День открытых дверей или по итогам ремонта!
287839
1000
nobodyknowsme
В близи они еще красивее. Просто фото не передает фактуру. На них тонкое переплетение светлых нитий и золотых. :бебе:
Магазин Компания Колорлон, Толмачевская, 19а к1
KatrineKA
Все равно видно, что они классные и стильные :yes.gif:Спасибо!
nobodyknowsme
Все обой и постер на кухню покупали в Большой медведице, там вроде как нет определенного магазина - просто в центре большая площадь с обоями.
COMODO
Это нереально красиво - :respect: :роза: напишите плиз в личку-во сколько оценимаете ваши работы??????????
COMODO
любопытно было бы посмотреть весь интерьер комнаты...
было бы жаль, если не соответствует... а соответствовать такому трудновато...
COMODO
Гы...картина сперта из Икеи)).В увеличенном виде :ха-ха!:
Ручками рисовали или трафарет? Если ручками , то мой вам :respect:
Котег
Ручками рисовали или трафарет? Если ручками...
- Можно ещё при помощи эпидиаскопа вначале на стену изображение запроецировать... а потом раскрасить :миг:
Котег
Не важен процесс. Зато результат- :live:
Martochka
По поводу того,что сперто из ИКЕИ не
знал.Прочитал это,позвонил кому рисовал{он дал бумажку с эскизом}-информация подтверждается,это фото постера Одри Хепберн из ИКЕИ. Еще фотка с часами,"всем смотреть".
COMODO
работы отличные!
но действительно хочется увидеть весь интерьер в целом, просим :appl: :улыб:
COMODO
уже бы сделали сайтец с подборкой фото и ценами, и дали нам ссылку....
COMODO
нарисовал другу
Портрет любой или по шаблону *в наличии*?
COMODO
Просто супер! :live:
Дествительно, давайте уже цены:улыб:
Martochka
Вообще-то я делал это по просьбе друга и "расплата" была несколько иного порядка.Это не есть мой хлеб,а удовольствия для.Поэтому это не трафарет,как кто-то подумал,а кисточка и 3 часа. А вот еще тема:взял молоко,подкрасил гуашью сфотографировал как капля с метровой высоты делает корону в миске,распечатал в полиграфической конторе размером метр на метр,закатал в стальную раму.Получился шикарный постер и в магазине не купишь и авторская работа:хехе:
L_okki
Мне девушка выше за Вас ответила - я Колорлон только вверх дном не перевернула. В субботу поеду в Медведицу, спасибо:улыб:
шикарный постер и в магазине не купишь и авторская работа
бррр. на любителя.
!ыцрош отэ
+1
Тож думаю, что на любителя. Мне точно такой красоты, да еще в огромную величину не нада :).
Как-то предыдущие выставленные работы гораздо симпатичней по-моему:yes.gif:
COMODO
не для дома на мой взгляд. не уютно. и не для салона красоты.
зоки
Хочу продемонстрировать свой ремонт на кухне, который после полутора месяцев мучений наконец то закончился. Для начала из какого г... такая конфетка получилась
sash1982
А теперь что вышло. Сама кухня
sash1982
Молодцы!

Цвет гарнитура - "терракотовый"?
Очень похож на мой...
Галинка
Терракотовый, назывался красная медь
zxbigus
Он раскладывается, на восемь человек, сейчас втроем легко влезаем
sash1982
А скажите пожалуйста, имитацию камня,как делали?
julia_t
Так это наверное и есть камень, зачем его имитировать?
sash1982
а вот рядом холодильник и духовка, они мешать друг другу не будут?
sash1982
Сама кухня нравится, цветовая гамма тоже нравится (теплая такая!), не нравится присутствие того самого камня или искуственного камня, который многих заинтересовал. На мой взгляд без него было бы уютнее. Я вообще этот материал внутри жилых помещений воспринимаю только в коридорах/прихожих, а лучше вообще в загородных домах, но это мое ИМХО, поэтому без претензий к влядельцу. В целом хорошо,а если вам самим камень нравится, то и вообще замечательно! :knix:
MegaMaks
А чего им мешать-то друг другу? Я не виже проблем вообще! :dnknow:
julia_t
А скажите пожалуйста, имитацию камня,как делали?
На фотографиях видно плохо, но это нагялдный пример, как можно нанести деколративную штукатурку самостоятельно В соседней теме Люди интересовались неоднократно можно ли нанести декоративную штукатурку на кухне - по-моему тоже отличный пример.

Sash1982 - вы молодцы, великолепная работа. Палитра такая приятная, домашняя и кухня получилась вполне современая.
sash1982
плюсы: удобно, красиво, грамотно (соседство духовки с холодильником конечно не приветсвуется, но на мой взгляд, это допустимо)
минусы: нет))
пожелания: кухня получилась очень теплой, уютной.. и, наверняка, захочется проводить в ней больше времени.. я бы на место уголка поставила уютный маленький диванчик)) или мягкий уголок..
Kolombina
ой, не люблю мягкие уголки на кухне- а ля 90е :nea.gif: естсно, ИМХО
sash1982
Сама кухня понравилась. Современная такая. Но камень к ней как -то не очень вяжется. На мой взгляд к штукатурке , камню и к люстре больше б классическая кухня подошла. И потолок зачем он с такой загогулиной? Одна из лампочек прям в телевизор светит. :dnknow:
katpuna
Ну и зря,Кать,уголки не любишь..я вот свой выложу, мы его на заказ делали..так он как маленький диванчик смотрится.... :live:
Snegovik
Танюш, ключевая фраза - на заказ ))) уже верю, что клёвый :appl:
Snegovik
Скорее фото уголка! Очень актуально!
Snegovik
Выкладывай, заценим :миг:Т.к. как и Катя предвзято как-то к мягким уголкам отношусь :dry:
MariVa
Ок...седня дома сфотаю и выложу.....уболтали... :friends:
Snegovik
Когда мы тя уболтаем кухню сфотать? :злорадство:
katpuna
ну посмотрим-посмотрим....сперва уголок... :1:
julia_t
Продаётся специално рваный камень различных расцветок. Единственное что он продаётся в виде ровных прямоугольных плиток . Обламывал плоскагубцами, торцы подшлифовывал наждачной бумагой. Но не весь камень так легко ломается. А вообще делают просто из ровных плиток с перевязкой швоф.
MegaMaks
Ни капельки холдильник с духовкой друг другу не мешаются))))) Все работает хорошо.
Котег
На счет кухни я согласен, что не очень подходит к камню, но слово женщины закон темболие сестры и мамы))))))))))))).
Загагулиной называется радиусное обнижение, оно сейчас часто встречается на кухнях.