zanuda
Сибирь, однако, в кубке феерит. Сначала - Зенит, теперь КС. Глядишь и будущих чемпионов в 1/4 сделают.

Вообще интересные пары сложились, ЦСКА - Локомотив, Спартак - Динамо. Ещё бы показали по ТВ.
SAMAEL97
Всё это будет уже весной...
Кстати, а дальнейшая сетка уже есть? Кто на кого дальше пойдет?
Kato
Ну, насколько я могу судить по сетке на сайте РФПЛ, победитель ЦСКА-Локо играет с победителем Спартак-Динамо.
Соответственно, Сибири главное пройти чемпиона-2008, а там уже не такие страшные Томь или Москва.
Змей Зелёный
ннп
Дзагоев просто разрывает мозг!
Кто-нибудь ещё помнит Карвалью и Жо?
pitovnik
А что сделал Дзагоев? :eek:
Кубковый матч ЦСКА я конечно не видел. Но по отчету он вышел на 15 минут и реализовал пеналь. Всё.

Жо я еще помню. :улыб:Дзагоев все-таки в другом амплуа играет.
А вот Карвалью пусть идет лесом. Даже если Дзагоева в 2009 году ждет синдром второго года, у Карвалью тоже всего 1 отличный сезон был.
А что сделал Дзагоев?
--------------------------------------------------------------------------
мачта висит на волоске
пенальти доверяют бить 18 летнему игроку, которого 3 месяца назад вообще никто не знал
он уверенно забивает, при этом уже 3 матч подряд

этот мальчишка неожиданно стал главным открытием этого сезона среди россиян, уверенно и хорошо играет в каждом матче
разве этого мало, особенно в сравнении с Прудниковым, например, в которому в прошлом году все очень хотели разглядеть будущую звезду, а сейчас он стух и его присутствие на поле чаще всего вызывает недоумение, чем надежду на гол

если это - "ничего особенного", то я не знаю, что он должен сделать такого, чтобы Вас удивить?
в-одиночку порвать Германию на ее поле?
Причем пендаль, судя по прессе, придумал на 90-й минуте судилло - видать вломы было еще полчаса бегать.

Сетка кубка прикольная. Правда финала с суперафишей типа СПАРТАК - ЦСКА не будет точно.
Kato
пендаль, судя по прессе, придумал на 90-й минуте судилло
---------------------------------------------------------------------------
ну это понятно, Гинер всё, что после Газпрома осталось, купил
pitovnik
Я про Дзагоева узнал ещё до начала чемпа..)) Правда, заочно - то ли Жо, то ли Лав в интервью перед стартом сезона сказали, что в команде появился игрок, который скоро будет играть ведущую роль в команде. Речь шла о Дзагоеве.
pitovnik
он уверенно забивает
Как раз в этом ничего удивительного - парень играет явно на эмоциях, у него прет. Кстати как параллельный вывод: это может означать наличие проблемы с пенальтистом у коней.
Вообще-то "открытие сезона" как правило и играет без сбоев до наступления естественной или вынужденной паузы: окончания сезона или травмы. А вот как он выходит уже потом, с грузом возложенной ответственности - тут уж бывает по-разному.
Дзагоеву в этом смыле - удачи, вне зависимости от команды, за которую он играет / будет играть.
pitovnik

Дык он меня "удивлял" в предыдущих матчах. А в факте забития пеналя, пусть и на 90-й минуте, ниче героического не вижу. :dnknow:
Я потому и спросил, че он сделал именно вчера.
Такой панегирик был бы более логичен после матча Зенит-ЦСКА, где он забил 2 гола на выезде чемпиону России, обладателю Кубка УЕФА и Суперкубка.
А пеналь команде 1-й лиге? :шок:
А, так это очередной повод для наезда на Спартак? :ха-ха!:
Прудников если че тоже гол забил. Причем с игры, на выезде, и команде премьер-лиги. Как грится, почувствуйте разницу. :ухмылка:
Но спорить кто круче из них не буду. Т.к. сейчас Дзагоев лучше не только Прудникова, а еще очень многих куда более взрослых и опытных игроков ПЛ.
SAMAEL97
то ли Жо, то ли Лав в интервью перед стартом сезона сказали, что в команде появился игрок, который скоро будет играть ведущую роль в команде.
Вагнер это был. Тоже в тот момент обратил внимание. Но ессно потом забыл.
второго пенделя там не было. судейство просто капец...
Нада срочна Лава покупать у коней и устраивать его в селекционный отдел Локомотива..))
Локо-Зенит 0:3. По-моему, матч - такая же жирная точка (вернее сказать, клякса) для Рахимова, как для Черчесова был матч с ЦСКА. Наглядная демонстрация того, что Рахимов не тренер для топ-клуба. Только вот сам он (как и Черчесов) явно не собирается подавать в отставку.

Крылья-Динамо 3:3. Результат для конкурентов. Коллера наконец-то прорвало.

Шинник-Спартак 1:2. У Спартака все последние игры по одной схеме: в 1-м тайме че-то нормальное проглядывается, во 2-м тайме - убожество. Понравился Рыжков, не возится с мячом, а делает острые быстрые передачи, не тушуется. Если будет ему Лаудпруп доверять, может повеселее игра пойдет.
По странному совпадению, опять в матче этих команд начудил судья. Причем опять больше пострадал Шинник. Первый отмененный гол - мяч чисто пересек линию ворот, второй - хз, где там оффсайд был, но повтор был дурацкий, не разобрать.
Отмененный гол Спартака - тоже хз. Зато когда откровенно сзади по ногам въехали Дзюбе - нарушение 100%-ное, разве что вопрос где - в штрафной или на линии.

ЦСКА-Томь 2:1. Вот тут Дзагоев опять удивил! Он теперь уже и штрафные классно бьет и забивает! :live:

Рубин-Москва 0:1. Мда... И это команда без 5 минут чемпион? :безум: И мы еще говорим о возросшем классе ЧР.
Рубин-Москва 0:1. Мда... И это команда без 5 минут чемпион?
Во-во.. У рубина сроду не было по-настоящему чемпионской игры. Г*внофутбол один сплошной. Хотя, некоторым такой мячик тут нравится. :ухмылка:

По Локо-Зениту - питерцы выиграли заслуженно.
SAMAEL97
Смарел тока 15 мин Рубина - Масквы и весь Крылья - Динама. Второе - зачотный фудбол!! В смысле зрелища. Сплошная веселуха: мега-ляп вратаря (намба ван в этом сезоне 100 проц!), удаления, 3:2 после 0:2 и в итоге 3:3 с пендаля в добавленное. Насладилсо :live: Ну и т.з. результата всем посторонним выгодно :улыб:
Рубин, а фигли Рубин... он может играть тока по своей схеме: забить в начале и держать. А если все идет не так, и ситуацией завладел сопернег - то и опаньки :злорадство: Помойму тока с Зенитом в гостях они переломить смогли.
Кстати поэтому и в Европе Рубин неедет - с теми соперниками варианты по типу 1:0 не получаются, а иначе ... тоже не получается.
Отрыв теперь 7 очков, кони на скаку ... такшта можэт еще и Газай дверью хлопнет. Или опять не станет "сбривать усы" :миг:

Локо вот сильно удивляет...
ну что, Дзагоев снова забил
молодец
я почему-то уверен, что Рубин теперь посыпется и чемпионом будет ЦСКА
Кстати, опять повторилась тенденция, что Зенит без Аршавина выдаёт разгромный матч.
Надо было им все-таки продавать Арша. И денег бы получили и громили бы всех каждый матч.:хехе:
Зенит без Аршавина выдаёт разгромный матч.
--------------------------------------------------------------------
а Титов в составе - к поражению
народные приметы
pitovnik
Ну вот, Спартак уже избавился от своей "черной кошки". :ха-ха!:
и сделали гадость ближнему :-)
нет чтоб в Луч его сплавить, а он бы сплавил Луч в ПД, о чем по-моему все клубы Премьеры мечтают
pitovnik
Если б всё было с такой гарантией, уж лучше б в ЦСКА его сплавили. :бебе:
дался вам этот ЦСКА
всего-то 2 раза в год позора на полтора часа
можно и потерпеть
а выпихнув Луч всем большой подарок сделали - замаялись ведь футболеры гонять на другой край страны, чтоб потом в бассейне мяч пинать