Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205632
1000
Zosia_
Маша у вас отдельно от других кошек живет? Ей бы пример..... у меня найденная кошечка тоже не понимала куда в туалет ходить, лоток свой полностью игнорировала, так её кот учил делать правильно, как начала за ним повторять в его лоток, так и остался у ни один общий.

Ну а вообще кошки умные, просто сейчас у нее стресс, болезнь и некогда мыслить и запоминать порядок действий. Научится позже или искать терпеливых хозяев, но это из разряда фантастики, мало таких людей.
Наташа, какие новости по Пине? Как дела у прооперированной кошечки?
OlgaM123
Оленька, Пиня пойман! Пиня со мной!

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто помогал ловить Пиню!
Спасибо, мои дорогие! Это такое счастье!!!

Спасибо большое-пребольшое Анастасии Рысь за помощь в поимке Пини! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

Спасибо большое-пребольшое Елене Еленаапрель за предоставленную ловушку! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

Спасибо большое-пребольшое Станиславу и Наталье за помощь в поимке Пини! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

Спасибо большое-пребольшое Анонимному Благотворителю за денежное вознаграждение Пини! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

Спасибо и самый низкий поклон за Пиню! :heart: :heart: :heart:

Теперь я могу спать спокойно, Пиня со мной. И больше эта женщина ( бывшая хозяйка Пини) не сможет надо мной глумиться и издеваться!
А Пиня то меня вспомнил. Уж как мы с ним обнимались и целовались :heart: :heart: :heart: Ни кому тебя мой Пиня не отдам! Моя любовь! Моё сокровище! :heart: :heart: :heart:
Прости, что когда-то отдала тебя этой злой мигере, прости меня, мой драгоценный
  • Со мной уже ласкается

Ой какая радость, ну наконец-то! Хорошо, что все обошлось, сумели его поймать. Носик розовый, такой сладкий. Замечательный красавчик Пиня!
Той, кто выкинула его, пусть воздастся по заслугам.
Zosia_
Наташа, добрый день. Пиня наконеч-то дома! Хорошо бы написать про ту ,,хозяйку,, , чтобы не отдавали ей животных.
Девочки, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: :friends:
Я напишу в группе " Чёрный список " обязательно

Отчёт за период: 23.06.2023г.- 29.06.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 165,653 руб.

Приход:

1. Благотворитель Ирина -2000руб. :rose:

2. Благотворитель sima0921 -600руб. :rose:

3. Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

4. Благотворитель Kristina2603m -1000руб. :rose:

Итого приход: 8,600руб.

Расход:

1. Операция одноглазой подобранной кошечки мэй кун Маши на общую сумму: 6,680руб.

2. РК корм сухой 2кг, паучи для собак " Экануба ", лакомство для собак " Мнямс ", туалет для кошек на общую сумму: 935руб. ( Всё куплено со скидкой -70%, так как у туалета повреждён бортик, а корм ушёл только-только в просрок )

3. Консервы и паучи для кошек на общую сумму: 821руб.

Итого расход: 8,436руб.

Денежный остаток на 29.06.2023г. составляет: минус 165,489 руб.
Princess86
Мария, Маша была отдельно, но теперь не совсем, теперь она вместе с Пиней и Дымушей. За какую-то буквально неделю на мою голову упали три кошки
Zosia_
Как хорошо, что Пиня нашелся! И сразу Вас Наташа вспомнил, а к той хозяйке не шел.
Он красавчик, потискать хочется. А Маша может правда посмотрит на других кошек и тоже в лоток пойдет. Сейчас у нее стресс и болезнь, может еще от этого.
Мне бы теперь не запутаться, где Пинь-Пинь, где Петрович, а где Чарлик :biggrin:
  • Пинь-Пинь

  • Чарлик

  • Петрович

Как-то был такой случай, как в анекдоте. Меня не было дома, а Чарлику надо было дать приготовленную таблетку. Дима по очереди по Вацапу совал мне в камеру то морду Чарлика, то морду Петровича, кому из них давать таблетку? Теперь ещё больше будет путаться и ворчать))
Zosia_
Наташа, поздравляю, что Пинюша дома у тебя, радость то какая! :mauridia:
Такие мордашки смешные. Красивые котики!
NaturelleRiviera
Оксаночка, девочки, спасибо большое!!! :friends: :superng:

Надо же, первый раз сегодня спала так, хоть из пушек пали! Организм расслабился после стольких ночей без сна
Это просто чудо, что Пиня дома. Так тяжело, страшно было о нем думать. И вот наконец все удачно сложилось и он дома.
От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту на котиков

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
OlgaM123
Пингвин вытрепал нервы всем, конечно... Наталье, мне, людям неравнодушным по двору... в пятницу обклеила все в округе дома, из которого его выкинули , объявлениями со словами "за вознаграждение". Разговаривала со всеми попавшимися людьми. Нашла старших по дому, им все разъяснила. Истеричка, бывшая хозяйка мне писала потом гневные письма в ватсап, что мы развращаем людей и что ей помогали в поимке "просто так, добрые люди". Только, что-то он не ловился почти две недели. Видимо, так хотела его поймать )
В итоге, я психанула, попросила у ЛенаАпрель ловушку и поехала туда. Благо, уже была информация от парня из дома соседнего, что он его видел в их подвале, когда ставил велосипед. Стас , со своей женой закрыли единственный выход из подвала (чтобы Пиня не выскочил на улицу) и подкармливали его 3 дня почти. Видеть - видели, но поймать было нереально. Он был запуган сильно (видимо за вознаграждение его пытались поймать все, кому не лень. Особенно дети). Мы поставили ловушку, намазали валерьянкой, поставили корм вонючий , выключили свет и ушли. Результат - Пиня в ловушке через полчаса, практически! Ребята (Стас и Наташа) увезли его прямо домой к Наташе Зосе. Все счастливы ))))
Рысь31
Настенька, спасибо большое, что рассказала сама как есть! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Я от пережитого стресса до сих пор не могу нормально отойти. Хотела написать, да не получается, мысли куда-то разбегаются.
Хозяйка Пини меня своим поведением просто шокировала. Надо же, а когда берут животное, такие все хорошие. Она видно его так и не приняла, не полюбила. Собачку свою любит, а вот Пиню так и не полюбила.
Как дальше пристраивать животных, не знаю. Кому верить, а кому не верить? Вот вроде отдавала молодым пенсионерам, всего по 60-ть лет обоим, квартира большая и просторная, три комнаты. Видно, что не бедные люди, хороший ремонт, хорошая мебель, чистенько.
Дети взрослые живут с внуками отдельно, собачку маленькую держат, вот кому тогда пристраивать своих подопечных? Когда отдавала им Пиню, сердце радовалось, какой хорошей женщине пристроила, а она в трудную минуту, когда Пиня оказался на улице, повела себя как полный неадекват.
Хорошо, что мир не без добрых людей, Настя мне всегда про это писала и успокаивала
:heart: Спасибо вам мои дорогие за Пингвинчика! :agree: :agree: :agree: :friends: :friends: :friends:
От Благотворителя Надежды Васильевны -500руб. на карту с пометкой: " Собачке Бусинке на косточку "

Надежда, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Главное, что везде есть наши люди! Всегда подскажут и придут на помощь, если надо!
bondarena
Елена, это да! Но Настя прям нереальная молодчинка! Она весь Бердск поставила на уши! :biggrin: :live: :live: :live:
От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту котям

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на Пингвинчика

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Наташа, здравствуйте! Как дела у Маши? Как Пиня? Как Бусина и все остальные?