Grieg
Вы внимательно меня читайте..
Помещик
Это точно не вариант) надеемся все же найти что-то приемлемое. Кошки, к слову, воспитанные)) готовы даже залог за них внести.
Grieg
Вы видите "фонари". Не реальные объявления. Сейчас, комнаты, вовсе не в центре, могут сдавать за 8 тысяч.
Помещик
Вы внимательно меня читайте..
Т.е. это обманщики и таких цен не бывает? Успокоили.
Помещик
Проще отдать кошаков какому нибудь..
я конечно извиняюсь, но давно мучаюсь вопросом: зачем люди, нет, не так: ЗАЧЕМ люди не имеющие своего угла заводят кошек, собак, попугаев, черепах, кроликов, свинок и тд.и тп., да еще и по нескольку штук, а потом маются с ними искать жилье в аренду??? Они что не понимают, что без кошек быстрее найдут вариант? Или с кошками и с прочей живностью скитание по чужим квартирам прикольнее? Вот решите квартирный вопрос, потом заводите кого хотите, хоть крокодилов, бегемотов, обезьянОВ, кашалотов. Я вот никогда не сдам жилье любителям кошек, как бы они меня ни убеждали в их воспитанности и порядочности, хотя у меня и квартиры-то простенькие, но нафиг-нафиг
Discussion
Раз мучаетесь, облегчу вам немножко мучения. Заводили котиков на тот момент, когда жили в своей квартире.
Но даже если своей бы не было, все равно ведь есть арендодатели, которые сдают жилье людям с животными) и даже, представьте, с детьми))
midori
и даже, представьте, с детьми))
да ладна.... с детьми и я сдаю, но не с кошаками :роза:
midori
все равно ведь есть арендодатели, которые сдают жилье людям с животными)
есть...один раз пробуют сдать...потом зарекаются на всю оставшуюся жисть, после того как сделают ремонт
midori
готовы даже залог за них внести.
Вот так еще можно..Есть у меня Меркантильный КЮ...Закроет оба глаза-на обеих..Студия на Горском..Аккурат под Ваш ценник..
Автоинформатор
Ситуации разные бывают.
Я на Горском снимала студию, 2,5 года, пока свою квартиру "делала", из этого периода кошка жила 1,5 года, появилась котёнком, ну, нужно было кошака завести по здоровью.
Квартиру сдали чистой и не особо вонючей.
По-крайней мере, после нас, следующие люди заехали без ремонта. Я сама отмыла квартиру, и обои в коридоре частично переклеила, ТК собственник не чужой человек был. Ну, я итак бы сделала тоже самое, мое ж котиЩе по кругу по стене коридора гоняло.
Нужно!

1. Однешку\студию на МЖКа.
2.Одешку\двушку на остановке Никитина(+\- пять остановок)
3.Двушку\трешку Октябрьский(Кирова.Богаткова)и Дзержинский(Королева и окрестности).
4.Однешку(Писарева,Бедного,Жилиной)
5. Двушку на Горском..

Три из них-проверенные клиенты. Двое-приблудные.
Помещик
и чем жеж Вы их проверяете? Селите на два месяца в хату-карантин с ёршиком и если исправно платят и сохраняют бодро-вежливую мордашку лица, заботятся о ёршике. то получают кредит доверия?
Alippa
Да..да..И перед заселением осыпаю хлоркою..:улыб:
ЩИкарная комната в общаге на Маркса! Налетай!
Помещик
Возьму с кошечкой при депозите 5 тр
/п.9,3/
a_ngelina
Возьму с кошечкой при депозите 5 тр
Ох уж эта Стартовая!:улыб:
Надо сходить в цирк-проверить..Буду смеяться или нет..

Звонок сегодня..

Он: Комната свободна?
Я: Да.
ОН:У меня вещи в машине. Можно я разгружусь в комнате.? По быстрому сгоняю на авторынок-продам машину..И рассчитаюсь за комнату?..

