День открытых дверей или по итогам ремонта!
287833
1000
truman
порядка 40 тыр. Зайди в Мойдодыр.....Кабина - Милано. Весчь говененькая...как показала практика....но думаю что до ума доведу......
протекает?
Никитос
Нет, не протекает. Помывочные функции в порядке. А вот досадные мелочи типа:
1. Как поставить часы так и не понял, да и смысла нет. т.к. после выключения кабины, они выключаются
2. Радио после выключения слетает. Т.Е. в след. раз его опять настраивать
3. Шланг душа лопнул через 1.5 недели (Заменен на новый)
4 . Верхний свет, приказал долго жить...опять же надо разбираться.....

В общем китайское гауно оно и есть китайское гауно. Не смертельно, но не приятно....учитывая ценнег...
Никитос
И почему так многих прет на красный цвет?Тут конечно по вкусу,мне не нравится
Такое категоричное высказывание ни о чем. Что имеете против красного цвета? И судя по Вашему же высказыванию, что "прет многих", может это у Вас что-то со вкусом? Цвет ничем не хуже других. Мы вот ванну черную сделали. Ну нравится и все.
Romashka
И почему так многих прет на красный цвет?Тут конечно по вкусу,мне не нравится
Такое категоричное высказывание ни о чем. Что имеете против красного цвета? И судя по Вашему же высказыванию, что "прет многих", может это у Вас что-то со вкусом? Цвет ничем не хуже других. Мы вот ванну черную сделали. Ну нравится и все.
Ничего не имею.Я ж извинился заранее... а фота есть?я думал про черный цвет.
Никитос
Позавчера закончили там ремонт, сегодня зеркало повешаем и сфотаю:улыб:
Romashka
Позавчера закончили там ремонт, сегодня зеркало повешаем и сфотаю:улыб:
:бебе:
Никитос
__________________________________
я думал про черный цвет.
__________________________________

Как бывший владелец черной машины и глубокого ультрамарина в ванной, не рекомендую..... Ванную лучше делать в светлых тонах. Черный - очень маркий цвет. На нем хорошо видно все разводы от воды....
Никитос
Хорошо что мне нра :), иначе бы в магазинах был бы только кафель пастЭЭльных тонов.
Ванная длина 1,5м, ширина с одной стороны 1м, с другой где то 05,-06 м, высота от пола где то 0,7 м. В проем вошла, т.к. у нас пока нет дверей(как оказалось 3-и межкомнатные двери удовольствие не из дешевых)и с каридором все ок. Да и еще в ней все отдельно: экран, каркас и сама ванна по глубине мах 0,45м. Фото есть и сейчас, только не выставочный вариант, т.е еще в пленке, в пыли(натягивали потолок) если еще актуально могу отправить на мыло.
truman
Я думаю, разводы видны не именно на черной плитке, а на любой темной глянцевой плитке. У нас плитка матовая, да еще и не совсем однотонная, в общем на ней ничего не видно. :yes.gif:
Никитос
Ну вот как-то так у нас ванная получилась. Сразу извиняюсь за "шампуни" в кадре:улыб:
Romashka
Ну вот как-то так у нас ванная получилась. Сразу извиняюсь за "шампуни" в кадре:улыб:
Шампуни-ладно,дело житейское.Неплохо,я бы сказал,необычно.Нет очучения,че ванная стала меньше?Стены не давят?
Romashka
Скажу сразу: раковина :respect:
В целом неплохо, мне кажется темновато, но это дело вкуса. Вот что бы я настоятельно рекомендовала, так это сменить шторку, уж совсем она не вписывается :dry: Такой строгий звериный интерьер и шторка с веселенькими рыбками :безум:
Смесители и душ тоже :respect:
Никитос
Нет, не давят. Ну она у нас и до этого не особо светлая была, только еще и "убитая":улыб:Да в конце концов, это не жилая комната, там проводишь не так много времени, поэтому не успевает ничего "надавить":улыб:Мне кажется, ванная как раз то помещение, где можно смело экпериментировать.
MariVa
Ну про шторку - да, есть такое :хехе:Сама по себе нравится, но не в тему. Но это мелочи, сменить не трудно.
MariVa
Соглашусь с предыдущем оратором. Снтехника и смесители очень зачотные!!!!!!! И вообще все очень красиво, торжественно. Но шторка..... :безум: Надо однозначно что-то более подходящее по тематике.
Romashka
Смело и со вкусом..... Зачот!!! :respect: :улыб:
MariVa
Кстати, душ - дурацкий... Вроде вот все хорошо: 4 режима разбрызгивания (один из них такой прикольный - как из пульверизатора :)), крутится там вроде всяко разно, кроме одного: когда он находится в держателе на стене, сама лейка расположена параллельно стены, ну т.е. вода льется не сверху вниз, а горизонтально :безум: Мож я че-то не понимаю, но уже всяко разно крутили так и не нашли как его по другому сделать... Зачем так сделали - не понятно...
Snegovik
ну лааааадно вам про шторку :cray-1:.....
куплю новую - всем покажу :biggrin:
Romashka
Да уж, да уж, исправляйтесь со своей шторкой :biggrin:
А про душ... да, видно, что он неправильно повернут...ну это надо было при покупке крепление тщательнее изучить. Вообще у многих производителей на креплении есть рекугировка не только по высоте, но и по наклону...ваш производитель видимо не из таких... могу только посочувствовать, т.к. сама очень не люблю, когда вода из душа льется "не так". Зато красивый :biggrin:
Romashka
Где раковину покупали?
Romashka
Кстати, душ - дурацкий... Вроде вот все хорошо: 4 режима разбрызгивания (один из них такой прикольный - как из пульверизатора :)), крутится там вроде всяко разно, кроме одного: когда он находится в держателе на стене, сама лейка расположена параллельно стены, ну т.е. вода льется не сверху вниз, а горизонтально :безум: Мож я че-то не понимаю, но уже всяко разно крутили так и не нашли как его по другому сделать... Зачем так сделали - не понятно...
Купите другое крепление для душа. Я ставил себе Grohe с регулированием по высоте и углу, стоит не дорого и очень удобно. Выглядит как штанга, которая крепится вертикально к стене, по штанге вверх вниз двигается держатель для душа, на нем два вентиля, один фиксирует движение по штанге, другой угол наклона лейки.
P.S. Ванная действительно очень стильная:улыб:У меня жена захотела в розовых тонах, пришлось смириться, но тоже смотрится ничего. Фотки выложу попозже.
Set_
Мммм, спасибо за совет - посмотрим. Да тут-то тоже все везде поворачивается/ездит: и вертикально и влево/вправо и даже... как это обяснить... вот эту ручку с лейкой на держателе можно поворачивать как часовую стрелку... зачем это :rofl: вот только вперед его наклонить нельзя :(((( Ну посмотрим, может и правда что-то взамен найдем. Просто тут сам держатель тоже весь квадратный, в стиле самого душа, наверно такой же не просто будет найти...
А фотки выкладывайте обязательно! Очень интересно:улыб:
Romashka
Хорошая ванная у вас получилась, мне понравилось :respect:. Все подобрано гармонично и со вкусом.
Подскажите, а такие угловые полочки под шампуни вы где покупали?
МНВ
Спасибо!:улыб:
А полки в Практике купили.
Romashka
Да, практик хоть и дороговатый магаз, но зато там всегда все есть...на любой вкус.
Snegovik
Угу. И зеркало тоже там купили, объехав перед эти кучу магазинов.
МНВ, полочки смотрите на стойках где все в основном для кухни. Мы эти полки купили за 700. На другой стойке, где находится все для ванных комнат такие полки уже стоят почему-то 3-4-5 т.р. :шок:
Romashka
а унитаз не слишком близко к раковине? такое впечатление, что сесть можно только боком )
Romashka
Очень удачная идея выделить зону раковины белой плиткой :respect:
кстати, шторка не так уж и плоха.. очень оживляет.. поднимает настроение и гармонирует с разноцветными шампунями.. еще один плюс - это ее прозрачность :улыб:
зоки
Нет, сидеть удобно, нигде не давит :biggrin: Но вообще, да, все очень близко, прям впритык: и ванна, и раковина, и унитаз. К сожалению, размеры помещения не позволяют что-то отодвинуть. Ванну пришлось даже на 2 см "утопить" в стене под плитку, так как уже ничего не влазило.
Kolombina
Спасибо! А за шторку отдельное :rofl: Ну вообще я ее и купила из-за того что она прозрачная, не хотелось закрывать стену. А оказалось, что рыбки как-то "не очень" :biggrin:
Romashka
Мне понравилось! красиво! :live:
Snegovik
Прикольный шкаф, где заказывали?
sawwwa
Спасибо!!!!! :роза: Мебель -СК. Хорошие ребята. Мы 2 шкафа у них уже сделали...
Romashka
Romashka, а какой размер раковины? Есть ли еще пенал в таком стиле?
LOV
Раковина - 55 см в ширину. Там были такого же плана и других размеров. Пенала вроде такого не было, хотя может просто не обратили внимания, так как нам был не нужен.
Snegovik, ой, а скажите какого числа фотку шкафа выкладывали? Пролистала, чего-то не нашла. Тоже хочу посмотреть:улыб:Вопрос для меня актуальный - собираемся заказывать.
Romashka
Охххххххххх....*вздохнула* Пойду поищу.....
Romashka
Ромашка...мой шкаф практически самы первый в этом топе..стр.1-2. Но у меня есть еще и чудный шкаф в спальне.....фото дома..на компе...постораюсь вечером выложить...:улыб:
Snegovik
Ой, я нашла, надо было с самого начала искать, с 1 страницы, он как раз там :))
шкаф :live:
Snegovik
Да-да, покажите, пожалуйста :agree:
Romashka
Ну вот, собственно, и наш шкаф в спальне.....только сразу предупрежу..опанелки на двери еще нет. :улыб:
Romashka
ваша ванна просто :безум:, маленький погреб с унитазом. Расцветку такой плитки можно применять только на площадях не менее 20 кв. метров. не обижайтесь, через год вы сами все поймете, вам самим жалко будет потраченного времени и средств на ЭТО!
Romashka
Ну вот как-то так у нас ванная получилась. Сразу извиняюсь за "шампуни" в кадре:улыб:
интересная идея сделать "гепарда", но сильно маленькое пространство.
унитаз явно лишний - сильно бросается в глаза сливной бачок. инсталяция была бы лучше...только куда его там ставить?
тумба под раковиной - визуально "уквадратная". из стекла + открытый хром было бы лучше.
но ессно ИМХО.
Snegovik
Ну вот, собственно, и наш шкаф в спальне.....только сразу предупрежу..опанелки на двери еще нет. :улыб:
определенно стало светлее, матовой низ - тоже нравится.
но я бы арку сделал между шкафами /над дверью, чтобы в глаза не так сильно бросался "тунель"
ессно ИМХО
oos
:ха-ха!:...да...эффект тунеля есть...спорить не буду.... арки не люблю как класс :beee:
Snegovik
Здорово!:улыб:И пальма классная :live: