Болтушка-8 (все о наших питомцах)
113849
1003
А то! Мы еще не то могем! :biggrin: Ладно, уговорили, вчерашняя фотосессия

Со своей любимой чашкой:улыб:Вообще-то она была собачья для воды, но кот как-то сразу эту чашку полюбил и пил из нее только воду, ну теперь это всецело его питьевая чашка...
Sweeetty
Разбирала вещи, а он там себе гнездо свил :ха-ха!:
Sweeetty
Вот такие мы длинные и полосатые:улыб: Смотрю, как задние лапки складывает и очаровываюсь :wub1.gif:
Sweeetty
Отстань, противная, я расслабляюсь:улыб:
Sweeetty
Очень красивый :flowers: и деловой, хозяин сразу видно:yes.gif:
Колобоня
Какая у Вас красавица:бебе:У нас кошка тоже воду любит, из ванной выгнать невозможно :biggrin:
UNА
Спасибо:улыб:Он и правда хозяин у нас :ха-ха!: А еще помощник! Всегда со мной на кухне, когда готовлю, а когда полы мою, так и деться от него некуда, пока не прикрикнешь, тряпку в покое не оставляет :rofl:
Sweeetty
Очень знакомо, наше чудо тоже участвует во всех домашних делах, муж ее зовет офис-менеджер :biggrin:
Понравилась фото-кото-сессия:улыб:
С чашкой :ха-ха!: у моих тоже - самая вкусная вода или в ведре, или в тазике, а самая-пресамая в моём стакане (когда меня не видно) :ха-ха!:
У нас еще в ванне самая вкусная вода, но уже два дня подряд обнаруживаю его в кухонной раковине :зло: Ругаюсь, шиплю, плююсь, игнорирую, все равно лезет!!!!! :шок:
Sweeetty
давайте знакомиться - меня зовут Лекс
Silky
фото не прикрепилось.
дубль 2 :миг:
Silky
Уменьшите Лекса до 150 кб, а то его только безлимитчики увидят:миг:
Silky
уменьшили фото. дубль 3
Silky
Котька прелесть! :роза: А поза уже мне знакомая: у родственников подобранный котенок так среагировал на маленькую собачку! Потеха.
Silky
Стоп! без разрешения не фотографировать :biggrin:
Silky
маленьких не обижать -отдайте мою травку!
Silky
прикольный какой :улыб:
Silky
вижу что-то интересное :biggrin:
Silky
хоть и сплю ,но вижу все :biggrin:
Silky
Британческий котофей, или просто похож?
UNА
Давненько мы не демонстрировались...:миг:

Итак, мы начинаем! На серванте: "Чо? Я всегда тут лежу, а вас тут не стояло!"
Рыжинка
Личный тренажерный зал. (Жаль, не удалось снять, как он на железках этих подтягивается).
Рыжинка
Любимое местечко на окне. Сил не было на матрасик лечь полностью, видимо... Наполовину взгромоздился.
Рыжинка
Вот эта мордель просто исключительно получилась:улыб:
Рыжинка
"Жизнь у меня тяжелая, полная лишений и выгоняний..." :ха-ха!:
Рыжинка
"- Посмотри мне в глаза!
- А? Чо? Куда? Где?..."
Рыжинка
Дарсик, как всегда, само очарование :heart:
красавец :роза:
Рыжинка
"- Посмотри мне в глаза!
- А? Чо? Куда? Где?..."
А у меня в детстве была колли, Шарлоточка, такими же глазами смотрела :улыб:Фаня напомнила мне мою девочку любимую :cray-1:...
Рыжинка
Дарсик - красотун просто, персиково-пушистый ) А Фаня -лисичка )
Рыжинка
Какой же у вас кот очаровательный, цвет бесподобный, а мордочка какая :бебе: :flowers:
Silky какая удивительно-славная мордочка :heart: Фотографии - прелесть :live:

Рыжинка красавец Дарсик и хитрюня Фаня!
Какой Дарсик большущий становится :yes.gif:Поваляться на свежевыстиранном или только что выглаженном белье - этож самое важное в кошко-жизни :ха-ха!:
Прочитала все Дарсику, а он смотрит бессовестно-наглым взглядом )))) Кстати, ему вчера ГОД исполнился, а мать, как обычно, все забыла))))

Таня, это не свежевыглаженное белье - это его специальные тряпочки-матрасики на окошке лежат))) чтоб не холодно было)))
Вот это ДА! То кото-парня с каждым "месяцем" проздравляли, а годик проспали - но лучше позднее, выходные впереди
:tease: Дарсик кисуля умничка кото-философ, с Днём Рожденькой тебя!
Мокрого носа, хвостика пистолетом и здоровья на долгие годы!!!
:bday:

Про бельё - сама сегодня тюль-портьерки, стираю-глажу, ну куда же без усатых помощников в таком мероприятии то обойтись.

Есть у нас "кое у кого" по кличке Марсик привычка дурацкая - вот когда сам Марсик потрогал лапой и с чего то там сделал вывод, что уже подсохло - берёт и стягивает. Причём нисколько не считает себя неправым, ен то, что уж виноватым - он помог, и всё :ха-ха!:

А на подоконниках у меня тоже "мягкушки" кошачьи лежат. Сейчас солнышко всё сильнее греет - загорают.
Особенно мой Белоснежный котик Максимка - самый солнышко-любитель :wub1.gif:
У нас с бельем это отдельная песня! Особенно если выстрать что-то большое, к примеру занавески или постельное. тогда Тихон берет старт с подоконника, разгоняется по кровати и со всей дури прыгает-болтается-качается на том, что собственно сохнет. :yes.gif: Признаюсь, вчера не выдежала - провела показательную порку. Дык обиделся, полдня смотрел исподлобья..
Silky
давайте знакомиться - меня зовут Лекс
СУПЕР котишшка какой!!! :respect:
Рыжинка
"- Посмотри мне в глаза!
- А? Чо? Куда? Где?..."
ВОТ это НОС!!!!!
Кайф какой!
Silky
Silky !
У вас супер котёнок! Очень понравился! Растите большими и здоровенькими! :flowers:
Рыжинка
Маш, найди 10 отличий :ха-ха!:
zosia
Кто слямзил нашу трубу?! :ха-ха!: Я рыдаль:улыб: ...наконец-то я увидела Зосю крупным планом :бебе:
Джули
Это, Юль, даже не нос, а целый носище)))) а взгляд-то какой - "на кого ж ты мене покидаешь" :ха-ха!: каждое утро, как начинаю на работу собираться, она с таким вот видом лежит на диване и тяжко вздыхает... )))
Рыжинка
Кто слямзил нашу трубу?! :ха-ха!: Я рыдаль:улыб:
замечу еще: у нас слямзил! :ха-ха!: