Болтушка-8 (все о наших питомцах)
113852
1003
Jannie
Правда-правда!!!:yes.gif:Красотулькин! Он себе одежку выпрашивает:улыб:
Jannie
Ой, так это мальчик у вас:смущ:сорри, ошиблась, думала, что кошечка :улыб:скоро и я своего рыжего красавца покажу, солью фоточки только
Sweeetty
А я то и не догадалась о его намерениях.. вот оно, что оказывается..... Надо ему сшить сарафанчик на лето .. :ха-ха!:
Leya
Показывайте рыжика.. У нас не просто мальчик, у нас настоящий мужик, котопес просто... Сторож и охранник дома. Только когда сильно страшно становится мы убегаем прятаться под кровать... :knix:
Jannie
Сшейте, он будет рад :biggrin:
А у нас собака какая-то растет вместо кота, раньше собака провожала из дома и гавкала на меня, а сейчас кот! Сегодня собиралась на работу, а он сел в коридоре и давай мявкать, громко так! :biggrin:
Sweeetty
Наш Семен тоже голосистый. Только домофон зазвенит, он уже к двери и встречает. Мяучит,жутко громко. Лапой по двери скребет, смешно так, открывайте типо, быстрее. Но за дверь боится выйти. Только выглядывает. И когда лифт приезжает, все это апогей ужОса.. Мы под кроватью тут же.. :улыб:
Jannie
А наш трусишка тот еще! Несмотря на свои размеры (а он у нас довольно большой, весит почти 7 кг), боится всего! Фена, пылесоса, если в коридоре что-то упадет.. Даже когда мама чихнет громко - тут же к земле припадает, ушки прижал, глаза как блюдца :улыб:Улицы вообще боится, однажды на время я забирала его к себе на 2 недели, так пока везли его в домике, думала умрет от страха, дрожал весь! И в кого он такой уродился. Мы его оставили от нашей кошечки, а она у нас дама боевая была, всех по дому сама гоняла
Leya
Форумчане собаководы, вот хочу по интересоваться, что то у меня собачке плохо к вечеру стало, его рвет желтой жидкостью кто-нибудь знает что это может быть?? :хммм:
Sweeetty
Ну он утром нормально поел, сейчас не хочет. Сейчас его на улицу сводила идет рядом даже с палкой играть не стал, его там вырвало чем то черным , а сейчас его тошнит но не может вырвать :dnknow:
nata_198513
Он сейчас лежит и немного поскуливает, я прям не знаю совсем что и делать :cray-1:
nata_198513
в больницу ехать
nata_198513
Может быть всё. Отравление, печень, и всё остальное.
Только ветеринар скажет точно
Tlasol
+ учитывая его там вырвало чем то черным - энтерит
nata_198513
Он вот ходит с опущенной вниз головой. Ладно буду надеется что все будет хорошо...
nata_198513
ппц. надо не надеяться, а собираться к врачу! :зло:
elvalia
врач будет завтра, самолечением я заниматься не собираюсь
Татьяна197
Спасибо за ссылочку. прочитала, у него нет поноса,кал нормальный, и пьет нормально но вот не кушает, и рвать то его не рвет, он как бы пытается чтоб его вырвало но не может, вот только на улице вырвало (((
nata_198513
деушка, балин, вы понимаете, что завтра может не быть? (ттт)
руки в ноги и вперед в круглосуточную клинику.
машины нет?
друзья наверное есть - вызванивайте
время еще детское...
у вас животному плохо, а вы ждать собираетесь
:зло:
nata_198513
врач будет завтра, самолечением я заниматься не собираюсь
Именно собираетесь! :хммм:Вы что думаете, что здесь Вам на форуме диагноз поставят и советы дадут? Рвота может иметь 101 причину. Может собаке уже настолько плохо (при интерите они очень сильные боли испытывают), что капать пора, а Вы чего-то ждете.
Собу и деньги в руки и в круглосуточную клинику!
nata_198513
Боже ж мой!!! Не ест, смурной, ПЛАЧЕТ, везите в клинику!!!! Скорее!!! Вы где территориально находитесь?
nata_198513
При энтерите нужно СРОЧНО вводить противосыворотку, счет идет на часы! Если вырвало черным, то это возможно сгустки крови, а если так - то в клинике вам нужно было быть уже давно. Если это отравление, да еще такое которое вызвало кровотечение - то вам давно нужно быть промытыми и под капельницей...
Не знаю что вы до сих пор делаете на форуме, преступно транжирите время:хммм:
nata_198513
Вы наверное ссылку не дочитали, кал может быть нормальным, а вот когда ое перестанет таковым быть, то :cray-1: У Вас же такой красивый парень, действуйте!!!!
UNА
взяли ее, кстати, у девочки с этого форума, как увидели, сразу решили, что наше чудо, любовь с первого взгляда :heart: ..Асеевой Анне отдельно спасибо :flowers:
Вам спасибо за такую тёплую любовь к котёнку! Папу Стефани я нашла зимой на тёплом колодце. До сих пор не могу поверить, что кто-то мог совершить такую жестокость. Ноябрь 2007 г
Рыжинка
Котёнок вырос, превратился в красивого, умного и невероятно ласкового кота!
Рыжинка
Воспитывался Лунтик вместе с Юлей. Красивая пара вышла.
Рыжинка
И я очень рада за маленьких котят, и за счастливых хозяев. Все 3 котёнка живут в атмосфере любви:хехе:
Асеева Анна
За то что не оставили котенка в беде вам огромный :respect:
...но...зачем же теперь фабрику по производству котят открывать?
Massya
зачем же теперь фабрику по производству котят открывать?
Кошке 5 лет, а она ни разу "не дружила" с котом. Против всех была. А Лунтика вырастила и он единственный, кого она подпустила к себе. А вот после окота мы сразу не среагировали, хотели кошку стерелизовать когда котята переехали в новые семьи, но было поздно. Лунтик оказался шустрее. Пару недель назад кастрировали его, Юля скоро разродится. Если котята не найдут новых хозяев, оставим себе:улыб:Хотя заказы есть. Ждут уже малышей. Преступление - это когда выбрасывают на улицу. Мы же тщательно выбираем котятам хозяев. Многим отказывали. Второй помёт разъедится по новым квартирам и кошечку стерелизуем.
nata_198513
Красивый у Вас пёс! Дай Бог, чтоб обошлось всё :heart:
Рыжинка
У нас недавно случай был, без содрогания не вспомнить:хммм:Недалеко от дома на тропинке лежал мёртвый пёс. Либо подрался с собаками, либо кто-то "хорошо" ударил. Зрелище было страшное. И это единственная тропинка к дому. Через этого пса весь день люди ходили. Дети плакали, девушки лицо закрывали. И ни один мужик не соизволил оттащить собаку. Бедный пес целый день там пролежал. У нас в доме сторож есть. Просила её, чтоб какие-то меры приняла. Стали дворника искать, он как провалился. Скандал во дворе устроили, что мужики детей на руки берут и перешагивают через собаку. И никто не вернулся и не убрал пса.... Только на следующий день его убрали. Перенесли к бакам и накрыли тряпкой.. Как вспомню, плакать хочется! Какие же мы всё-таки чёрствые! А ведь на месте этого бродяги мог быть чей-то дорогой, породистый любимец!
Асеева Анна
Это доча Юли и Лунтика. Ей здесь 1 месяц.
magik777
Вот такая Масечка сейчас. Здесь ей 3 месяца.
magik777
Красотулька-лапочка на обеих фото! :роза:
magik777
Это доча Юли и Лунтика. Ей здесь 1 месяц.

