Болтушка-8 (все о наших питомцах)
114030
1003
Очень труба Марику нашему нравится. Он бегает кругами с забегом в трубу и сидеть там любит.
Ванёк
Ну просто прелесть шикарная, что тут еще скажешь:улыб:обалденное сочетание белой шерсти и голубых глаз) Звязда:улыб:Скоро вас на выставку-то ждать?:улыб:
Tlasol
Всем привет!
Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.
А фотки ужимать?? :tantrum: На работе трафик лимитирован, а посмотреть очень хочется, никаких сил терпеть до дома нет :зло:
Ванёк
ООооооо голуби полетели!!!!

Белоснежный ангел
СУПЕР!


Ваня, ездили к Татьяне Владимировне?
Рыжинка
И еще.:улыб:
Маша, :respect: класс!

а я лентяйка, мы не помылись...:смущ:
Tlasol
Мама, ну не нахалюга этот малыш?
эх. теперь я еще кролика хочу.........
Ванёк
О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НАЯ кошка! :шок:

Какое счастье, что ее стерилизовали. Вот было бы разведенцам раздолье. Превратили бы в родильную машину.
zosia
О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НАЯ кошка! :шок:

Какое счастье, что ее стерилизовали. Вот было бы разведенцам раздолье. Превратили бы в родильную машину.
Не просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ кошь, умопомрачительной красоты и обаяния :улыб:
Юль, ну а тебе Большой :respect: за облом разведенцам .
Джули
Козу заведи :ха-ха!: Потом продашь - и такой кайф!:улыб:Тебе без кролика, мне кажется, хватает уже... аборигенов:улыб:
микс
Кстати!
списывалась с девушкой которая ее подбирала, она размешала, объявления с ее фоткой, так грит, несколько раз звонили, типо хозяева нашлись :зло:

А Авария - да....хорошо зараза! :biggrin:
я свое кото стадо, раз на пять пересчитала, и квартиру с рулеткой перемерила, думала, мож все же еще одна влезИт кошка....
а вообще -да!
жадная я! :ха-ха!:
Ludmitl
Ой простите меня! Я вроде ужимала, но фотик новый, огромные какие-то получаются. Можно кто-нибудь в ЛС сбросить как это правильно делается? :help.gif:
Рыжинка
Вот, вот! Если кто хочет похудеть - заводите кролика. Как только вечером выпускаю на прогулку, так два часа прыжков в разные стороны обеспечены. То в одно место залез, то в другое, то цветы грызет, то кошек гоняет, то спицы с леской грызет. Веселуха полная.
Рыжинка
Мы Лунтика летом берём с собой на рыбалку. На форуме прочитала, что трава не вся полезная. Есть такая трава, которую им вообще нельзя грызть?
Sweeetty
О! Поймала свою козюлину безмятежно спящей :ха-ха!:

Встречайте, Космос!
:eek:
Leya
:knix: вот такие мы)
(фотка, правда, давнишняя)
NATALYA33
суперский "солнечный зайчик" :чмок: :flowers:
kisulia
Женяяяяя!!!
ты только посмотри! тут
персы! классики!
а мама то мама!!
Джули
Народ бабосы стрижет... тс... не мешайте... :злорадство:
Джули
Женяяяяя!!!
ты только посмотри! тут
персы! классики!
а мама то мама!!
ооооооооо, а у меня такой же перс! Приду вечером расскажу ей, что она у нас породистая, пусть посмеется :улыб:
Рыжинка
А уж какой у меня перс :ха-ха!:
Ага и при том чемпионистый :ха-ха!:
Джули
Юля, я не зарегина на том форуме, но, в принципе - уже все всё написали правильно. Главная задача - продать подороже под видом "почти задаром" :ха-ха!:
Настоящие то персы-классики, чистокровные - они же дороже продаются:миг:Опять же - есть немаленькое количество людей, которые хотят именно классику:улыб:Следовательно - есть спрос, вот и предложение :безум:
Вот вроде уже и порода давно пережила свой "бум"... а "старатели" до сих пор не перевелись :спок: Так и продают полу-... четверть...
Меня, если честно - напрягает даже не то, что под видом перса-классика втюхивается "домус-любимус-пушистус" :o, сколько то, что котят, рожденных 5 марта - уже приучают к еде!!! т.е. - явно готовятся отдать в возрасте личинки :зло: Вот за это - убивав бы :зло: Я своих начинаю к прикорму приучать только в возрасте ближе к двум месяцам... А до этого - маманю "едят":миг:Чтобы потом иммунка крепкая была и ЖКТ...
Но и после перевода на прикорм - все равно маманю дудонят постоянно:смущ:
дымка
капец, но с каким однако умным видом рассуждать об экстремалах начала....

а вообще меня просто уже БЕСИТ этот форум, вот чес слово...
Рыжинка
Народ, подскажите - у меня знакомая поинтересовалась таким вопрос - у неё аллергия на кошачью шерсть, а кошку хочет, если она сфинкса заведет, то вполне возможно аллергии особо не будет ? И еще вопросец - сколько стОит котенок сфинкса без родословной и т.д. т.е. хочет взять для себя ?
kisulia
Женьча, да я просто решила тебе показать "перса - классика"
что б ты знала :rofl:
с ними (разведенцами) ж все равно ничего не сделаешь...
тем более на "том" ресурсе,
я туда захожу раз в месяц, обрыдаюсь, предупреждений на получаю и ухожу...
Джули
А мне пред. не ставят, просто посты сносят к еб...
Но все равно , и там биться нужно... ИМХО. :злорадство:
Chuck_Norris
Вова! ну вот уже пора б (уже сколько выставок посетил) уже правильно говорить.
не без документов, а под кастрацию - это первое.
аллергия возможно не на шерсть, а на слюну, запах и т.д.. - это второе.

