Болтушка-8 (все о наших питомцах)
113844
1003
Бася всегда так младшего товарища защищает. Стоит Ксюшке громче мяукнуть, Бася меня подозревает. Мы уколы в другой комнате, с закрытой дверью ставили.
Tlasol
Кот Бенджамин. Нашел новую хозяйку, счастливы оба. Хозяйка души не чает в нем. Из котика получился отличный домашний любимец!
Из темы про кота, похожего на русского голубого (не могу вставить)
Лена, котик прелесть! Хорошо, что его любят, а что еще нужно малявке! :роза:
Tlasol
Ещё Бенджамин.
Татьяна197
Сама рада за него. Хозяйка благодарит, очень полюбила Беньку. Интересная у него мордочка.
kisulia
Женя, какие они у тебя ляльки тискательные)))))
Рыжинка
ДА, Маша - они не только тискательные, но еще и бодательно-цАловательные:смущ:Постоянно кто нибудь лезет "на рууучкиии" :wub1.gif: Забавные такие, сядут на филейную часть и лапешки передние тянут :wub1.gif:
kisulia
Женечка! :улыб:Ну какие же они у тебя!!! :чмок: :чмок: :чмок:

я правильно понимаю, что джентльмен ищет себе любящих хозяев? :улыб:
kisulia
Нее, у нас сэр дарси лишь иногда позволяет себя потискать. И уж крайне редко - сам на ручки залезет:улыб:
Джули
Юля, не только Оливер, но и Мелоди и Триша:yes.gif:и еще подрастает мелочь :secret::бебе:
kisulia
какие красивые! :чмок: а Оливер - вообще прелесть :wub1.gif:
kisulia
аааааа, какие пупсыыыыыыыы!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :чмок: (еще одна чепушилка, еще одна чепушилка :knix: :чмок:)
Лия
Лиечка, у меня по дому сейчас бегает 6 чепушилок:миг:две-взрослые, 1-подросток и три малявки :wub1.gif: Так что полный комплект "счастья" :ха-ха!:
С одной из них, подростком - идем на выставку 11-12 апреля - там ее можно будет посмотреть во "всей красе":миг:
kisulia
Сладкие персики :heart: :heart: :heart: Обожаю!! :бебе:
Tlasol
какой шикарный котище :wub1.gif:
Рыжинка
давно хочу подключиться к этой ярмарке тщеславия и похвастать своим богатством.
:смущ:Переживаю,что фотки плохого качества, но в след раз исправлюсь
Рыжинка
Из серии : любовь кошки к собаке
микс
Из серии : любовь кошки к собаке
микс
Из серии : любовь кошки к собаке
микс
Из серии : любовь кошки к собаке
НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
Начался сезон падений кошек с окон-балконов, нужно бы все темы-ссылки собрать-поднять.
В теме "прочитайте, прежде чем писать" есть ссылка только на академ орг-тему и всё.
Сейчас вроде как очень доросовестно поиском до 2005 проискала - не могу найти темы, где были советы с фотами и для пластиковых и для деревянных окон.
Давайте соберём всю инфу по этой теме "сетки-окна-балконы" , обобщим и попросим модераторов добавить в Важныю темы (там где "навигатор") ещё раздельчик "Безопасность Вашей кошки".
Хотя там ещё нужно не только ссылки на темы окно-балконо-вылетания добавить, и на яды-цветы и пр.
Рыжинка
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

О, малолетка уже паров нанюхалась
микс
мои так близко даже случайно друг к другу не подойдут! вечно состояние "холодной войны" иногда прерываемое локальными военными действиями.
Распечатаю Ваши фотки, покажу своим балбескам - вот как жить надо! а лучше с предупреждением - или мир или в доме появится мааааленький стафф
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

О, малолетка уже паров нанюхалась
Я не нюхала, мимо шла .Щас получишь за малолетку !
НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
тут
и
тут
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

Ладно, поиграю. Вроде мама хотела что бы мы там ногти чистили а не нюхали .
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ищем Кристина, ищем. Валерьянка где-то здесь !
микс
Вечный недосып
ну какой же он ЗАЯЦ! :wub1.gif:
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ищем Кристина, ищем. Валерьянка где-то здесь !
Ты что, то же нанюхалась, недовольна ? Это мама
где-то что то вымазала, запах есть-валерьянки нет. Не могла в миску по-человечески 50 г налить.
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ой и правда , что-то в глазах двоится.
НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
Начался сезон падений кошек с окон-балконов, нужно бы все темы-ссылки собрать-поднять.
вот тынц
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )
Где то здесь , совсем рядом
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )
Где то здесь , совсем рядом
Да, Джули , спасибки, эти я и находила, были, вроде как ещё...(вроде не температурю, не брежу ))) )
kisulia спасибо, вечером "оттуда" всё с картинками стащу, а то опять ссылку сохраню, а через год она не откроется :yes.gif:
микс
Вот жеж нар-кошки, долго они потом еще на этих столбиках висели? :хехе:
Ой-ёй, ну мОООдные какие, с домиками - когтеточками многоэтажными :respect:
Олигархи домусиковые :ха-ха!:
Фотки :live:
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

Странные эти коты сегодня : по полу ползают, друг на друга рычат и меня, Большого котика ,обшипели , за что???
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ага и тут валерьянка:улыб:
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ага и тут валерьянка:улыб:
Где, брат ? Дашь нюхнуть ?
Нет, ты маленькая .
на Академе и НГС если мне память не изменяет - не было... :dnknow:
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ага и тут валерьянка:улыб:
Где, брат ? Дашь нюхнуть ?
Нет, ты маленькая .

Обидели :cray-1:
микс
Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


Ага и тут валерьянка:улыб:
Не бейте меня , коты
Будем искать про сетки/окна, да скорее всего и нового много появилось, ни в новосибирских, так в других ресурсах.
микс
Лена, фоточки обалденные!!! Песа такой славный, а кисярики :heart: