Болтушка-8 (все о наших питомцах)
114053
1003
Sweeetty
Лена, фоточки обалденные!!! Песа такой славный, а кисярики :heart:
ага ,бедный пес вчера не понял , что происходит .Коты орут, шипят , а совсем к вечеру на кухне по столам пошли ,перевернули солонки-перечницы-бутылек искали с валерьянкой

Самое интересное , я думала оболью этой гадостью напольные ногтеточки и они когтями цеплять будут. Фигушки, сидели вылизывали там где накапала.
А ногти с утра чистят на ковре, поорешь - на столбиках.
микс
натри кошачьей мятой!:yes.gif:(посоветовала добрая тетя Лия :ха-ха!:)
Кстати, я все спросить хочу, собакина к черепашке подбирали или черепашку к собакину? хорошо по цвету сочетаются :ха-ха!:
Будем искать про сетки/окна, да скорее всего и нового много появилось, ни в новосибирских, так в других ресурсах.
Вот еще нашел - на кун-портале - для крупных кошек интересно
Лия
натри кошачьей мятой!:yes.gif:(посоветовала добрая тетя Лия :ха-ха!:)
Кстати, я все спросить хочу, собакина к черепашке подбирали или черепашку к собакину? хорошо по цвету сочетаются :ха-ха!:
Я пробовала кошачьей мятой , выветривается, да и в магазинах не стало , все в игрушки пихают ее.
А подобрашку Мышь сказал оставить муж , пока лечили/приучали ,привыкли к ней . Уже спрашивали про оттенок ,писала где-то . так что Мышь под собу получилась.
микс
Я когтеточку тоже валерьянкой обмазывала, тока не капала прям на нее, а на ватку, а потом самый верх когтеточки мазала. Вот тоже лизал-лизал, потом уснул прям там же, потом опять лизал, смешной такой :biggrin: Сейчас любит ее до изнеможения, игрушки ему не нужны, обнимается с когтеточкой и дерет-дерет-дерет ее! :ха-ха!:
Ort
Спасибо, стащу, очень интересно.
Так мои НЕкуны - ох какие спортивные ребятки, и у других - явно что тоже малорослостью не страдают.
Они же когда несутся - прошибить могут что только, и сетку плохо закреплённую наружу вывернуть и всё остальное ))) Резвятся, спортивничают :ха-ха!:
Sweeetty
О! Поймала свою козюлину безмятежно спящей :ха-ха!:

Встречайте, Космос!
микс
Я пробовала кошачьей мятой , выветривается, да и в магазинах не стало , все в игрушки пихают ее.
Лена, в магазинах продают кошачью мяту в спрее - фирмы 8в1 - нам помогло:смущ:
А фото-репортаж - :live: Особенно поражает дружба кис с такой серьезной собой :flowers:
Sweeetty Ну Красотун :wub1.gif: чтото я сегодня всех супер-котько-рыжиков с Тайгером сравниваю одна из многих ссылок , ну ты читала про этого альпиниста в Помощи... :yes.gif:
Sweeetty Ну Красотун :wub1.gif: чтото я сегодня всех супер-котько-рыжиков с Тайгером сравниваю одна из многих ссылок , ну ты читала про этого альпиниста в Помощи... :yes.gif:
Точно, Тань, я то же подумала -столько красавцев рыжиков , хоть тему отдельно девочкам делать . Солнечные котики .
Рыжинка
Ой, какие же у всех вас красотули-лапочки-очаровашечки :бебе: :heart: невозможно насмотреться :flowers:
Ага, читала, даже призадумалась, а может... Но, нет, мы будем девульку брать:бебе:
микс
Солнечные котики .
Дя, мы такие:смущ:
НПП
Кто попугая потерял???
Прямо на улице Авиастроителей, возле автомастерской
ссылка
цепляю фото
по-моему, он там давным давно живет:улыб:
Так. Похоже попугай НЕ терялся - а "бизнес" таким образом развивают, и это не лапка больная на фото, а верёвка, которой попугай примотан к железке.
Ха!! Не удивил!! Я там неподалёку живу и наблюдаю подобную картину уже 13 лет!! У владельцев этой автомастерской такой талисман, привлекает клиентов и типа того, этот пернатый наверное уже 20 по счёту, кого у них там только не было!! Сначало были петухи, потом разные попугаи, индюк, гусь, даже павлин был! Вроде бы и другая живность у них имелась, причём экзотическая! И где они этих тварей божих только берут!!))) Благодаря таким талисманам они с одного гаража целый бизнес раскрутили, выкупили 6 гаражей и домик мастерскую построили, великами торгую, мотоциклами и другими средствами передвижения.

Таким вот необычным путём люди подымаются, а птичка то окупается!!!
ссылка жесть :зло:
сейчас не вижу, так как не по пути, а раньше (5 лет назад и больше) - всегда когда мимо проезжала/проходила. но мне кажется, я там только этого попугая видела... павлинов-петухов - нет. но могу ошибаться.
Нет - уже несколько человек подтвердили, что меняются там птицы с бешеной скоростью :bad:
Жалко их - этих птицев, всяких разных там столько перебывало, сейчас порасказали. Может кто то из владельцев своего потеряшку опознает?

Да и вообще не дело попугаю так мучаться.

Если этот хоз-бизнеса хочет "нестандартно" привлечь публику - так пусть разденется и по крышам бегает - вниманием точно обделён не будет!

По поводу попугая - до всех наших попугае-водов бы достучаться (сейчас ночь, завтра выходной - дача-шашлык)...
Рыжинка
Женя, ну как, видна разница?:улыб:
Рыжинка
Машенька, молодчинка :respect:
Дарси - настоящее персидское солнышко :flowers: :миг:
Рыжинка
какой красотун чистенький, волосинка к волосинке!
Рыжинка
Маш, ну бей меня тапками! Дарсик хоть так, хоть так красотун! :смущ:Если животное ухоженное, то сильно заметной разницы я и не вижу. :миг:
Конечно, после помывки пушистость повышенная и цвет засиял, ну уж не так прям, чтоб произошло чудесное превращение. :улыб:Он и до этого был расчудесен.
Красавчик:улыб:
После мытья попышнее стал:улыб:

Я своим двум обормотам тож сегодня банный день устроили - вдвоем с мужем:улыб:Касю просто сполоснули слегка, а Пашу с укрепляющим и с отбеливающим шампунями:улыб:
Как вылезет из норы буду фотать:улыб:
kisulia
Вот, мы ОЧЕНЬ старались)))) мама теперь - враг номер один, и два колтуна успел себе нализать, пока сох... Но зато такая вот красотень:улыб:Правда же, совсем по-другому смотрится, чем было на выставке?)
ANV
Бить не буду, так и быть:улыб:Просто я его каждый день вижу, и живьем - для меня разница очевидна:улыб:
Рыжинка
Машенька, он и на выставке - был красивый:миг:
Но сейчас у него шерстка стала воздушной и объемной :live: Такое облачко целовательное :heart: :чмок:
А тебе, Машенька - :flowers: - как прилежной ученице:миг:Урок выполнила на 5!:yes.gif:
kisulia
Спасибо:улыб: :чмок: :роза: :роза: :роза: Если б не твои советы, Женечка - ничего бы у меня не вышло))
Рыжинка
А мой терпеть не может мыться. Притом, что свинтус тот еще. Чуть где какая грязь -- непременно найдет и, по меньшей мере, лапы извазюкает (а то и поваляется). А еще традиционно, в горшки с цветами, "ручками", в земле покопаться хочется.
А любая помывка сопровождается ором и нередко исцарапанными руками (моими или еще если кто из домашних помочь решит).
Рыжинка
Всем привет!
Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.
Regyna
Садовод-цветовод растет! Опыта набирается! :yes.gif:
Tlasol
Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.
ну чУдо-чУдное :wub1.gif: Ведь нарочно так пытайся усадить - не посадишь :ха-ха!: просто прелесть :чмок:
Рыжинка
Можно я тихо-тихо посижу?
Рыжинка
Мама, ну не нахалюга этот малыш?
Татьяна197
Просто терпят, надоедает убегать от него.
Tlasol
про "нахалюгу" - реально кошак так позволяет на него залазить кролику?
Окно в Париж
Убегала , убегала от него, притомилась, а он прискакал и запрыгнул на спину. Я даже успела за фотиком сбегать.
Обычно лапкой поддает легонько, чтоб отстал
про "нахалюгу" - реально кошак так позволяет на него залазить кролику?
если бы кошак лояльно к кролю не относился, а точнее, с любовью, как к маленькому котёнку - да порвал бы уже:улыб:Силы то однозначно не равные, а вот - котьки такие воспитанные - это "наш", пока баловня, выростет - поумнеет :ха-ха!:
Чем купались?
Как сушились? Что без подробностей то?
Интересно же :yes.gif:
Tlasol ну фоточки и :respect: и :ха-ха!:
Энерджайзер!
Он так же как и котьки в этой "трубе" носится?