Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192949
1000
Лава_Лагуна
Справочник "Видаль-2013" продан Светлане asiushka за 500 руб :роза: Деньги переведу в тему на мой выбор


Вышивка крест/полукрест, набор, "Эффектные женщины в роскошных местах", размер готовой работы 30х30см. Пр-во Россия, "RTO". Цена 400 руб
Актуально
микс
В пользу Бучика

1.Парфюмированная вода Burberry Body, 35 мл, попробована 3 раза -мне не подошло. Оригинал, спрей отпшикано сверху 2мм, цена 1000 руб
Продана Леди_Феникс :роза:
Автоинформатор
Вещи новые, с этикетками, ни разу не надевались.
Размер М (46-48 российский), фирма Peli**can

Платье - 850 р
Футболка - 350 р
  • цвет графит

  • как на фото, только белая с золотой рыбкой

Автоинформатор
Скоро весна, предлагаю пальто из кашемира, новое, с этикетками, мне оказалось большое.
Размер 50, цвет изумруд, как на фото. Модный фасон, рукав 3/4

Цена 2800 р.
Автоинформатор
Вычесанный подшерсток чау - очень мягонький и теплый. Сама прясть к сожалению не умею, а так бы носочков и варежек навязала. О цене договоримся. В тему Фрошика
NataliЯ
Люди, кто-нибудь может связать одежду для кошки за вашу цену?! Подстригли кошку, она второй день сидит под кроватью и трясется. Желательно Левый берег. Примерно, как на фото. Кошка маленькая, весит 2,5 кг.всего.
Наташа, деньги, что Вы дали мне за кофточку для кошечки - 500 руб, пойдут в эту тему, на собачку:

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1983538248/?fpart=1&per-page=25
Автоинформатор
1. Книжка очень познавательная про суши.
2. Ёмкость для сахара.
3. Графин и 5 стаканов к нему.
4. Рюмки (очень вместительные), тоже 5 штук.
По цене - назначайте сами. Деньги пойдут в тему Алины про лишайного котика
Автоинформатор
Продам туфли/босоножки Маскотт. Размер 39. Одеты максимум раза 3. Натуральная кожа. Платформа 1 см., каблук 11 см.
Не смогла их носить, т.к. постоянно на машине, но рулить на каблуках мне неудобно. В магазине стоили около 5 т.р. Хочу продать за 1,5 т.р. или предложите свою цену. Деньги пойдут в какую-нибудь тему на мой выбор.
Автоинформатор
Девочки! Я прохожу курсы стилиста-причесок и могу пока сделать плетения различные!! Оплата за работу на ваше усмотрение и деньги пойдут нуждающимся на ваш выбор или на мой! Если вы хотите , что то конкретное, то надо выслать пример или сказать что именно предварительно! Все вопросы в ЛС.
kluchka
1. Книжка очень познавательная про суши.
2. Ёмкость для сахара.
3. Графин и 5 стаканов к нему.
4. Рюмки (очень вместительные), тоже 5 штук.
Девочки, прошу прощения, я изменила размер фото, позвонили, что кошка моя отошла от наркоза и я в эйфории аж фотки не вставила :eek: . Сижу, удивляюсь, почему меня про фото спрашивают, вот я ворона :безум:
У меня ещё есть вещички, вечером сфотографирую и выложу...
Автоинформатор
Долго ходила по дому и лихорадочно искала что же мне продать ))))
Использовалось всё 1-2 раза, что-то ни разу
Если что-то заинтересует и купите подороже - будет только здорово )
Все деньги пойдут на стерилизацию моей подобрашки (если на время продажи я её уже чикну, то на животных Веры Валентиновны Verys )

1) Гвоздики - 100 руб.
2) Капельки - 100 руб.
  • гвоздики.

  • гвоздики.

  • гвоздики.

  • капельки

  • капельки

ИRИNА
3) Браслет красный - 100 руб.
4) Браслет пастельные тона - 100 руб.
  • Браслет красный

  • Браслет красный

  • Браслет красный

  • Браслет пастельные тона

  • Браслет пастельные тона

ИRИNА
5) Серьги с тёмно-синим камушком - 250 руб
6) Рамка настольная бархатистая обивка - 100 руб.
ИRИNА
7) Бусы (допустим) - 100 руб.
8) Подвеска на цепочке - 100 руб.
ИRИNА
9) Пояс - 100 руб.
10) Значок - 100 руб.
11) Серьги - 100 руб.
ИRИNА
Есть ещё два таких медальончика - идут по одному бонусом к любой вещи )
ИRИNА
3) Браслет красный - 100 руб.
бронь до выяснения, написала в ЛС
Продам посуду для микроволновки,новую,только коробка запыленная ,в пользу Фрошика ,тема

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1969299065/?fpart=1&per-page=50

в коробке три разные по размеру чашки ,...не знаю сколько это может стоить...цена договорная

фото из интернета
Автоинформатор
Уважаемые форумчане! Мне сегодня перепало "счастье" в виде шприцов и инфузионных систем. Шприцов пятикубовых, нераспакованных, годных до 16 года - 21 шт. Двухкубовых, тоже непросроченных - 24 шт. И 9 инфузионных систем, просроченных - до 2012 года, но в целых на вид упаковках. Если кому надо - ОТДАМ( именно в ПЖ), либо самовывозом с Юго-Западного, либо встречусь по линии метро в выходной или в будни (но уже после 19-00). Стучитесь в личку.
ИRИNА
Продано:

Подвеска на цепочке (Олеся - Laverta) - 350 руб.
Браслет красный и 2 медальончика ( Елена - bondarena) - 150 руб.
Значок, серьги, гвоздики (Женя - какаяразница) - 300 руб.
Серьги с тёмно-синим камушком, капельки (Мария - Рыжинка) - 500 руб.
Браслет пастельные тона (Ольга - Stern1) - 200 руб.

Итого: 1500 руб.

Это как раз та сумма, что необходима для стерилизации, большое спасибо вам девушки :flowers: Будем записываться.

Осталось на продажу:
1) пояс зелёный
2) фоторамка
3) бусики

всё по 100 рублей.
деньги в любую тему Verys
Ичкала2002
На посуду для микроволновки бронь до выходных.
Автоинформатор
Куплю янтарные бусы. Обнаружилась проблема с щитовидкой, мама настоятельно рекомендует янтарь. Особо в это не верю, но все таки хочу поносить.
Автоинформатор
В пользу животных на мой выбор. Цена ваша.

1. Из набора для микроволновки simax , блюдо новое , размер по верху 30*17 + по 2 см ручки, по низу 24*15

2.Подставка для приготовления в духовке курицы, использовано 1 раз. , высота 20 см

3. Календари настенные новые

4. Саржа подкладочная еще с советских времен, одна сторона блестящая, изнанка матовая, вроде хлопок , в рулончике 12 метров, продам половину любой нарезкой , ширина 101 см
Автоинформатор
Предлагаю 500 руб в пользу животного на ваш выбор
Мне нужно обрезать и подшить тюль 6 метров, высота 2,90 см и пришить тесьму
Фронт работы: обрезать 30см высоты и подшить, также пришить тесьму по ширине 6 метров

Показать спойлер
желательно по Левому берегу
Показать спойлер
микс
6. Замочки то же с советских времен 20 см без хвостиков -20 штук, черные

7. Блеск+карандашик для губ Ив Роше красивый цвет, попробовала 1 раз, не мой оттенок .

8. Т/вода 30 мл FLOWERPARTY - Цветочное Диско Ив Роше - открытая, 2 пшика использовано.
Описание :
Показать спойлер
Представляем аромат FLOWERPARTY "Цветочное Диско" от Ив Роше! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветов и фруктов, притягивает Вас.
Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий!
Показать спойлер


9. Клавиатура проводная Genies KB -06 xe , сын пользовался около 2 месяцев, потом купил безпроводную Отличное состояние