День открытых дверей или по итогам ремонта!
287464
1000
АБВГДЕйка
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться: при просмотре топика я вижу только прикрепленные файлы под никами участников. А просмотреть фото выкладываемые в тексте не получается, я их не вижу - только текст, например - ванная 2. И все. Подскажите в чем дело.
Ол1
У меня то же самое, я думала что я одна такая...
Ол1
Какое-то время назад был технический сбой и некоторые фото не удалось восстановить, вот Вы их и не видите под ником. А так вообще все прикрепленные файлы можно видеть только под ником, в тексте сообщения их нет ни у кого.
Martochka
Подскажите хорошего установщика дверей. Нужно установить 2 двери в новостройке, стены - кирпич.
Martochka
УРАААААААААААААААА. Выкладываю фотки нашей кухоньки. Производство "Дядя Вася". Все супер, спасибо Петр Кимович
ddelta
Поздравляю! На мой взгляд - уютно, удобно, красиво! :live:
ddelta
И во сколько, если не секрет обошлась Вам эта кухня, мне понравилась, нужна примерно такая же, но только цвета другие...... :смущ:
ddelta
УРАААААААААААААААА. Выкладываю фотки нашей кухоньки. Производство "Дядя Вася". Все супер, спасибо Петр Кимович
:respect: :flowers:
очень симпотичненькая кухонка!!!
Дядя Вася - Супер!!!! Человек и мастер!! :wub1.gif:
Yojik
Да ладно....:смущ:
А что-то никто не заметил, что верхнего левого фасада - нет. Это я стекло разбабахал. :). "Поторопилася я"
Сегодня заменю.
Nattt
Я коненчо дико извеняюсь но у меня есть печальный опыт общения с Леванто Селле, во-первых дороговато, то что они делают Шатура и Квартира 48 делает дешевле, один в один и качество и модели, а во вторых, мы там пытались заказать кухню внесли предоплату 50 %, и начались наши мучения. Сначала очень долго ждали замержика, потом не как не чогли соглосовать проект кухни, то они так не могут сделать то они этак не могут выпилить. Но славу Богу согласовали, все это заняло около 3 недель! Потом нам пообещали через две недели привезти и установить кухню. Прошли эти две недели потом еще две недели, так на пятую неделю мы поехали в офис который на Нарымской( в доме охотника), а нам и говорят а знате ваш заказ потерялся как то не знаем как ну вот через две недели точно будет готов! Тогда мы решили отказаться от кухни и забрать деньги! И деньги, а нам говорят ну деньги иф вам сможем отдать только серез две недели сейчас у нас их нет! Ну правда деньги мы получили действительно через две недели :ха-ха!: , так что в леванто солее я больше не когда не обращусь и все мои знакомые!
ddelta
А сколько погонных метров?
Очень симпатично :роза:
Дядя Ваsя
Да ладно...
А что-то никто не заметил, что верхнего левого фасада - нет. Это я стекло разбабахал...
Сегодня заменю.
- Как истинный мастер, оставил картину незаконченной последним штрихом... :respect:

Цените и преклоняйтесь! (это я остальным читающим).

PS Скоро встану в очередь к тебе. :улыб:
ddelta
Очень симпатишная, мне тоже надо! Где такое взять?
ddelta
Классно!! :flowers:
А сколько времени "ваялось" сие произведение?
и еще вопросик: а зачем у мойки справа узкая дверь без ручки?
Парольга
Вчера посчитали: с момента как жена ездила с Петром Кимовичем закупаться и до вторника этой недели прошло ровно 2 недели, если я не ошибаюсь. Непосредственно сборка заняла 2,5 дня.
Что касается дверцы без ручки под раковиной, то насколько я помню, еще планировался холодильник справа от входа. И вот чтобы ширина двыерцы позволяла открыть ее на всю ширину была придумана эта заглушка. если бы ее не было и дверца была бы на всю ширину то она бы не открылась из-за холодильника. Сейчас я холодильник категорически не хочу ставить на кухню, а заглушка эта, дверца без ручки которая (только это не дверца а просто фасад) удобная что за уголок можно поставить что-то.
ddelta
Небольшое замечание к своему посту: Вообще по срокам нужно гвоорить с мастером, во-первых не хочу подставлять человека, чтобы вы потом не требовали с него аналогичных сроков производства и сборки. Правильно? Ситуации разные у всех, где-то и отдохнуть хочется день-два, где-то форс-мажор. Так что все в индивидуальном порядке. Качество сборки вы сами видите на фото, а сроки... ну всяко разно быстрее чем в фирмах.
З.Ы. смеситель не покупайте такой высокий, оказалось не удобно, как водопад, брызги по всей кухне )))
Ynchik
Ynchik, в итоге-то где кухню заказали?
ddelta
ddelta, можно координаты мастера в личку а он только кухни делает ? мне еще шкаф нужен просто:смущ:
Mariika85
Мастер нарасхват!
Я уже пыталась пробиться - занят сильно :хммм:
Mariika85
Шкафы Петр Кимович тоже делает, не менее превосходно чем кухни. Простите меня Петр Кимович, но даме не могу отказать. Уважаемая "Mariika85", у мастера ник "Дядя Вася", его телефон в его профиле. Можете для начала написать личное сообщение.
ddelta
З.Ы. смеситель не покупайте такой высокий, оказалось не удобно, как водопад, брызги по всей кухне )))
Так может, заменить его?
Потеряете полдня и стоимость крана, зато приобретёте комфорт.:улыб:
Парольга
Ага, щазз... Вот когда мозГ заживет, после продолжительного выбора крана, тогда можно подумать о замене )))
ddelta
может кто из посетителей делал недавно ремонт .
можете посоветовать бригаду. чтоб качественно и недорого
....канешно :friends:
GOrdeev1983
В июне делала детскую комнату - мастера были двое русских мужчин - всё объясняли (зачем какие стройматериалы и т.п., чеки отдавали), сделали за 5 дней - штукатурка стен-потолка, покраска потолка, наклейка обоев, ламинат-плинтуса, повесили гардину, люстру и ещё одну штуку, мусор вывезли (там старый шкаф на слом пошёл). Цены, как мне сказали соседи, средние. Сумму какую первоначально назвали - такую и заплатила, предоплата, правда, у них 20%.
Мастера сказали, что и кафель кладут и сантехработы делают, но сама не видела - не знаю, только отзывы довольные на сибмаме читала.
Если что - телефон в личку кину.

(И мне шкаф Дядя Ваsя сделал).
ddelta
А чё это у вас рельса во всю стену, а поварешки в стакане стоят? я так понимаю, рельса для них предназначена? А чайник у вас где?
А вот микроволновка на нормальном уровне, удобно:улыб:
Редисочка
Прикольная у Вас аватарка. Что касается "рельсы": пользоваться кухней мы смогли во вторник, сегодня четверг, работаем до 18, до 19, крючки не купили еще, понимаете к чему я клоню? ))) На выходных съездим купим. У нас и в ящиках пусто еще, так 2 кастрбли и одна сковородка, да и вилки ложки покупали чисто на время когда на съемной квартире жили, подставки для вилок-ложек с тех же времен.
Теперь что касается бригады ремонтников: мастера, который делал нам кухню и ванную комнату я никому не посоветую, могу дать координаты тех, кто делал нам зал. В личку само собой
Галинка
Скиньте мне, пожалуйста, контакты рабочих в личку :улыб:
Barbie
Скиньте мне, пожалуйста, контакты рабочих в личку :улыб:
ага и мне:улыб:
GOrdeev1983
Кинула обоим.
ddelta
Кухня Ваша мне очень понравлась! После этого хочется обратиться к дяде Васе! К тому же, вопрос этот для меня актуальный:улыб:
ddelta
З.Ы. смеситель не покупайте такой высокий, оказалось не удобно, как водопад, брызги по всей кухне )))
Только хотела написать про смеситель, зараза брызгается :cray-1:
Drink
У нас тоже высокий смеситель-совсем не брызгается. Не знаю с чем это связано. Может оттого, что регулируется плавно, может из-за мойки-она гранитная. А у мамы есть такая беда-брызги. Но у нее явно туговато смеситель воду регулирует, что получается сразу напор большой.
Котег
И у нас высокий смеситель, не брызгается :yes.gif:
katpuna
По-моему, это зависит от "сеточки", которая там установлена. У нас на работе на раковине с высоким смесителем как-то её вообще не было - так невозможно было чашку помыть, чтоб не обрызгало...
Галинка
Во-во и у нас нет сеточки там вообще. Блин если бы не конский ценник на этот смеситель давно бы выкинула нафик, а так уже привыкла и научилась мыть посуду с наименьшими брызгами:миг:
Drink
А мы съездили смеситель вернули и взяли другой, той же фирмы, но с "барашками" и немного другой формы и длины краном. Замечательно работает, вообще бесшумно, и не брыгзгается. кстати открыл для себя фирму IDDIS. Наша Российская (не исключаю, что собираются в китае), но про это нигде не написано, а дизайн и цены достойны похвалы. НЕ РЕКЛАМА )))
ddelta
А мы съездили смеситель вернули и взяли другой,
:live: Т.е. мозГ зажил, и принят совет от Парольги :1:
Дядя Ваsя
Просто объективно тот смеситель не вписался.
ddelta
У меня тоже смеситель этой фирмы, только ванной, мне оч. гравится, довольна, и дизайн и качество.
ddelta
кстати открыл для себя фирму IDDIS. Наша Российская (не исключаю, что собираются в китае), но про это нигде не написано, а дизайн и цены достойны похвалы. НЕ РЕКЛАМА )))
Тоже покупала их продукцию, мне сказали Санкт-Петербург производитель. Цены, действительно, намного ниже тех-же германских (например шланг укрепленный для душа стоит 400 руб., а германский (или на самом деле тот-же заводской Китай) 800-1000)
ddelta
А мы съездили смеситель вернули и взяли другой, той же фирмы, но с "барашками" и немного другой формы и длины краном. Замечательно работает, вообще бесшумно, и не брыгзгается. кстати открыл для себя фирму IDDIS. Наша Российская (не исключаю, что собираются в китае), но про это нигде не написано, а дизайн и цены достойны похвалы. НЕ РЕКЛАМА )))
А в каком магазине покупали смесители этой фирмы??? Ищу смеситель в ванну, нужен не очень дорогой..... Напишите, можно в личку.:смущ:
Elepet
Заходите на сайт iddis.ru там можно посмотреть где купить в нашем городе. маазинов много достаточно. Мы покупали в Большрй медведице, там магазин "ИИ Шершнев". изначально увидели смесители этой фирмы в Практике, но там были только выставочные образцы, которые не очень хотелось покупать
ddelta
ИП Шершнев и в Калейдоскопе есть на Сибиряков-Гвардейцев. Мы там покупали.