Сдам 2-х комнатную квартиру в 5-ти минутах от метро Гагаринская на длительный срок. После свежего ремонта. Комнаты раздельные, две кровати 2-спальные. Предпочтения семье, без животных. Есть холодильник, стиралка-полуавтомат, телевизор.
Прикольные все таки люди..Звонит собственник..Типа у меня квартира там то и там..Я в интернете посмотрел..Там шикардосные в этом месте стоят по девять! А у меня она бабкина..Я мол типа не верьте тырнету,и все такое..Он спрашивает-тогда почем? Я говорю ну тыщ 13..Он мне-" А не дешево?" :rofl:
Автоинформатор
Сдадим в аренду квартиру - однокомнатная, первый этаж (есть лоджия), недалеко от М. Речной вокзал.
Состояние среднее (кафель (ванная полностью, на кухне - "фартук")), обои, ленолеум, двери деревянные. Есть тамбур. Мебель на кухне (стол, стулья, шкафчик, плита, холодильник), в прихожей (шкаф), в зале - 2 дивана, стенка, компьютерный стол. Есть стиралка. Подробнее в личку.
ak111
ну печаль.... в кратце. Но Дима поможет (без рофлов) :))))
Кто то тут на Станиславском жилмассиве квартиру желал. Так прибыла она и ждет Вас! :secret: Двушечка! И цена норм.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в жилом комплексе "Тимирязевский". Новый ремонт.Никто не проживал.
Artem777777
В личку отпишите, плиз, где фото посмотреть и цена вопроса. Исходных данных в тексте не достаточно.
FM
Исходных данных в тексте не достаточно.
И обьясните Роману-почему "Володька сбрил усы"!:улыб:
Есть квартира с видом на зоопарк площадью 57,6 м2, есть во двор площадью 61 м2.
Artem777777
странный какой-то санузел, для 2D особей?
Artem777777
Есть квартира с видом на зоопарк площадью 57,6 м2, есть во двор площадью 61 м2.
Почем ИКЕАевский пиломатериал?
Сдам 2-х комнатную по адресу Куприна 12, хрущёвка, 1 этаж. Остановка "Есенина", Дзержинский район. Оплата помесячно /п.3/. Я собственник.
Не заценил вашего юмора.
Чем вам раковина в туалете не раковина!?
Александр.....
да всем раковина, близко к сортиру торчит просто)
P.S. у меня так же на самом деле
Artem777777
такие кровати можно ставить только если планирует жить одинокий студент. в остальных случаях как отметил Дима - это пиломатериал. человек весом 120-150 кг придет с такой-же женой, откажите в аренде или другую будите покупать? это не кровать..... набор деревяшек.
p.s. 80 кг максимальная нагрузка на спальное место у той что на фото. и это без шуры муры.... :))) тот случай когда можно сказать - икея, вы продаете барахло!
FM
кто предложит студию или однешку,до 12000? По линии метро,от Золотой Нивы до Сибирской?
Kravec29
оченно дешево... не верю.. если только малосемейку у леоны снимете на бер роще
Natus
Может кто подскажет, что с рынком аренды на сегодня-сдается что-нибудь либо стоит мертво?
demetr
всё сдаётся,жильё колом не стоит-потребность в жилье у человека на первом месте :спок:
Тимофеич
не все сдается... например это. хорошо хоть 3-х комнатная не написал....
demetr
Чем меньше деньга, запрашиваемая собственником, тем успешнее сдаётся.
FM
Странное помывочное место, как для врага...
Alippa
Для очень маленьких и худеньких.:хехе: