дома, облагородят территорию?
DiegoSimeone
Нормальные дома - это дома не выше 12 этажей с квадратурой жилых комнат не менее 17кв метров
DEN87777
это ваше субъективное мнение или есть какие-то нормативы "нормальности" домов?
DEN87777
Посмотрел квартиры 1-Комнатные ....площадь жилой комнаты 14кв :eek: даже в старых хрущевках по 17 ...и цена 2.300000 на начальной стадии :facepalm: ахахахаа вы с ума сошли?))))))
соседние стройки:
красен хаус - в 1к жилая комната 10 м, 12 м
грин арт - в 1к жилая комната 12,9 м, 12,6 м, 11,4 м
пифагор - в 1к жилая комната 14 м, 15 м
DiegoSimeone
Продолжим..
Демьяна бедного,73
19м2 детская
Инвестстрой на Кошурникова
19 м2 спальня
в более меньшей планировке 17м2
РасцветайГоголя
дааа, парковок для тысячи хаток однозначно маловато :nea.gif:
180207
квартир будет порядка 850

подземный паркинг 123 места
наземный паркинг порядка 100 мест
надземный паркинг (3 этажа) - 59 мест

Итого на 850 квартир более 280 парковочных мест, это довольно хорошее количество, однозначно больше чем у многих объектов точечной застройки.

В шаговой доступности находятся гаражные кооперативы, можно рассмотреть покупку/аренду гаража там.
РасцветайГоголя
Приветствую друзья,
не могу не согласиться, по сравнению с большинством новостроек,похожего плана застройки и проекта, в рамках нормы,конечно хотелось бы больше,но в нынешней ситуации,это сложно реализовать, а кто реализует - всё отражается на цене
Можно вообще посоветовать автомобиль продать. Хотя все верно, купил за дёшево, вот и живи как нищий и ходи по 20 минут до метро.

Ценник на старте нельзя назвать кусачим,но и проект ничем не выделяется, 2 свечки и дом стена, ни парковок ни собственной инфраструктуруы, все по классике базового эконома.

Расцветай я так понимаю планирует пободаться с проверенными мастерами свечкостроения КМС? Концептуально свечки на 10 лет отстали от рынка и от такого сражения город только проиграет.
РасцветайГоголя
Да уж я в шоке от вашего ген планчика, жалко, что люди не думают и будут покупать в ваших домах квартиры...Надеюсь этот безумный проект не состоится в итоге, хотя-бы уменьшится этажность домов.
DEN87777
Нормальный ген план. Нормальный застройщик. Рядом дом по ул. Королева тоже новостройка за 20 с лихим этажей. Так там студий много и в доме нет подземной парковки и парковочных мест горазд меньше. Так что по сравнению с ним это очень неплохой вариант. Также взять во внимание 10 этажный рядом дом который новостройка, застройщик не поставил забор как обещал и теперь все паркуются во дворах и такая же проблема с парковкой как и везде. А если этот застройщик выполнит свои обещания насчет ограждения у них ситуация может быть даже гораздо лучше чем в этом 10 этажном доме. Так что показатель этажности дома и количества парковок не всегда показывает желаемый результат.
РасцветайГоголя
В шаговой доступности находятся гаражные кооперативы, можно рассмотреть покупку/аренду гаража там.
Это даже удобнее будет жителям, без пробок на Фрунзе/Кошурникова выезжать. Да и причем тут Расцветай, это администрации районов/города надо задавать вопросы почему они такую застройку согласовывают.
DEN87777
Нашел проект 3 богатырей, у них поинтереснее было, жалко не реализовали. Ну неужели нельзя так же построить, посмотрите какой огромный двор в центре комплекса для жителей... и дома только 1 в 23 этажа остальные пониже, дочего же жадный все-таки застройщик расцветай
DEN87777
А откуда взялся этот Расцветай?
Сроду такого не было на РН
Из каких он выходцев?
ИРУСЯ
Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.
РасцветайГоголя
Вы меня, конечно, извините, но это фото котлована и свай, которые были выкопаны и забиты еще в бытность "Трех богатырей", лет пять назад, и плановый ремонт теплотрассы, который к строительству объекта отношения не имеет. Ну и елки с тротуаром вы еще раньше выкладывали...
Не ну сотню свай вы, конечно, забили по углам старого свайного поля, а где обещанное армирование? Под него даже основание не готово.
Slv54
Добрый день, да, действительно,
1) на улице Гоголя проводится ремонт теплотрассы
2) свайное поле готово, то есть забиты все сваи
3) сейчас идет подготовка участка к следующему этапу работ
Olesya1234
Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.
спасибо! Я знаю историю всех строек ГК Расцветай.
Мне неизвестно, откуда ноги у самого застройщика выросли.
РасцветайГоголя
Да пока всё медленно и печально,а скоро холода(радуют только посаженные две недели назад ёлки((
ИРУСЯ
3D-визуализация планировок:
трёхкомнатная студия 82 м2 с балконом 8,7 м2
3D-визуализация планировок:
двухкомнатная квартира 63 м2 с лоджией 4,8 м2
3D-визуализация планировок:
25 этаж - хайфлэт 138 м2
Визуализация жилого комплекса:
вид со стороны проспекта Дзержинского
Визуализация жилого комплекса:
придомовая территория
Визуализация жилого комплекса:
вид с улицы Гоголя
Визуализация жилого комплекса:
вид со стороны администрации Дзержинского района
РасцветайГоголя
Мне вот интересно стало, нашелся уже такой безумец который желает купить у них квартиру))
DEN87777
Так вы им на сайт загляните, если интересно
ИРУСЯ
Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.
спасибо! Я знаю историю всех строек ГК Расцветай.
Мне неизвестно, откуда ноги у самого застройщика выросли.
В теме по дому на Лежена некоторое время назад обсуждали эту тему, называлась фамилия известного депутата...Кстати, кандидат в губернаторы на выборах.
РасцветайГоголя
судя по визуализации, с этажностью третьего дома еще не определились
eunsk
Добрый день, с этажностью определились, прикладываю ген. план
фасады еще находятся в доработке
3D-визуализация планировок:
трёхкомнатная квартира 79 м2 с балконом 8,4 м2