FM
Ну по сравнению с тем,что я в Усохранилище видел-эта вполне приличная капсула..Ценник 12 и не более.. Вопрос только кого туда на сутки будет заносить? Есть там два бедолаги которые пыжатся на этом поприще. Насколько знаю не сильно то измазаны Рошеном..
Помещик
на сутки там не интересует. А вот на 5-7 суток можно попробовать:улыб:
Помещик
Дим, спасибо за ориентировку по цене, я опять ошибся (на 2к).
Сделано все прилично (вот тут подходит это слово), кафель дорогой, кто разбирается в мебели, должны были заметить, что диван там тоже не дешевый. Это "33 дивана", он около 23к сейчас стоит. Поэтому я чуть повыше оценивал... Но ты спец там, тебе верю :)))
Доброе утро !
Cдам 2-комнатную квартиру на длительный срок, на улице Высоцкого,на 5 этаже 10 этажного панельного дома, есть все необходимое для проживания. Фото и другие условия по запросу.
Живу
повар-китаец и горничная-филиппинка есть?
Alippa
для Вас найдем ))
По делу в личные сообщения пжлст.
Живу
для Вас найдем ))
молодцы, а мы тут ругаем отрасль аренды, оказывается совершенно незаслуженно))
Автоинформатор
Всем доброго дня. Сдам на длительный срок 1-к кв., 34 м. кв., переделанную в студию в Заельцовском р-не напротив Большой медведицы /п.3/ в личку.
san999
Да как же туда такая ванна влезла?
Как в сериале "33 квм"...
wiza
Видимо потому что, от раковины отказались
mErCiLeSs
а умываться где? на кухне?
Alippa
а умываться где? на кухне?
"Да че ты? и так нормально"... слышал я такой ответ:улыб:
FM
Есть там где умываться, форум ограничивает кол-во фотографий.
Помещик
Куплю такую и другую такую же таблички (аутентичную) от 1000 руб/шт.
...не плакат , не наклейку, не переводку, а жестяную или железную табличку
wiza
Куплю такую и другую такую же таблички (аутентичную) от 1000 руб/шт.
...не плакат , не наклейку, не переводку, а жестяную или железную табличку
:secret: Завтра еду на договор туда..Предлагаете отодрать?
Помещик
Это спецзадание!
Бонусом к основным процентам и за риск быть пойманным местными поселенцами...
...действительно , лучше просто отодрать )))
wiza
Обошел три раза дом..Вроде спокойно все..В ночь-на дело! Вместо таблички сделаю так..тЫц
Автоинформатор
требуется снять 1-2 к на 1 месяц примерно с конца апреля - начала мая. между Плановая-Холодильная и Тимирязева-Дуси Ковальчук. или район Дачная-Плановая, Тимирязева-Дуси Ковальчук. с детьми, без животных.
zig85
За неделю телефонируйте-подтабаню..
Анекдот по теме топика:

Звонок в одесское риэлторское агентство: 
- Алло! Срочно хочу снять квартиру с порядочной девушкой! С евроремонтом и мебелью, в районе Аркадии, цена не имеет значения! 
- Прекрасно! У нас до вас есть пара шикарных вариантов. Одно уточнение: порядочная девушка таки ваша или наша? 
seka64
это точно не анекдот :улыб: реальная история,
вот у нас на форуме нашего ЖК, в разделе Аренда объявление (скопировано полностью, без корректировки)

Сниму ,1к ,2к,квартиру ,полностью мебелированную, без животных и детей,на длительный срок
мне вот тоже хочется уточнить, был ли у него опыт, что предложили снять с животными и/или детьми.
Еще видела объявление:
"сдам квартиру, полностью меблирована, алкоголиков прошу не беспокоить"
вот о каких алкоголиках речь? моя бурная фантазия сразу рисует картину, что где-то в этой квартире в углу на кухне тихо и мирно пьют алкоголики, надо бы к ним найти жильцов, которые их не побеспокоят.
otvet
Освободилась прекрасная комната на Пермитина, 24а
Для одного человека.
/п.3/ в мес. Коммунальные все включены. Мечтаю на длительный срок.
Общежитие-дом образцового содержания, соседи-интеллигентные люди, готовые всегда придти на помощь.
VadimAlekseevich
как занесли интеллигентов в общагу? готовность всегда прийти на помощь? и я так понимаю ведро в шкапчике это "ночная ваза" или туалет таки не в конце коридора?
Alippa
Текст беру исключительно как в объявлениях от ведущих агентств недвижимости города. Слово ведущих надо подчеркнуть.
Фото туалета по отдельному запросу. Ведро исключительно для мытья пола, запрет на использование в иных целях оговаривается отдельным разделом в договоре.
Если серьёзно, там, в этой секции, всё без алкашей и прочей нечисти, просто всё уже простое и старенькое.
VadimAlekseevich
ясно, удачно сдать (ттт)
Автоинформатор
Фото туалета по отдельному запросу.
Наверное там наш весёлый ершик :biggrin:

А если серьезно,в этом доме наш воспитанник выпустившийся временно снимал, там правда тихо, чисто и норм! С его слоа. Но это кому одиночно переконтоваться.
Например, решу сбежать я от мужа, этот вариант будет самый дешёвый скорее всего.
Нормальная студия через дорогу у Сибири обойдется от 12 и выше, а может уже все 15
ИРУСЯ
Вы правы, очень часто по комнате встречается ситуация, когда муж/жена прощай, здравствуй новая жизнь. Но по истечении месяца-двух всё возвращается взад и снова объявление: сдам очень уютную комнату с широким набором плюсов и отсутствием хоть каких-нибудь минусов.
:appl: Срочно! Проверенным клиентам! Фатерочку! Студяга-Маркса-Телецентр!
Помещик
комнату им на Пермитина, вон чуть выше по топику, и соседи приличные и недорого и место хорошее
Alippa
Неа.. Хочуть быть столбовыми дворянЫми..
Автоинформатор
Зацените текст сегодня написал ... убедительно?:улыб:

Только в ошибки по тексту не тыкайте, в курсе, что они там есть. Не учителем русского языка работаю.
FM
По ссылке не ссылит ( у меня по крайней мере).
FM
Только в ошибки по тексту не тыкайте
По жизни я не граммар-наци, но мимо ЭТОГО я пройти не смог, уж простите:

МЫ НЕ ДОПУКАЕМ ЭТОГО
:biggrin:
SteveR
Не, ну тут согласен... такое исправил прям сейчас :)))))
последний абзац про стройку не совсем понятный...
FM
Хорошо написано.
Вот только сегрегация по признаку "конец города, окраина города, гетто явные и скрытые" явно присутствует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
За МКАД , тьфу, линию метро - ни ногой!
otvet
давно как-то полдома снять на полгода с кошками предлагали. так что человек мог и на сдачу с животными нарваться. Опытный уже животных прошел. :))
FM
меня не убедило.
может стоит подсократить и переработать текст. Много его.
А от этого , пардон, в дрожь бросает
"МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕМ ВАШ ВОПРОС НА ВСЮ ЖИЗНЬ"
может мы работаем на рынке .. уже 100 лет и у нас тысячи довольных арендаторов и арендодателей.
Без обид.
zig85
с кошками/собаками/рыбками/птичками/т.д. допускаю))), но ребенок?!?!?!
Добрый день! Купили студию в Дивногорском дочери, а она не хочет ехать в Новосибирск. Сделали ремонт в санузле, сантехника установлена, входная дверь тоже . Вопрос: можно ли сдать студию с предчистовой отделкой за коммуналку? Может строителям, переселенцам? За косметический ремонт? Где искать?
Может лучше дешевенькие обои поклеить и линолеум кинуть. Тогда кандидаты не только строителями ограничиваться будут.
Это был бы наилучший вариант. Только квартира в Новосибирске, а мы в Магадане (((
Татьяна49
Вопрос: можно ли сдать студию с предчистовой отделкой за коммуналку?
Сдается все.. Даже такое!:улыб:
Татьяна49
Это был бы наилучший вариант. Только квартира в Новосибирске, а мы в Магадане (((
ну так продайте, какой смысл быть спонсором чужих людей
Продать нельзя- долевая с ребенком. И зачем продавать? Может он потом поедем в НСК, одна не захотела- ещё трое есть)))