Помещик
"Однажды ходжа (Насреддин) купил на базаре за одно акча девять яиц, а в другом месте продал за ту же цену целый десяток. Когда у него спросили: "Ходжа, почему ты торгуешь в убыток себе?" - он заметил: "Не все ли равно, прибыль или убыток, только бы друзья видели, что торгую"."(с)
Alippa
"Однажды ходжа (Насреддин) купил на базаре за одно акча девять яиц, а в другом месте продал за ту же цену целый десяток. Когда у него спросили: "Ходжа, почему ты торгуешь в убыток себе?" - он заметил: "Не все ли равно, прибыль или убыток, только бы друзья видели, что торгую"."(с)
а мне больше у тов. ХН нра: "Видишь этот большой камень? Двадцать лет назад я не мог его поднять... и сейчас не могу... значит совсем не изменился!!" :biggrin:
Помещик
А про лысого и обезьян?
...вот это хит от ХНасреддина:улыб:
Сдам комнату двум девушкам. Трем не сдам, годы уже не те.:хммм:
wiza
А про лысого и обезьян?
...вот это хит от ХНасреддина:улыб:
.......................................................................................................................................
Я совершенный профан в Насреддиновской теме..надо исправить создавшийся конфуз..а то неловко как то..
Помещик
Это первоисточники, плоды которых мы сейчас и побаиваемся заселять в квартиры.
Как и тогда они страшно одиноки и малочисленны, образованы и чистоплотны (нищие маленькие семьи из 10-37 человек)...
----------------------------------------------------------------------------
где, грит , мне находиться впереди гроба или сзади в похоронной
процессии? Х.Н. отвечает : типа всё равно, лишь бы не в гробу...
тут надо ха-ха-ха, юмор шутки, ха-ха-ха (с)
elektriknsk
Сдам 1-ку на Линейной http://arenda.ngs.ru/view/29594371!
.........................................................................................................................................
Семен Семеныч..Ваша ссылка не отворяется :dnknow:
wiza
где, грит , мне находиться впереди гроба или сзади в похоронной
процессии? Х.Н. отвечает : типа всё равно, лишь бы не в гробу...
тут надо ха-ха-ха, юмор шутки, ха-ха-ха (с
.....................................................................................................................................
Пару лет назад я в Тырнете наткнулся на видео снятое на съемках "Ликвидации"..Шла процессия с гробом..Народ..Все такое..Снимали прям посреди города..Шли..Шли..Потом режиссер говорит:"Стоп! Снято!"...Вся процессия останавливается..Массовка разбрелась под деревца..
"Покойник"садится в гробу,достает сигареты и закуривает...
И тут начинают машины,проезжающие по улице- таранить друг друга в "зад"... :biggrin:
.......Картина маслом....
Нужны трехпалатные хоромы,в р-не Большевичка-Восход-Кирова.Можно частично с мебелями..Главное чтоб кухня в комплекте..Русские православные,с тремя отроками..
Цена вопроса-до 25 рублей...
Помещик
через месяц, может, будет такая..

Нужны трехпалатные хоромы,в р-не Большевичка-Восход-Кирова.Можно частично с мебелями..Главное чтоб кухня в комплекте..Русские православные,с тремя отроками..
Цена вопроса-до 25 рублей...
Помещик
Семен Семеныч..Ваша ссылка не отворяется :dnknow:
воскл. знак лишнеий в ссылке.. http://arenda.ngs.ru/view/29594371
Nikolay
:yes.gif:Отворилась..Буду иметь ввиду..По трешке...У меня люди возможно подожут..Можно подробности в ЛС?
elektriknsk
Дык у вас там 18000+коммунальные+ счетчики..... этоооооо дороговасто.:yes.gif:
Дюпре
за "Стиральная машина автомат!" - почитай даром))))))))), а уж диванчик так просится .....на помойку
Показать спойлер
интересно народ в таких сотирах клаустрофобия не прихватывет?
Показать спойлер
Помещик
Стенка новая,свежие обои на диване ещё не спали!
Alippa
:1: Исторический факт..Построили акспириминтальный хрущ...Пригласили позырить Никиту сына Сергеева..
Зашел он в тубзик...Приспустил портки..Присел..Встал..И глаголет: "Если Моя ..Опа..влезла-так и любого влезет!"
elektriknsk
на диване может и нет, а вот покрывалом еще Ленин поди в Разливе пользовался
Alippa
Там еще похоже дверь "в коже", судя по замку на ней... :)))
Помещик
Мож на пл.Труда. 3-ка ул.Широкая... :dry: я за 22000 договорюсь.
Дюпре
Мож на пл.Труда. 3-ка ул.Широкая... :dry: я за 22000 договорюсь.
.......................................................................................................................................
Это маленько не Большевичка..Восход..Кирова...
Помещик
:хммм:Признаю свою вину... меру.. степень... хххлубину..
Помещик
Добрый день! очень нужна 1-ка левый берег (желательно на Чистой слободе) в пределах 13 т.р. Молодая семья с ребенком 3-х лет!
JuLiYa
Добрый день! очень нужна 1-ка левый берег (желательно на Чистой слободе) в пределах 13 т.р. Молодая семья с ребенком 3-х лет!
.......................................................................................................................................
Есть такая! Пройдите пожалуйста в личку!:смущ:
Помещик
Сдам 1-комн. квартиру, Овражная, 11, новостройка с ремонтом, желательно на длительный срок. Велком в личку.
Добрый день, подскажите пожалуйста, по новому закону, если я сдам в аренду людям приезжим, без регистрации в Новосибирской области, какими штрафами мне может это обернуться?
я совсем запутался, там написано про штраф 400 тысяч...
Нужна 1-комнатная за 12 тыс или 2-комнатная до 18 тыс в октябрьском районе для двух студенток.
облачко
Есть коммуналки на Восходе 18. Одна комната 13м за 12т.руб торг, другая комната 18м за 12.500руб. Торг.
Есть однушка улучшенной планировки, 41 квадрат площади возле Областной больницы, в оплату все коммунальные, кварплаты включены, 19т. рублей... без всяких комиссий, если интересно пишите в личку...
р.s. я собственник
Alippa
Дык в фатерку 4 млн деревянных всыпано и новая она и ...
В общем многие люди на автомате приобрели дворцов 1-к по 40-50 метров под сдачу,
а что теперь с ними делать - баааальшой вопрос!
Вложено много, для однёшки много метров, квартплата сообразно метрам немалая и ...
--------------------------------------------------------------------------
а почему тамбовский волк, тульский пряник, новосибирский мост? (с)
А реально ли прописаться в съемной квартире? Практикуется это вообще, или категорически нет?
gagalina
скорее нет, чем да
может уже и не так категорически, но никому с этим связываться не хочется
gagalina
Временную регистрацию попросите. Это не так проблемно, в плане дальнейшего "выселения". Соответственно, может кого и уговорите из арендодателей.
Realtor
там миграционный учет((((
Realtor
а при временной регистрации возможно оформить гражданство?
немного не по теме, пардоньте, но ооочень нужно!!
спасибо))))
gagalina
Видимо и правда "ооочень нужно", раз так далеко от темы ищете.
Взамуж за арендодателя проситесь, так быстрее :biggrin:
Realtor
да где ж его найти - не женатого-то?? :tease:
Сниму лично однешку, до 16 т.р. (правый берег).
Жду варианты в личку.
Alippa
а почему дороже рынка?
Т.е. надо подойти с другой стороны 16т. + квартплата? получится тоже самое но зато не дороже рынка :biggrin:
gagalina
А реально ли прописаться в съемной квартире? Практикуется это вообще, или категорически нет?
Риски высоки и соответственно цена вопроса совсем другая... как вариант оплата аренды вперед на весь период временной регистрации..
Т.е. надо подойти с другой стороны 16т. + квартплата? получится тоже самое но зато не дороже рынка :biggrin:
квартплата - это проблемы соПственника
на арендатора можно повесить только расходники по счетчикам, но в этом случае как говорится "не надо тратить мои деньги" может я из командировок не вылезаю - зачем мне вам делать подарок?
Alippa
квартплата - это проблемы соПственника
на арендатора можно повесить только расходники по счетчикам, но в этом случае как говорится "не надо тратить мои деньги" может я из командировок не вылезаю - зачем мне вам делать подарок?
.......................................................................................................................................
Иногда налетаю на это..16...Приезжаешь на показ..Ну и плюс коммуналка...!!!..Да!..И депозитарий!!!
Клиент начинает глубоко дышать..