лучше всего проверить, побывав в доме где живут сфинксы.:улыб:
ну "главного" сфинксовода ты знаешь:миг:
Джули
А по цене, хотя бы примерно ?
kisulia
А до этого - маманю "едят":миг:Чтобы потом иммунка крепкая была и ЖКТ...
Но и после перевода на прикорм - все равно маманю дудонят постоянно:смущ:
ой Женьча!!!
я вспомнила, зачем ты мне нужна!!!
Помнишь моего подобранца последнего? тоже "личинку"?
ну во первых, он сосет ВСЕ что ему попадается из доступного "голого" тела (ухо мне рассосал)
как можно отучить?
и посоветуй как его кормить правильно сейчас?
Chuck_Norris
А по цене, хотя бы примерно ?
Вова, все очень -очень индивидуально
от 5 я думаю...
Джули
...
ну во первых, он сосет ВСЕ что ему попадается из доступного "голого" тела (ухо мне рассосал)
как можно отучить?
и посоветуй как его кормить правильно сейчас?
Юль, естественно - котенок рано оторванный от мамы - просто "титю не дососал":смущ:Отучать - просто не давать присасываться: при малейшей попытке - сразу отрывать и отвлекать - либо игрушкой, либо едой:миг:А по кормлению - напомни плиззз - возраст ребятенка?

Кстати, как мамашки "отрывают от тити"? Они просто при малейшей попытке подвалиться к пузичку просто поднимаются и убегают от назойливого дудончика :спок:
дымка
Девченки - вы такую замечательную рекламу делаете :спок: Прочитают все, даже те, кто про тот форум ни сном ни духом не знал:миг:
kisulia
ему сейчас где то 1месяц 2 недели или одна неделя...

да ладно, в нашу "болтушку" чужие не ходят )))) :ха-ха!:
дымка
кто у нас в бритах силен...?
по 700 рубликов за шкуру
эконом вар-т :eek:
Что то я от Сибмамы дурею .Я конечно дальше дворово-помойной породы не ушла, но ГДЕ там персы и британы ? По 1500 и 700 , но без документов ??? Обычные котики.
микс
Лен... там одни сволочи... и модеры туда же... там про вязку пекинесов выложилт тел. кобелей без доков!!! :зло: такую кучу, выбирай не хочу :зло: :зло: :зло:
Джули
Юля, а чем ребенка кормите сейчас?
Как я своих начинаю переводить: сначала добавляются 10% сливочки (только ооочень аккуратненько, - обязательно следить за тем, как ребенок ходитв туалет):смущ:Естественно - сливки - теплые. Потом сливки мешаются с мясными пюрешками (типа Темы) сначала 50/50, потом - постепенно пюрешки больше, сливок - меньше... Потом - только пюрешка... Потом - в пюрешку добавляется размоченный холистик - и все перемешивается в кашицу... Потом - даю размоченный холистик. Сначала "вкладываю" в ротик (могут плеваться первое время...приходится быть настойчивой :)) Потом начинается "игра в галчонка" - т.е. только успеваешь пальцы убрать вовремя - крокетинки буквально выхватываются из пальцев... потом - набираешь на ладонь несколько кусочков и даешь - чтобы уже сам брал с руки (рука над мисочкой с кормом)... Потом - убираешь руку - начинает есть из миски... А в конце - уже ставишь миску на пол - и ребенок трескает самостоятельно:миг:
Шаг по времени - 2-3 дня на каждый этап, чтобы нормально привыкал. Когда хорошо научился кушать размоченный корм - то можно постепенно все меньше размачивать... Хотя у меня некоторые - глядя на взрослых - сами начинают клевать сухой корм:улыб:
планируется открыть четыре приюта для безнадзорных животных, рассчитанных на 100 собак
каждый или все 4 на 100 собак (по 25)?
Пиарят центр, типа отчёт - вот вам за озвученные милл.затраты - все работают.
С начала 2009 года укушено 3500 человек
Число "покусанных" :безум: это у нас все приёмные отделения больниц только на этих пациентов? :шок:
Всё как всегда :хммм:
Ребяты (вдруг среди дам кто-то из жентельменов затесался:улыб:), подскажите, пожалуйста, а когда ближайшая приличная собачья выставка,а?
Обещанные фотки:улыб:
На качество не ругайтесь сильно - фотик решил взять отпуск, использовала телефон

У мамы на ручках:улыб:
Ort
нпп

Большая ко всем просьба. Не стоит заводить темы про перекупщиков с указанием места их дислокации. Форум ведь и разведенцы читают. Не стоит давать им наводку.
Клара_Цапкина
Света!!!!!
ну какой он красавец!! :respect:
вот просто лялька белоснежная!

на выставках в Домусах, то много черных, то рыжих, теперь белые в "бой" пошли :biggrin:
kisulia
Женечка спасибо огромное,
так и кормим (практически)

:роза: :flowers: