Придумай название - получи приз!
52067
331
H777
Успешного старта и развития :respect:
H777
чем не нравится приставка про100?
к чаю, напитки и тп :миг:
ЕвгенийNSK2010
чем не нравится приставка про100?
ничем не нравится
H777
Но нужен некий термин/термины, которые будут в сознании потребителя четко связаны с этими девайсами.
Берите любое понравившееся лично Вам погоняло, наращивайте поставки и изделие от Unitas ("единство", "союз") станет унитазом.

Показать спойлер
Массовое производство фаянсовых унитазов началось в Испании в 1909 году. В начале века там было организовано акционерное общество по электрификации страны под звучным названием Unitas ("единство", "союз"). По заказу "союза" одна из фабрик под Барселоной занялась изготовлением фаянсовых изоляторов, а заодно гончары отливали унитазы. С этого клейма название гигиенического изделия и пошло по миру.
Показать спойлер
H777
Откуда этот набор неграмотных слов? "опыт", "за меньшую сумму ... будет выше"...
Из прошлого. Давно не пользуюсь услугами праздношатающихся и прочих неприкаянных с подобных площадок потому и не в теме.
P.S. Что то вы тут резкие да дерзкие через одного стали, все меньше желания в принципе что то писать :bad:
седов
P.S. Что то вы тут резкие да дерзкие через одного стали, все меньше желания в принципе что то писать :bad:
без обид, просто не люблю когда люди дают советы, да еще и свысока, мол " у меня-то опыт", а по факту пшик.

А тем более, когда эти советы дает человек, который и болгарское лечо продвигает, и арматуру, и выставки, и доски пластмассовые - в общем, везде "на полшишечки".

Мне кажется, что такие люди должны слушать, а не советы давать.
седов
Давно не пользуюсь услугами праздношатающихся и прочих неприкаянных с подобных площадок
т.е. аутсорсинг весь за борт?
H777
Разве можно обижаться на звезду, которая светит, но не греет?
Петр, я по самые гланды только в одном виде деятельности, а остальные от нех делать иной раз и что бы не все яйца в одной корзине. Там квартирка в аренду, здесь арматура по приятным ценам. Лечо это не мое совсем, это заказное мероприятие. Доски пластмассовые из интереса.

P.S. Я слушаю(читаю), Петр, то, что считаю для себя важным. Делаю выводы, но ... В общем каждый занимается своим делом. Тебе советую нос не задирать, можно по нему больно получить:миг:
H777
Да не то что бы весь, но с фрилансом года 3 не работаю. Нет нужды.
седов
Да не то что бы весь, но с фрилансом года 3 не работаю. Нет нужды.
но оценки выносите:

Давно не пользуюсь услугами праздношатающихся и прочих неприкаянных с подобных площадок
H777
Это моё личное мнение, по моему личному опыту и я имею право его озвучить.
Я и по этой причине в том числе отказался от работы на подобных площадках. Гораздо проще и удобней работать с живым человеком, с которым практически в любой момент можно встретиться лично и объяснить, а при необходимости нарисовать карандашом, что необходимо сделать.
седов
Это моё личное мнение, по моему личному опыту и я имею право его озвучить.
ок.
H777
ROBO - portio(лат), Н2О и тп
H777
Назовите "Рог Амалтеи"))) или "Амалтея" погоняло не хуже других, но зато бездна смыслов))) мАркетологи будут благодарны

Показать спойлер
В Древней Греции считали, что этот атрибут богатства и плодородия создал бог Зевс. Существовал миф, будто коза Амалфея (Амалте́я, Амальте́я (др.-греч. Ἀμάλθεια), благодаря чьему молоку младенец по имени Зевс, оказавшись в пещере острова Крит, сумел выжить и превратиться в бога, потеряла один рог. Имя козы в переводе означает «податель богатства».

Зевс в благодарность, так гласит миф, и в память о своей кормилице сделал этот рог символом богатства. Изобилие – нескончаемый поток блаженства, достатка. Рог изобилия сулит получение не только материальных благ, но и духовных.©
Показать спойлер


не нравятся мифы древней Эллады, можно просто (может уже были)
- кормушка
- кормилица
- кормилец

или в мою бытность в Киеве меня преследовали вывески
- їдальня (ИдАльня)
или испорченное
- едальня

или старорусское
- обжорный ряд (обжорка)

или сказочное
- скатерть самобранка (самобранка)
- волшебный горшочек
H777
ПОРЦИОН + картинка: конфет :present: или орехов или того, чем планируете заполнять, если захотите детализацию в названии. Навеяно моционом, прогулкой и порцией)))

С СОБОЙ + картинка опять же. Навеяно побуждением взять что-либо на перекус, "ссобойки" и т.п. Кстати, у Высоцкой (Едим дома) уже книга про "ссобойки" вышла. Так что "на слуху" .
H777
Кузовок;
Коробок;
Лукошко;
Туесок
Заведомо не отталкиваюсь от наполнения, а исхожу из функционала оборудования. Придумаете что-то другое фасовать-продавать - не надо будет тратить деньги на продвижение нового названия, домен менять и т.п.
Оrnon
Оформление этого комплекса аппаратов будет, скорее всего, в духе космической тематики и строгого визуального функционального оформления. Все ведь смотрят фильмы космической футуристики? Сейчас, например, идет фильм "Пассажиры". И там (как и в прочих подобных фильмах) стоят четко функционально определенные и соответствующим образом лаконично маркированные девайсы, которые кормят/поят.

Вот им нужно дать имя/термин/звуковое опознавание.
H777
Пока мне больше всех нравится формат решения в духе Allipы/IKEA. То есть придумать абстрактное слово. Например, Assernot (условно). И маркировать боксы:

Assernot. Food.
Assernot. Candy.
Assernot. Drink.

что-то типа этого.
H777
И общий сайт франшизы:

assernot.com

И на все лотки (обеды, конфеты) этот адрес сайта.
H777
немного визуала в целевом формате

эти три цвета (черный, белый, зеленый) будут и у нас единственными в оформлении.
H777
Оформление этого комплекса аппаратов будет, скорее всего, в духе космической тематики и строгого визуального функционального оформления.
...
нравится формат решения в духе Allipы/IKEA. То есть придумать абстрактное слово.
Вот вам "3 в 1":
1) Ко(с)мос;
2) абстракция (не все в ЦА зубрили пантеон богов)
3) тема питания (антиабстракция для любознательной доли ЦА)

бог пиров
ком - (Комос) в греческой мифологии бог пиров
корс -
корша -
Коляда, Calenda - пиршество, календарь (режим питания!? :biggrin: ), жертвоприношения (поесть в голову в угоду богу работы).
H777
Пока мне больше всех нравится формат решения в духе Allipы/IKEA. То есть придумать абстрактное слово. Например, Assernot (условно). И маркировать боксы:

Assernot. Food.
Assernot. Candy.
Assernot. Drink.

что-то типа этого.
Напомню -"Нофелет", оттолкнись от него.
H777
что-то типа этого.
и потеряешь бооольшой процент возможной ЦА.
ЕвгенийNSK2010
Разумеется :yes.gif:

А вот к сушимату с надписью "про100" и мертвые с кладбища приползут за покупкой :biggrin: