День открытых дверей или по итогам ремонта!
287834
1000
Martochka
Удачная, на мой взгляд стыковка ванной и душевой кабины. Для ограниченного пространства.
Martochka
Облагороженный белый кафель :), даже ничего:улыб:
Martochka
Это вообще супер! Меня эта ванна впечатлила. Но маловероятно, наверное, воплотить в жизнь.
Martochka
С другого ракурса она же.
Martochka
Кухня со стеклянным фартуком
Martochka
Позже еще что-н. выложу.
lodg
Гигиеничненько.
lodg
Это в какой стране?
Если честно, не знаю кому это пригодится :dnknow:. Из того, что тут выкладывали, не видела владельцев огромных площадей и своих коттеджей.
Они на форумах, видимо, не тусуются. В основном прямо противоположное нужно..как впихнуть ВСЕ в ванную 3 квадрата :ха-ха!:.
У тех, чья ванная 16-20 квадратов с окном, думаю и на дизайнера деньги найдутся. :спок:
Котег
Не обязательно точно копировать, можно какие-то идеи, элементы применить у себя в маленькой ванной. Мне вот раньше белый кафель стандартно напоминал больничный интерьер, а сейчас все больше к нему присматриваюсь для своего 4м2 совмещенного санузла. И еще стеклянный фартук нравится - под него можно красивые постеры сделать и менять, когда захочется.
Кстати, кто знает, где у нас в Нске можно заказать такое стекло? Это же оргстекло, правильно?
Linde
Ну не знаю...большая площадь, сама по себе уже хороша.. и есть де фантазию проявлять.
А фартуки делают с обычного стекла, а не с оргстекла. Нам контора Сибстекло понравилась... там и отверстия под крепеж сделать можно.
Linde
... Это же оргстекло, правильно?
- Неправильно. Огстекло довольно быстро царапается и мутнеет.
Обычно применяют закаленное стекло или триплекс, иногда - оконное, различной толщины, даже стеклопакеты :улыб:На этот счет существует несколько разных мнений.
Beobachter
Котег, Beobachter, спасибо!
Вот я дурында... Думала тоже, что оргстекло же царапается легко, как же его на фартук-то?
А закаленное стекло - оно же прочное наверно, вдруг нечаянно сковородкой заденешь... Выдержит?
Котег
В 2ГИСе нашла 2 Сибстекла:
"Богомолов, ООО Сибстекло" на Станиславского и Дунайской и "СибСтекло, ООО, художественная мастерская" на Бердском шоссе и в Большой Медведице...
Какое из них?
Linde
Станиславского и Дунайская..
Только уточните, есть ли там то, что для ваших целей подходит. Мы там зеркало и полочки заказывали, были в офисе на Дунайской. Образцов разного стекла было много.
Кстати, у ниъх сайт есть, в гисе наверняка указан. Там вроде информация присутствует, что у них есть.
aglow
Скажите мне про штору, на чем у вас край держится?
lodg
Не поняла к чему в ванной большое открытое окно.Вроде во втором фото - ванна+большое окно(ничем не закрытое)+дом напротив=это для кого,для извращенцев? :злорадство: Можете мне что угодно писать но я этого просто наверно никогда не пойму. :безум:. Мне тоже понравилась кухня,где фартук-стекло,оригинально смотрится.
Малышуська
Скажите мне про штору, на чем у вас край держится?
Магнитики специальные, продаются в магазинах где ткань для штор продают... Если я правильно понял вопрос )))

2 Ivka : Это банкетка такая, из Икеи, с выкатываемым ящиком...

2 Linde: Рамки и ручки не темнеют. Проблем никаких с ними не было за все время эксплуатации..

2 ddelta: Квартира наша - ПГ трешка по Дзержинского.
Подверглась перепланировке. Несущие стены и колонны. Кроме 1 комнаты с полностью кирпичными стенами, остальные межкомнатные легко убираются. Естественно кухню и санузел оставили на месте. В основном переделке подверглись пространства кухни-гостинной-прихожей. Т.е. теперь они составляют единое пространство...
дюймовочка
На самом деле в ванную ставятся стекла матовые или рельефные, за ними абсолютно ничего не видно. Зато днем незачем включать свет, достаточно дневного. Опять же проветрить всегда можно...У моей подруги, в Германии, в ванной 3 окна! И соседский дом через 7м, окно в окно)).
Котег
в Германии, в ванной 3 окна! И соседский дом через 7м, окно в окно)).
Германия не показатель
там общественные бани, говорят, совместные М и Ж
им вообще можно ванную из прозрачного стекла строить - никто смотреть не будет
Adeli
Ну приведенные примеры, тож явно не Россия. Опять же возможен вариант-рольставни. Нада помыцца-нажал кнопку, опустил. У меня окна в ванной недоумения не вызывают. В журнальных картинках вообще есть варианты с французскими окнами до пола в ванных. Правда за окном обычно-лес :ха-ха!:.
А в Германии да, бани-сауни общие м и ж, так и есть.
Котег
я бы счастлива была, иметь такие окна в ванной :yes.gif:
Rouge
Rouge, скажите, что у вас за деревянный ящик/сундук светлый? Как раз ищу что-то подобное, скажите, где покупали? Заранее спасибо.
katpuna
я бы счастлива была, иметь такие окна в ванной
В хрущовках реально вставить стеклоблоки от пола до потолка, даже один ряд даёт существенное улучшение освещения в ванной и выигрыш в дизайне не токмо ванной, но и прилегающей комнаты(кухни, коридора) для.
Konst5
Это примерно как, "вашу комнату очень украсят дети, аккуратно расставленные по углам"?:смущ:
doka
doka, вот, нашёл! Это не по углам, а "стопочкой")))
Konst5
стеклоблоки- не то, во-первых, стеклоблоки не люблю в принципе, а, во-вторых, хочу, лежа в ванной, наслаждаться видом из окна.....мечты :смущ:
Konst5
Это не то. Просто воображение нарисовало стену из стекла, выходящую на кухню хрущовки... Эх, какие блюда можно приготовить любуясь на происходящее в ванной:миг:
Konst5
Ой, плитка как у нас...только зачем рыжая затирка к бЭжевому кафелю?
Я наконец созрела показать свою ванную.
Котег
Тяжело, оказывается на 3 кв. метрах фотать :).
Котег
И фоток чета много получилось :dnknow:
Котег
Снова туалет..
Плитка, кстати, на фотах чегой-то в желтизну ушла. На самом деле, такой холодно-бежевый.
Котег
Очень погравилась ваша ванная комната!!! Дизайни сами придумывали? :хехе:
Anna_Rosa
Да, сами..единственное, что с раскладкой декоров мне помогли на форуме ивд.
Котег
Очень понравилось! Цвета очень приятные! Сами сейчас "мозгуем" над ванной. Я все думала куда бы примостить корзину для белья - ваша идея очень даже ничего! Теперь только придется немного мебель пересмотреть...
IRENa
Спасибо!
Да бежевый всем нравится обычно. Хотя изначально я хотела что-то яркое или глянцевое. А эта плитка в бюджет впислась :dnknow:.
А столешня да, была по плану. Только нам пришлось дверной проем на 50 см передвинуть.