Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205578
1000
Zosia_
Наташа, соболезную. Невосполнимая утрата. Сил Вам, держитесь.
Господи,какое горе(Соболезную вашей семье.
Zosia_
Наташа... Даже не знаю, что сказать- нет слов... Такую утрату сложно пережить- но надо. Держись!
Наташа... Соболезную... Огромная потеря...
Дорогие мои, спасибо Вам всем за поддержку
Вот такое рыжее солнышко пришлось забрать из леса. Он вышел на заправку машин прям из леса. Нет ни домов рядом, ни офисов, лес и заправка, всё. Очень худой, прям сильно худой, накусанный блохами, вшивый и измученный. Вот как было поступить? Бросить? Оставить? Сесть спокойно дальше в машину и уехать? Простите, так поступить сможет не каждый человек. Кто-то его сюда целенаправленно привёз и бросил, ведь он явно домашний, очень ласковый котейка.
Забрали котю, будь что будет.
От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту в помощь животным

Светлана Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Вчера обработали рыжика Инспектором, сегодня вечером записан к ветеринарному врачу на осмотр
Как назовете парня, Наташа? Если что у меня есть вариант:улыб:
OlgaM123
Оленька, просто шуткой зовём Пуся. Буся и Пуся))

Спит ребёнок, отсыпается. С ЖКТ у него проблемы. Голодовал долго, кишечник стоял, теперь питание появилось и сразу же проблемы с кишечником начались
  • В коробочке нравится очень отсыпаться

На моего Кузю похож расцветкой, только Пуся более пушистый. Отдыхает. Теперь в безопасности. Как Бусинка, Наташа? Как ее здоровьишко?
OlgaM123
Оленька, Бусинка хорошо, спасибо :agree: :flowers:
Собачка получилась избалованная. Я кошатник и совершенно не умею воспитывать собак. Бусинка и Лёлик живут на равных с котиками)) Кушают, играют, балуются, спят вместе с нами под одеялком))
  • Рядом со мной прилегла))

Повзрослела Бусинка, была щенок маленький. Похорошела
Наташа, а как новый рыжий кот Пусик? Как его состояние?
OlgaM123
Оленька, спасибо, рыжик вроде нормально, наблюдаю. Есть проблемы с кишечником, вздутие, колики, скопление каловых масс.
Он долго голодал, кишечник какое-то время практически стоял и не работал, был обезвожен, а теперь есть еда, но вот с опорожнениями дела пока плохи.
Доктор нам посоветовала кормить котейку часто и небольшими порциями.
От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту зверушкам на любые нужды

Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Рыжее солнышко передаёт всем привет
Ох красивый какой котик! Да рыжий, да пушистый, глазки раскосые!
OlgaM123
Оля, ага, пушистый, и штанишки у него имеются очень красивые и пушистые. Надо котейку довести до ума и там такой парень будет шикарный :heart:
Мне возвращают дымчатую кошечку Дымушу. Я несколько раз писала о ней в своей теме, писала о том, что она пристроена в хорошие руки. Часто выкладывала её фото.
На днях мне позвонили и сказали, что уезжают работать по какому-то контракту на несколько месяцев и что девать Дымушу некуда. Я конечно же во все эти байки не поверила.
Устала я очень, сил нет ни каких. Смерть поселилась в моём доме. Кошки, собаки, дядя родной умер, теперь вот ушла родная мамулечка. Много предательства.
Даже и не знаю, как дальше жить, как вести тему и где на всё это найти силы
Наташа, так они потом приедут и заберут? Уезжают-то на несколько месяцев.
А я уже вообще ничему не удивляюсь. У людей нет привязанности, нет чувства жалости, нет любви к маленькому существу. Многие думают только о себе любимом, о комфорте, а им кто поможет.....
Zosia_
Так правда может заберут потом. Но тогда должны обеспечить кормом и всем необходимым на это время. Куда Вам Наташа еще брать, странные люди. А для кошечки это стресс конечно будет.
Девчата, да не заберут они её, это же понятно.
Я им говорила, объясняла, что у меня вирус, лейкоз, чтобы поискали других людей, но, как они говорят, ни кто Дымушу взять не хочет даже на время. Не заберёт она её обратно, это же понятно.
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: