Отношения, независимость, личность.
195803
998
pdq
на красивой мужской фигуре
:хммм:
Да в 23 года такой смайл по поводу красивой мужской фигуры - это исключительно лень, причем абсолютная. В 30 лет тогда будет уже :cray-1: Было бы пофиг на фигуру (ну мало ли), так и не было б ничего.:улыб:
feniks459
Конечно. Думаете зачем мне отношения если секс не главное - для взаимного внимания и энергетической подпитки.
pdq
Нет, наверное, они всегда были такими. Значит я всегда таким останусь?

Почему это личное? И в этой теме уже отмечали что жить без увлечений или какой бы то ни было активности в жизни ненормально. Это люди-неудачники, живущие отдельно ото всех и ничего из себя не представляющие.

Тема копания в себе вообще мало кому актуальна.
Тебя с твоей волны в принципе что-нить может сбить, ну или хотя б вселить сомнение в ее нетленности?:улыб:Активность - вещь относительная вообще. Она для сангвиника и флегматика очень сильно будет отличаться.
Про людей-неудачников вообще ЗАБУДЬ!!! Нет никакого определения этого термина. Это исключительно деструктивное самоощущение.
Самопознание и копание в себе - не суть одно и то же.
ND84
Я не умею дозировать нагрузку и правильно выполнять упражнения. Поотжимавшись - поподнимав гантели пару -тройку дней подряд у меня потом шея болит и под лопатками.
pdq
Внимание и тепло всем надо. Только вот для девушки у тебя в любом случае места в жизни не предусмотрено. Да и ты как-то явно не имеешь что предложить девушке от себя. Какую ты взаимность со своей стороны подозреваешь?
pdq
Я не умею дозировать нагрузку и правильно выполнять упражнения.
А научиться не судьба? Или заниматься с тренером? :biggrin:
RougeM
Не знаю.
Иногда это проходит, но я не замечаю почему.

Есть такие люди. Если есть успешные, значит и неудачники есть.
RougeM
Дома с тренером?))
Вот и получится - записаться в зал. Это "хочу" не находится в списке "надо".
pdq
Я не умею дозировать нагрузку и правильно выполнять упражнения. Поотжимавшись - поподнимав гантели пару -тройку дней подряд у меня потом шея болит и под лопатками.
Я тоже не умею дозировать, иногда так заведусь что потом спортивное похмелье на следующий утро - перетренированность называется. И что? Это не повод. Тем более это все просто и безопасно, 20 минут в день и будет определенный результат. В интернете есть и описания и книги и ролики на ютубе, хотя чего там в отжиманиях особенно смотреть... Но можно и ктренеру месяцок походить исли так хочется, хотя тут интуитивно понятно все, ведь сначала кто-то сам дошел и доходил, не с неба же падают все знанию, а люди сами доходят, тем более тут.
И когда будет регулярность то ничего болеьт не будет, даже наоборот - будет ухудшенное состояние без всего этого.
ND84
Так у меня и пропадает вся регуляронсть после первой бессонной ночи или заклинивания.

Да и руки-руками, но разве жир с пуза это уберет? А у меня он весь там.
pdq
Дома можно и более простыми нагрузками обойтись. Пресс, к примеру, качать, спину. Я конечно не в курсе, как оно там для мужчин, но девушкам собственного веса огого)) С гантелями например выпады делать или приседать. Короче, чо за вечные трудности, прямо бесконечные и беспросветные? Не хочешь, так и не страдай по поводу лишнего веса. И учти - именно такое тело и стоит у тебя в планах, твой сознательный выбор.
Кстати, я тренером достаточно позаниматься совсем недолго - чтобы научиться технике. Но я поняла, это тебе не интересно.
RougeM
Вы не поняли. Мне интересно. Но я боюсь.
pdq
Ну как бы да. Не поняла. Чего тут бояться?
RougeM
Чего? А если и вправду все изменится, ведь люди больше всего боятся неизвестности и перемен. А тут уже все привычно и вдруг такой стресс. К тому же не понятно ради чего. Придется терять себя такого как есть сейчас, и не важно что в себе что-то может и не самое лучшее, но всеравно жалко ведь.
RougeM
У мужчин все тоже самое. А кто говорит что своего веса недостаточно, то он просто выпендривается или отмазывается (типа на зал времени нет, а дома бессмысленно), ну или может он спортсмен международного уровня - тогда действительно может не хватать, а для физкультуры для обычного человека более чем.
ND84
Как это потерять себя? Что может так изменится в жизни, что прям страшно станет? Не я понимаю, что привычно страдать о несбыточном психологически комфортнее, чем пытаться что-то сделать для исправления обстоятельств. Но все-таки большинство как-то преодолевают этот барьер рано или поздно. И выходят хотя б на тот уровень, когда с самим собой вполне мирно начинают уживаться.
Кстати, оно ведь еще вон в чем дело. Ход жизни так устроен, что перемены неизбежны. Голову прятать в песок, не замечая намеков, можно не до бесконечности. Если не вносишь изменения сам, эволюционно, жизнь заставит. Бывает, не самым гуманным образом. Иногда просто лицом об стол случается. В самых тяжелых случаях.
RougeM
То что это помешает учебе, в первую очередь.
Ну и конечно тараканы:
Боюсь незнакомой обстановки, своей неподготовленности, как на меня там посмотрят. Я не произвожу впечатления прибыльного клиента, какой смысл со мной возиться если я через месяц сбегу от них.
pdq
Да с тренером вообще мало кто занимается индивидуально на постоянной основе. Ну раз придете и будет уже все знакомо. А что посмотрят - так вы там совсем не единственный такой неподготовленный. Если вы платите за месяц, кто вас там на прибыльность оценивать-то будет? Вы вот от виктимности избавляйтесь. А то пугаться будете уже просто на улицу выйти, обижать начнут все кому не лень.
RougeM
Конечно, женщины то все в группах занимаются. А непоготовленные мужчины все очень подготовлены финансово. Я же не буду по 10 тысяч в месяц платить, жадность замучит.

Как от виктимности избавиться? Что это? Просто сказать "я не жертва" и все? Это же так лекго наверное.
pdq
вы тут всему форуму голову морочите.....идите уже, делом займитесь!!!
pdq
А почему они "вдруг" закончатся?
Вообще, конечно, в самую пятку меня сразили: зарабатывать и при этом спрашивать разрешения на покупки... :eek:
Понятно, когда речь идет о машине, квартире, но все остальное - убей бог не понимаю. А Вам самому-то нравится быть послушным маленьким мальчиком? Вы мужчиной-то (в широком смысле слова, а не в половом) будете становиться когда? Когда мама-папа разрешат?
pdq
нытьё, нытьё, нытьё. Можете снова переносить мои сообщения, но я прав!!!
pdq
С этим нужно к психологу обращаться?
не знаю :dnknow:
если вы хотите измениться сам или изменить что-то в своей жизни и вы уже прям реально готовы что-то сделать для этого, но не еще знаете что именно и в какую сторону надо менять, то наверное стоит пойти к психологу
Pepper
а я предлагаю собрать семейный совет и сказать маме и папе, что нравится, а что не нравится и установить новые правила игры
Клара_Цапкина
А сейчас вдруг изменили точку зрения. Сказали что могу свои тратить как нравится, и помощи иногда просить если что-то нужно, но денег нет. Что так правильно, а что раньше было сказано не имеет значения.
Я в них запутался уже.
pdq
Может Ваши родители читают форум? :secret:

Сказали что могу свои тратить как нравится, и помощи иногда просить если что-то нужно, но денег нет.
Нормальная ситуация взрослого человека. Учитесь расчитывать свою з/п сам на свои нужды. Это интеренейшеее занятие на самом деле:улыб:
Клара_Цапкина
Так пусть тогда разрешат привести гостей с ночевкой)
Если уж читают.

А деньги я считаю свои. И редко трачу.
pdq
Может наоборот?:улыб:
Вас с ночевкой отпускать?:улыб:
pdq
кстати, до сих пор надо разрешение спрашивать на ночевку вне дома или достаточно уведомить предварительно?
пани Анна
Я не пробовал) Но с друзьями наверное можно если совсем долго засидимся у кого-нибудь.
Но позвонить и сообщить где и с кем я нахожусь надо в любом случае.
pdq
А сейчас вдруг изменили точку зрения. Сказали что могу свои тратить как нравится
Прям реалити-шоу, не иначе. :а\?:
pdq
позвонить и сообщить где и с кем я нахожусь надо в любом случае
ну это стандартная процедура, я до сих пор отчитываюсь, хотя уже 11 лет как отдельно от родителей живу :biggrin: и все равно - звонок по каждым 5 минут задержки на работе
pdq
Но позвонить и сообщить где и с кем я нахожусь надо в любом случае.

это нормально
мне сын всегда отзванивается, ибо не позвонить равносильно нажать кнопку "вызвать тайфун"
в принципе это не сложно

и я маме всегда отвечу где я, правда с кем ее давно не волнует :улыб:
pdq
Разница между уйти самому и оставить ночевать?
По моему большая - это же чужой человек в доме, соответственно уже как-то неудобно в любимых трениках на кухню выползти (первое что в голову пришло).
А ушел с ночевкой... ушел и ушел, квартиру даже освободил на вечер:улыб:
пани Анна
Но мне часто звонить начинают после 10 вечера и узнают как я буду возвращаться. Так что шансы остаться на ночь где-нибудь невелики.
pdq
Почитала топ, ужас просто какой-то. Все форумчане дают вам советы, стараются изо всех сил, ответ один "я ничего не умею, я ничего не могу, я ничего не хочу, я неудачник". Такого упертого и нудного форумчанина еще ни разу здесь не видела. Вот прям противно уже читать все это. С вами разговаривать все равно что со стенкой. Вы абсолютно ничего НЕ СЛЫШИТЕ и не хотите слушать. Вам делать на этом форуме нечего. Тем более, что вы сами написали, что ни одному из советов еще не последовали. Вы просто жирный тролль.
:death:
NatalyB
:agree: Жестко но в точку

а вообще мне кажется жить с таким человеком как ТС, все время заглядывая в глаза "ты можешь, ты самый лучший, у тебя все получится" можно лишь по одной причине - он ГЕНИЙ. Но это будет жертва. Кхм. Если что, я из тех, кто на нее способна)) Тут как-то давно был топик (навскидку не дословно помню): типа, смогли бы Вы жить с гениальным математиком (какой-то известный, грязный, неопрятный, страшный и пр., при этом оч. бедный, что-то там все время от премий отказывался, принципиально). Так вот Да! Да! Я смогла бы. Но это явно не тот случай, это же ни то ни се :dnknow:
IdemNaVostok
Григорий Перельман тот математик.:смущ::смущ:.и да..он гениален..тока он впринципе не заинтерсован в бабах)) а пожить сним..конечно ..блин этокак бы я б тоже не октазалась)))
feniks459
А что тут понимать?
Тебе конечно напишут про развитие души и работу над собой:))) Им так приятно..
А пока ты будешь "развивать и работать" она будет "строить отношения" с соседом..

Есть конкретные вещи, от которых дамы бегут, теряя тапки: пессимизм и нытье, унылость: скука и занудсто, нерешительность и неуверенность.
И плевали они на причины этого.

Удели время больше себе.
+11500 :biggrin:
pdq
Я принципиально не поведу никого в свою комнату, пока живу с родителями. Откуда сексу взяться?
ойй.. :rofl: :rofl: :rofl:
дурдом на колесиках..
мнек ажецо он издеваецо над всеми..ФОРУМЧАНАМИ..СТРОИТЬ ИЗ СЯ ОТКРОВЕННОГО ИДИОТА..ЭТО КОНЧЕНО //LJHJUJUJ СТОИТ)
feniks459
Воля. Вот - главное в мужике. Ни квартира, бабло, авто и домино... Ни тем более - женщины:))) Воля сделать задуманное.
Но пусть помнит - сильный человек - Великодушен и спокоен. Благороден.
И справедлив...:)))
:live: :live: :live: :live:
БОЛдин
..блин этокак бы я б тоже не октазалась)))

не, я бы отказалась
пусть лучше с мамой живет, у него это очень хорошо (по словам прессы) получается
NatalyB
Смысл говорить мне что я зря пришел на форум?
Напишите модераторам, администраторам. Пусть забанят тролля, раз уж так мешаю Вам.
pdq
А что будет, если уйдёте с ночёвкой без спроса? В угол поставят или выпорют?
Или того хуже - сладкого лишат?
Клара_Цапкина
ну это стандартная процедура, я до сих пор отчитываюсь, хотя уже 11 лет как отдельно от родителей живу :biggrin: и все равно - звонок по каждым 5 минут задержки на работе
Я в шоке :eek: А зачем?
IdemNaVostok
А можно вопрос не по теме? А из-за чего? Любовь что ли, или так чисто ради гения и принципов каких-то?
nd_84
цитирую: "Это же элементарная безопасность! Везде, когда говорят о безопасности говорят, что нужно хотя бы раз в день созваниваться! А вдруг с тобой, что случится, сразу узнаем! Вон какой-то-актер стало плохо, так только через три дня нашли"

Как-то так:улыб:Бороться бесполезно. Звоню, говорю две фразы "Здравствуйте. Я дома." Длительность разговора 20 сек. Зато нервы целее.
pdq
Общественное мнение далеко не такой тиран, как наше собственное....(с)