Занавес...:улыб:
Помещик
Сдам лично 1 квартиру на Королева(рядом Администрация Дзержинского района)Ремонт косметический. Холодильник есть .Цена адекватная. Без животных .Все вопросы в личку
Alippa
после того как сделают ремонт
вы будете смеяться, но сегодня моей знакомой позвонила женщина и сказала - "а можно с обезьянкой?" :безум: квартира и всё в ней новое, муха не сидела. Потенциальная арендодательница, естественно, сказала "чур меня"
Discussion
обезьянка это полный армагедец, кошки в сравнению с ней - это как легкий насморк в сравнении с ампутацией
Alippa
Смотрела как-то "Пока все дома". Передача была в гостях у не помню какого актера. И была там собачка такса.
В какой-то момент камера случайно "заехала" под столик - круглый, на одной ножке с распорками.
Так эти распорки были так нагрызены! Ведущий спросил -"это собачка?" Хозяйка спокойно: "Да, она. Когда заводишь собаку, то приходится выбирать - или мебель или собака. Мы выбрали собаку. А менять стол смысла нет - следующий так же уделает".
Но собачка была весьма миленькая и при съёмочной группе вела себя прилично.
Галинка
Ага, родители так коту "подарили" старенькое кресло. Кот правда был умный и драл как когтеточку только это кресло и больше ничего не трогал
Доброго времени суток!
Сниму 2к. квартиру, недалеко от метро. Желательно с балконом, комнаты изолированы.
По цене - /в личку/. Желательно правый берег.
Из техники обязательно - стиральная машина, плита с духовкой.
Животных не держу.
Автоинформатор
Сдам студию 24 кв.м. на длительный срок по ул.Фадеева. Есть вся необходимая мебель и техника. /п.3/
Нет ни у кого желания пожить в двушке за городом на чистом воздухе? И весьма недорого!:миг:
Помещик
кому-то нужен сторож в коттедж?
Alippa
Не..Просто квартира в двухэтажке в пригороде..
Помещик
такое надо аборигенами заселять
Помещик
Добрый вечер! Какова сейчас средняя реальная стоимость однешки/двушки, не подскажите? В хорошем состоянии, из мебели интересует только кухня и больше ничего не надо. Близ метро БР, Покрышкина? Хотим прицениться во скннам обойдется съем, продаем свою и вкладываемся в стройку на год. Спасибо!) И вообще пустые варианты бывают?)
Valenn
Пустые бывают значительно реже..Стоимость не сильно рознится от укомплектованной..Все зависит от Жабы Васильевны собственника..
Valenn
продаем свою и вкладываемся в стройку на год.
продавать единственное жилье, чтобы сыграть в рулетку инвестирования в новострой? Да Вы очень смелый человек
Alippa
продавать единственное жилье, чтобы сыграть в рулетку инвестирования в новострой? Да Вы очень смелый человек
И при наличии тысяч непроданных квартир в сданных домах и отсутствии существенной разницы на разных этапах стройки.
Alippa
продавать единственное жилье,
А мож не единственное?
Alippa
Продавать там, где продают, и, покупать то, что покупают, оно того стОит.
Причем ждать всего год, а чаще и меньше этого, именно у данного застройщика.

Вторичку бы, в этой же локации даже бы не рассматривала. Тк, в объектах данного застройщика "готовое"всегда реально выше, а старая вторичка всравнение не годится.
ИРУСЯ
не смею спорить с экспертом
Valenn
Ценник от 16-18?
С норм ремонтом-где то так..
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру с современным ремонтом и мебелью на Северо-Чемском.
Санузел раздельный, балкон. Из мебели - все необходимое.
Некурящей спокойной семье.
  • Ванна

  • Большая комната

  • Кухня

  • Кухня

  • Маленькая комната. В ней же имеется шкаф.

Margoved
Ну ремонт современным был годах в 90-х)))
Alippa
Спасибо, конечно, за оценку)
Приезжайте, посмотрите, в живую. Современный и дорогой - разные вещи! :knix:
Alippa
В аренде есть чёткое понятие "бабушкиного" ремонта, а всё остальное четко не определено.
Значит, можно смело утверждать, что если ремонт не бабушкин, то он современный.
Показать спойлер
По типу того:
Показать спойлер
Margoved
Приезжайте, посмотрите, в живую.
"нет уж лучше Вы к нам"©
Alippa
Ну ремонт современным был годах в 90-х)))
По кафелю и батареям ставлю на 2005-2006
А вот на смесителе сильно сэкономили , скоро потечёт.
Чтоб потом не бегать, как арендодателю лучше было расчехлиться на самый бюджетный Vidima
andrei4444
По кафелю и батареям ставлю на 2005-2006
мы в точности такой кафель покупали при ремонте в 1998 году, запомнилось потому что всё закупили тогда для ремонта в июне-июле, ну а что было в августе, многие, наверно, помнят. Мы тогда даже очень радовались (удачной покупке). Ну это так... Видела недавно объявление- "мебель и техника современные..." а там сервант 70-х годов такой низенький и стекла в нем двигаются, я такой в детстве видела :улыб:
Discussion
- "мебель и техника современные..."
Наверное потому что стекла двигаются!)))
Discussion
Это уже раритет.
А это лучше современного)
Margoved
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру с современным ремонтом и мебелью на Северо-Чемском.
Санузел раздельный, балкон. Из мебели - все необходимое.
Некурящей спокойной семье.
Без медведЯ почем? Дешевше?)
С первого числа..Вокзал Главный..Налетай!!:улыб:
Помещик
Поставить холодильник рядом с плитой? Кто жеж такой креативный?