Какое чудо нежное! Красотулечка! :чмок:
magik777
Вот такая Масечка сейчас. Здесь ей 3 месяца.

А здесь уже почти девушка-красавица. :flowers:
Рыжинка
нпп
два прошедших дня было потрачено на доведение "до ума" сайта КЦ
и вот, в конец замученные мы с Натальей (Зосей) решили отложить, то, что не успели до следующих выходных...

с чувством выполненого долга, я ехала домой...

Любимый муж, высадил меня около подъезда и поехал ставить машину на стоянку...
НО уже через 5 минут, входящий звонок на сотовый, порушил все его радужные планы, касающиеся вечернего спокойного, тихого вечера...

- Поздравляю тебя! У нас "подснежник" - сказал телефон - возможно не один, пошла еще искать! - договорил телефон моим голосом

А дело было так...

Зайдя в подъезд, мне показалось, что я что то услышала, света на первом этаже не было, входная дверь уже почти закрылась, и тут я увидела тень, мелькнувшую в сторону закрывающейся двери...
Маленький, мокрый, грязный комочек серего цвета.
Замерший, уже охрипшим голосом, "комочек" продолжал жаловаться...

Я бегом отнесла его домой, позвонила мужу, с ребенком мы пробежали весь подъезд, больше ни кого не нашли. Одного подкинули.

Съездили в ветеринарку, сделали УЗИ (сильно мне его живот не понравился) нет. Все в порядке. Недавно поел...
Просто сильно замерзший, маленький, напуганный зверек.

Что мы имеем?
Парня, 3-4 недель от роду, очень голосистого, худого:хммм:немного воспалены глазки (возможно от слез на морозе) закапала Ципровет, утром посмотрим, причина вздутого живота, стала понятна, через полчаса после приезда из ветеринарки, парня вырвало ПЛОВОМ (!) эт у кого, мне интересно, хватило ума (!) накормить такого кроху, такой едой.
Ушки чистые, внешних "животных" на нем не замечено.
Сейчас, поел детского питания "Тема", очень надеюсь, что уснет

в общем вооот. Кому?
И почему на фото они такими большими выглядят? На деле он просто малипуська....
Джули
Юль, не зарастет кошачья тропа к вашему дому.
Знают, куда лапы направить.:улыб:
микс
Знаешь Лен...
кажется это не "лапы" - знают куда топать
а "ноги" (!) знают, куда принести :зло:
Джули
Знаешь Лен...
кажется это не "лапы" - знают куда топать
а "ноги" (!) знают, куда принести :зло:
Так может укоротить "эти ноги", а лучше выдернуть, за ненадобностью.

Котенок прелесть. Как аборигены встретили?
Джули
Прекрасный малыш, долго у вас не задержится :миг:
микс
если я, когда нибуть встречу эти "ноги" я их, не только выдерну
*скромно молчу, что с ними сделает Сережка*

аборигены встретили, на удивление, спокойно :улыб:
-Хто это?! :eek: для мыши большой....для кошки маленький
в общем выясняют, что за невиданная зверУшка. Умильно он рядом с Соломоном смотрится...но зафотать не получилось, пока...
Джули
Кстати, у ИришкиМ по осени похожие найденыши были, даже ооочень похожие.:хммм:
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ea/1873498160-pitbul.jpg
микс
Иришки были привезенные из другого района...


ребетенок конечно же пристраеваемый,
сама ситуация просто уже... (не печатное слово)

он такой крошечный...выкинуть в холод, темноту... :cray-1:
а ведь я его, сама чуть было дверью не придавила...

вот бы те, кто с ним так поступил, прочувствовали, что он пережил, на своей шкуре!
Джули
Ох. Юль. Не хочу на больную мозоль, но ВЕСНА наступила , вчера кота с соседнего дома хозам отдали ( за девушками бегал ) , так что , боюсь не последний твой подснежник......:хммм:
микс
нпп

у меня эта...амнезия

чем совсем маленьких котят кормят? а? :безум:
Рыжинка
Вот такой кот был в суб. :ха-ха!:
"Чего тут с фотиком за суета!? :спок:"