Болтушка-8 (все о наших питомцах)
114049
1003
YennGe
А вот Кефир через пару недель после того как мы его взяли. У него тогда еще глазик не совсем прошел... Хозяин!
YennGe
А вот такой маленький был - в карман вмещался!
YennGe
А вот такой маленький был - в карман вмещался!
А вот здесь уже узнаваемая мордочка с большими глазами!:хехе:
Давненько я свой Инь-ЯН не демонстрировала:улыб:
Оба!
Прикольные фотки, кото-мордасы такие выразительные:улыб:
Свет как они - все так же скандалят друг с другом?
Massya
Ага.. все также...
любимое занятие подкараулить когда второй расслабится и стукнуть лапой по филейной части:улыб:особенно этим Кася грешит
Вот же а....надо было тебе девчонку заводить, но кто ж знал... :dnknow:
Massya
вот уж не знаю....
я ж тогда только решила второго завести и задала один вопрос про белого котика и сразу Пашку подобрали....
так что судьба:улыб:

может ко второй годовщине совместного проживания они и помирятся:улыб:
Да даже если и не помирятся...зато всю жизнь в тонусе будут:улыб:
Massya
точно-точно... тонус еще тот
сегодня была в зоомагазине - смотрела переноску
продавец предложил одну сразу для двоих - типа им веселее будет:хехе:я как представила....
Хехе...веселье то еще будет, обе котовые шубы останутся в переноске:улыб:
Клара_Цапкина
Свет, ох и хороши:улыб:Кася - прям черный кардинал, такие глаза жгучие:улыб:А Пашка - ну до чего ж ухожен и вальяжен:улыб:Просто красавец:улыб:
Рыжинка
НПП

Кастрировали сегодня Космоса, ездили в НЕ, только вот вернулись. Вход кота в наркоз поверг меня в шок!!! Я уж испугалась, что он умер (ттт!!!), когда уснул с открытыми глазами!
Коллектив там :respect: Огорчило, что у них уперли несколько больших мешков корма, ну что за люди!!! :зло: Зла не хватает!
Назрело уже у меня несколько вопросов: Нужно ли алюминий там вытереть? Кот не лежает лежать в тихом теплом месте, уполз и завалился на полу, оставить его в покое, пусть спит, где хочет?
Клара_Цапкина
Красивые киски :heart: Пущай мирятся уже:yes.gif:
Sweeetty
Ага, впервый раз меня тоже открытые глаза чуть до инфаркта не довели :хехе:

На вопросы: вытирать ничего не надо. Лежит пусть где хочет, главное чтоб не было сквозняка, чтоб тепло было. Лучше чтоб валялся на полу, присматривай чтоб на диваны не залазил пока из наркоза полностью не выйдет. А то с дивана может и свалиться, лапу сломать, ушибиться.
Клара_Цапкина
Скажите, а вы Пашку специально так подстригате?
Такой красавец!! :wub1.gif:
Ludmitl
Спасибо, Мил :flowers: А на диван уже слазил, поспал в 15 местах на нем и надул! Потом изъявил желание слезть, сейчас кайфует у Мишки на руках :biggrin:
Пашку я стригла один раз - в июне прошлого года, дабы подровнять после лишая...
Сам вот так вот оброс:улыб:
у меня Кася когда от наркоза отходил один раз надул на диван, а второй мне на колени:хехе:так что все в порядке
Клара_Цапкина
Да я знаю, что все нормально:улыб:Он теперь мокренький, бедняжка:улыб:
ничего, просохнет
я вот своих сейчас на прививку возила... так Пашка по дороге кучку наделал....
приехали и начали шерстку под хвостом чистить:улыб:
Клара_Цапкина
так Пашка по дороге кучку наделал....
со страху? :biggrin:

Космос уже тоже моется! Пришел сейчас за порцией ласки... Ой, он пытается лизать подхвостье! :eek: Можно?
Рыжинка
Скорее вам прийти в себя! А у нас новый жилец.
Рыжинка
Знакомство с хозяевами.
Sweeetty
Космос уже тоже моется! Пришел сейчас за порцией ласки... Ой, он пытается лизать подхвостье! :eek: Можно?
Нельзя!! Пару дней нельзя. Если сильно интересуется этим местом лучше воротник одеть.

У меня писались после операции и Жорка и Симка, это нормально. Меня предупредили, я на пеленку их ложила. Самое страшное было у меня когда мы с Симой курс лечения проходили. Были у нас уколы очень болючие, чтоб поставить я Симку по полдня из под дивана выманивала. Пеленала как ребенка, орал он как резаный. Так вот однажды во время укола он прям у меня на руках описался! От страха и боли. :cray-1: Больше я эти уколы не ставила (конечно проконсультировавшись с ветом). Угрызения совести меня мучили очень долго :шок:
Sweeetty
Алюмоспрей сам сотрется. Не надо вытирать. Пусть спит, где хочет. Постарайтесь, чтобы не было резких внезапных звуков (типа машина газанула за открытым окном или по телевизору пальба началась).
Ludmitl
Бедный Симка!!! Меня бы тоже угрызения совести замучили))

Он уже поинтересовался, алюминия полизал, его стошнило:хммм:Вроде не суется туда больше. Только вот пить он лазает в ванну, уже отошел, ходит нормально, даже откликается, когда я его за бороду чешу, глазки закрывает и тащится. Так вот, он же может намочить себе подхвостье, а в памятке написано, что низзя мыть его :dnknow: Вот ваще, не так это просто, уследить за котом :зло:
Рыжинка
Спасибо, Маша. :flowers:
Нам его когда вынесли, девушка, которая попонки резала, говорит, смотрите, какой он у вас нарядный стал, а я смотрю, у кота подхвостье черное :eek: Она увидела мою реакцию, и такая прям покраснела: "Ой, извините за черный юмор!" :ха-ха!:
Рыжинка
С праздником всех любящих наших меньших сестренок и братьев! Пусть никогда не потеряете вы их ответную наивную любовь, бессловесную, но глубокую и вечную! Пусть не уходят ваши любимцы за радугу, а помогают вам жить, улыбаться, расцветать, любить и быть любимыми! Чтоб все у вас было хорошо!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ludmitl
вопрос к знающим котовладельцам:
сколько дней после прививки нельзя мыть кота?
Клара_Цапкина
А мы своему котику сделали прививку и нам сказали что до второй прививки купаться нельзя и после второй еще дней 10!
Мысль
Вот такой у нас красавец!!!:улыб:
Мысль
А таким был когда мы его 3 месяца назад взяли:улыб:
Мысль
Вот так мы сладко спали первый месяц почти круглые сутки:хехе:
Мысль
Уважаемые кото- и песолюбительницы и защитницы! Поздравляю вас с наступившим праздником. Будьте всегда такие же добрые и отзывчивые.:-)
Ort
Павел, спасибо! Вы к нам завтра присоединитесь? :миг:

Народ, кто еще не в курсе, завтра собираемся праздновать февральско-мартовские праздники. Присоединяйтесь! Вся инфа в прикрепленном топике Феврамарт :улыб:
Ort
to Ort,
to Cтармех
Спасибо за поздравления! :biggrin:
Мысль
У вас красивый и сладкий которебенок! Мягонький комочек! :роза: