Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205631
1000
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Год назад я пристраивала в Бердск подобранного на улице котика Пингвина-Пиня. Пиня убежал 16-го июня. Теперь уже не хочу вникать, как так получилось, прошу помощи в поимке котика.
Хозяйка общается со мной грубовато, через губу, вот так(( Когда отдавала им Пиню, очень люди нравились, прям были лапушки.
Может кто читает наш форум проживает в Бердске? Очень прошу, придержите Пиню, я очень переживаю. Пиня был в ярком зелёном ошейнике
  • На бородке пятнышко приметное

Zosia_
Наташа, добрый день ! я живу в Бердске. Но он же не маленький город. Много улиц, районов и тд. Где, примерно, территориально потерялся Пиня? Об,явления в ПотеряшкеБердск в ВК размещали? Хозяева его ищут сами? куда размещали информацию и тд. Нужно с,узить круг поиска до конкретного адреса пропажи (хотя бы примерно).
Помню этого котика. Надо же какая нехорошая ситуация. А чего через губу разговаривает? Сама кота упустила, ее вина. Если бы подобрала сама на улице, выходила, вылечила, кучу денег, нервов и здоровья потратила, то берегла бы кота. А так конечно, еще и через губу. Очень жаль, очень
Это хозяйка Пини мне пишет:

Здравствуйте! Муж вчера видел Пиню, даже пытался снять с дкрева, но он спрыгнул и удрал. В ближайших домах я расклкила обьявления. Но 6оворят, что взрослые найденные коты так и убегают. И на руки не идут. Он такой и есть

Я поискала. Его никто больше не видел. Наталья, у него была обеспеченная жизнь. Он выбрал свободу.

Наталья, ну вы зачем мне это говорите? Мы его отлично содержали. Сейчас посвящать свою жизнь его поискам я не буду. Конечно я вам сообщу. Саше показалось, что он травмирован- морда поцарапана.

Мне есть о ком заботиться, и об отце и о собаке и о муже, и о даче.В дом я его брать не буду.
Пиню она просто выбросила. Скорее всего он просился на улицу, его и выпустили.
Территориально Пиня потерялся Микрорайон, 20
А зачем изначально брала, если он не нужен и ей есть о ком заботится. И в дом брать не будет. Ну здорово. Дай Бог чтобы нашелся и то хорошо.
О, бедный Пиня! Второй за утро случай с дебильными хозяевами на форуме, действительно, зачем она его брала, раз о нём не хочет заботится и забирать обратно, и даже ловить. Ужас, бедные животные.
От Благотворителя Виктора Ш -1000руб. поступило вчера на карту

Виктор, спасибо Вам огромное! :agree:
Мне вот интересна позиция людей, берут животное, перед этим думают конечно, как не думать. Принимают решение. Потом что-то случилось, как в данном случае и вот решение новое: мне он не нужен в доме, ловить не буду, мне есть о ком заботится. А раньше ты о чем думала? Хотела быть хорошей, доброй женщиной. Фу капец!
У кошечки Маши пиометра. В моче присутствует гной, матка увеличилась.
Назначена операция на субботу. Стоимость операции в пределах 4000. Сейчас отдала 1,700

Я сделаю отчёт постараюсь сегодня.
Я очень прошу помощи на операцию подобранной одноглазой кошечке Маше
От Благотворителя Александры Ильиничны -500руб. на карту в помощь больным животным

Александра, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Рысь31
Настенька, он возле Микрорайон, 20. Его там видят.
Рысь31
/Настенька, он возле Микрорайон, 20. Его там видят.
Ещё получила сообщение:

Наталья, в общем, дела плохи. Пиня, похоже, шизанулся. Боится людей. Живет в нашем подвале. Сегодня пытались звать его по имени, муж ходил. Он убегает

Даже если удастся его поймать-я его держать не буду
Девочки, кто живёт в Бердске, умоляю, помогите мне поймать Пиню. Он находится в подвале дома первого подъезда Микрорайон, 20
Отчёт за период: 06.06.2023г.- 23.06.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 163,424 руб.

Приход:

1. Благотворитель H0808 -500руб. :rose:

2. Благотворитель NikaMinsk -1,921руб. :rose:

3. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :rose:

4. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :rose:

5. Благотворитель H0808 -500руб. :rose:

6. Благотворитель Надежда Васильевна -1,500руб. :rose:

7. Благотворитель Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

8. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :rose:

9. Благотворитель Виктор -1000руб. :agree:

10. Благотворитель Александра Ильинична -500руб. :rose:

Итого приход: 14,321руб.
Расход:

1. Корм паучи для кошек " Феликс ", сухой корм для котят Пурина ( для кошек с проблемами во рту ) на общую сумму: 1,312руб.

2. Сухой корм Пурина упаковка 3кг. 4шт. на общую сумму: 4,324руб.

3. Диронет спот-он капли на холку для кошек, наполнитель лесной 20кг 2шт. на оющую сумму: 2,132руб.

4. Грудная кость цыплёнка, фарш куриный на общую сумму: 1,114руб.

5. Ветеринарные услуги кошечки Маши на общую сумму: 5,405руб. ( Биохимия, общий анализ крови, анализы на лейкоз )

6. Ветеринарные услуги кошечки Маши на общую сумму: 943руб. ( УЗИ )

7. Ветеринарные услуги кошечки Маши на общую сумму: 1,650руб. ( Повторное УЗИ, забор мочи )

Итого расход:16,880руб.

Денежный остаток на 23.06.2023г. составляет: минус 165,653 руб.
Продолжение отчёта с 06.06.2023г.- 22.06.2023г.
Завтра обязательно выложу фото документов Маши
Zosia_
Наташа, да что же это такое. Прочитала про Пиню, аж сердце зажало. Я помню его. Моя любимая расцветка кошек. Я его только на фото видела и то чуть не плачу, а у хозяев год жил. Что-то у меня сколько кошек было, не одна не шизанулась. Я тоже далека от идеала, бывало, что раньше кошки убегали. Но ревела, искала и находила. И они ко мне шли, хоть все подобрашки. Да это ни есть ни спать не можешь, когда не знаешь, где и что. Хоть бы нашелся.
Zosia_
Наташа, а как Дымка, которую хотели вернуть из-за переезда? Передумали?
Маша красавица. И Рыжику повезло, рада за него.
sima0921
Майя, она мне вот такие неприятные вещи пишет, а мне плохо. Я хочу её загрызть, хочу рвать на маленькие кусочки, но держусь как могу. Понимаю, что этим только могу навредить Пине. Так я хоть что-то знаю о нём.
Пока терплю, хоть и очень тяжело. Эта женщина рвёт моё сердце и видно от этого получает наслаждение.