Kato
Не переживайте, зато благодаря убитой СПАРТАКОМ интриге Локо спокойно возьмет у Рубина нужные очки и войдет в еврозону.
Насчет второго - не факт. Крылья наверняка возьмут 3 очка. Они, если не ошибаюсь, играют с немотивированной Томью.
Даже если нет, тогда судьба Локо все равно будет зависеть опять же от Спартака. :ха-ха!:
Не забываем, что гарантированное ЕК-шное место осталось только одно... :yes.gif:
Змей Зелёный
у нас же ещё победитель Кубка попадает в ЕК?
так что и у Спартака и у Локомотива есть шанс пройти через победу в Кубке России
pitovnik
Так я же и написал - "гарантированное" место в ЕК.

Кто там в 1/4 остался из не входящих в первую "восьмёрку" команд? ФК Москва, Томь и Сибирь.
Если принимает за факт, что ни Локо, ни Спартак в 5-ку не проходят, то 6-й команде надо будет надеяться либо на себя (если это Спартак или Локо), либо всего лишь на 3 команды из 8 - Динамо, ЦСКА, Рубин.
Змей Зелёный
Не забываем, что гарантированное ЕК-шное место осталось только одно...
Т.е. 1-3 - в ЛЧ, 4-5 и обладатель Кубка - в куефа, так?
Я почему-то считал, что 6-е место тоже... :dnknow: Просто помню что-то типа "даже 7-е место может быть еврокубковым". Хэзэ откуда взял....
Kato
Насчет "7-го еврокубкового" - это, видимо, Федун или Липатов по ушам болельщикам так ездили. :ха-ха!:
Kato
Хотя... Если Зенит выиграет ЛЧ и займет место не ниже 7-го, а Кубок России возьет команда из первой "шестерки"... Тогда, 7-е место действительно станет еврокубковым.:миг:
Правда, даже для допуска Зенита в ЛЧ, как его победителя, наверняка потребуется доп. решение, как было в случае с Ливерпулем.
Змей Зелёный
не потребуется
УЕФА постановил, что путевку в ЛЧ получает одна команда, а будет ли это победитель ЛЧ, который не смог пробиться из своего чемпионата или команда, пробившаяся по итогам своего чемпионата - решает местная федерация
pitovnik
Т.е. все-таки доп. решение потребуется?:миг:
Только кого пускать в ЛЧ - Зенит или Динамо - будет решать РФС.
Змей Зелёный
мне показалось, что вы говорите о доп. решении УЕФА, а не национальной федерации
pitovnik
Вам правильно показалось. :улыб:
Это я уже че-то на другое перескочил - доп. решение то будет приниматься, но это уже не важно.
Раз Вы говорите, что УЕФА постановил не предоставлять доп. место для победителя ЛЧ вне квот по коэфф-ту УЕФА, тогда даже выигрыш Зенитом ЛЧ (или Спартаком КУЕФА :ха-ха!:) не сделает 7-е место еврокубковым.
Змей Зелёный
Насколько мне известно, УЕФА постановило что победитель ЛЧ попадает в групповой турнир напрямую за счет квоты страны. То есть если зенит выиграет ЛЧ то Динамо автоматом в КУЕФА попадает.
Змей Зелёный
тогда даже выигрыш Зенитом ЛЧ (или Спартаком КУЕФА ха-ха\!) не сделает 7-е место еврокубковым.
-----------------------------------------------------------------------
в принципе КУЕФА может и Зенит второй год подряд взять, если займет 3 место в группе ЛЧ, что весьма вероятно

тем не менее, это не поможет клубу, занявшему 7 место, здесь Вы правы
Змей Зелёный
прошла информация, что Бояринцев переходит в Локомотив
если правда - то это гуд
Бояра - мужик и боец на поле, нам нужны такие
pitovnik
Хех, а ведь он мог ещё года 3 назад сделать правильный выбор.
SAMAEL97
видел интервью с ним - Бояра доверчивый и даже наивный немного, верил руководству, а в Спартаке с ним поступили как обычно - по-свински

если бы он остался - был бы абсолютно лучшим по игре в нынешнем сброде
pitovnik
Бояра - мужик и боец на поле, нам нужны такие
Он и за пределами джентельмен. Ваще :respect:
Только имхо, при всей его беззаветной боевитости и энергии игровой уровень у него сейчас на потолке. Точнее, на потолке был в СПАРТАКЕ пару лет назад. Мне кажется для игрока основы в Локо он теперешний слабоват.
Буду рад ошибиться, впрочем.
Kato
Мне кажется для игрока основы в Локо он теперешний слабоват.
--------------------------------------------------------------
ну уж не слабее Кочиша или Хамину Драмана какого-нибудь
pitovnik
Вот любую новость, даже благоприятную для Локо, даже не связанную со Спартаком (переход игрока Шинника в Локо), Вы умудряетесь сопроводить выпадами в адрес Спартака. :ха-ха!:

Как с ним поступили то, с Боярой? Он в состав не проходил и всё. Точно также, как Самедов и Ребко.
Насколько он был "лучшим", мы видели все эти годы. Лучшим игроком замены - да, но не более.
pitovnik
ну уж не слабее Кочиша
Как всё быстро меняется, однако. :миг:Еще буквально только что Кочиш был "основным игроком сборной Румынии и ващее". А теперь он слабее бывшего запасного Спартака и игрока вылетевшего из ПЛ Шинника.
Змей Зелёный
Как с ним поступили то, с Боярой? Он в состав не проходил и всё.
--------------------------------------------------------------------
Его просто выгнали из команды
также как потом Титова и Калиниченко

зато теперь "в состав проходит" всякий сброд, который вы дружно ругаете после каждого тура
pitovnik
Можно ссылку на интервью Бояринцева? Кто и за что его выгнал?
pitovnik
Выгнали только Тихонова и Титова. Калиниченко еще.
pitovnik
зато теперь "в состав проходит" всякий сброд, который вы дружно ругаете после каждого тура
Бояра не проходил в состав, т.к. на его позиции играл Калиниченко. Щас Калины тоже нет.
Но есть Саенко. Хотя бы исходя из того, что он вызывается в сборную, а Бояра - нет, Саенко сильнее.
Вот Баженов слева - однозначно хуже Бояры.

И никто его не выгонял. Сам ушёл. Че, надо было держать человека на лавке на случай "если, да вдруг"?
Как-то может стоит определиться с "советами Спартаку" - Ребко не продавали - плохо, "дайте парню играть", Бояру продали - плохо, "выгнали из команды".
pitovnik
P.S. Совсем забыл - Бояра не выдерживал конкуренцию не столько с Калиной (к-й сам мало играл), сколько с Торбинским.
Всем было известно, что Торбинский уходит. Так что решение Бояринцева уйти, это его решение, мог бы остаться и играть в основе.
Змей Зелёный
как Самедов и Ребко
Самедов, Самедов... Ах, да! Это парень, который после СПАРТАКА в Локо вроде поиграл, теперь в Москве. Ничем особо не приметен, разве что умудряется бросаться после матча с кулаками на своего бывшего одноклубника Димасега Сычева (даже дважды "бывшего", все мы помним, откуда громко "выгнали" Димасега) :ха-ха!:
Ребко - это тоже тема, ога :ха-ха!: Чемпион страны по игре в ногомячь! Скока он там полных маччей-то в Рубине отыграл? Внес свой мощнейший вклад в победу?
Про Бояру я кстати еще в бытность его в СПАРТАКЕ писал то же, что и сейчас. При всех его качествах и заслугах. Все равно ему :respect: опять.