serega
:help.gif: СРОЧНО дают Вам возможность приобрести пианино черное "Сибирь". Вывоз с ул. Линейная, 31/1. Все вопросы по тел. 225-67-45
serega
Продам шкафчик,очень симпатичный,цвет орех,высота 170 см.; ширина 60 см.; глубина 35 см. Можно использовать и для детской комнаты и для прихожей,да и вообще как кому угодно!Цена 2500 рублей. Звоните- 8-913-920-75-25:улыб:
rita
телефон LG KF600 на гарантии,куплен месяц назад за 6.590р. Меняю на другую модель или деньги.( -590 р.)Лежит в коробочке, никто не пользуется.
serega
приму в дар женскую обувь 37-38 размер,за вкусняшки или небольшую денежку:смущ:
Ириша23
Нужен недорого или в обмен на что-нибудь угловой шкаф:смущ:
0103
обменяю коммуникатор glofiish x600 не глючный, wm6 pro, на экране еще родная защитная плёнка(лицензионный НАВИТЕЛ+ карты НСО,лиц.диск с outlook(вскрытый но не активированный)флешка2гига)комплект. На PSP(желательно прошитую) в хор.состоянии, в личку.
Timmmmm
Шкаф от "Москвички" в очень приличном состоянии. Без дефектов.500р. Находится в Ленинском районе.
0103
Что можете предложить в обмен за шкаф?
Рассмотрю любые варианты.
Нужно все :biggrin:
serega
не совсем модель DV 556 черный корпус расположение маленько по другому элементов в Ленинском у Сада Кирова если интересно звони 89231956858
western513
незнаю как называется "стенка"8500 торг
89039033849
в\ш\г,2,42\2,7\0,55
8000 торг можно по отдельности
serega
есть промышленная швейная машина класс1862 шьет кожгалантерею и любой плотный материал. продам или поменяю на какой-нибуть рабочий компьютер или ноутбук. любые предложения в личку.
serega
ищу бусинки стеклянные белого, желтого и коричневого цветов, чтобы сделать штору на кухню, куплю или поменяю на что-нибудь нужное вам, или может кто знает мелкооптовый магазин, где можн их купить? :knix:
perepitulya
отдали видеокамеру? У нее совсем неисправимый дефект? У меня доче 8 месяцев, а видео нет, хочу снимать ее. 8-913-916-86-65 Если что, то я заберу))) Спасибки
serega
Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2000 за штуку, новые в упаковке (покупала по 3500), не подошли по размеру :((. Можно по отдельности.
писать в личку.
Посмотреть поближе можно на сайте :
Двери
19121972
Очень много различных бусинок продается в магазинах"Логос":улыб:
serega
Куплю хлебопечку , может у кого простаивает? :улыб: Ваши предложения в личку.
19121972
Мелкооптовый магазин по адресу Советская, 81"Альянс-фурнитура" - много разных бусин, продается как раз мелким оптом.
Работает с 9 до 18 в будние и с 10 до 16 по субботам.
serega
Куплю дешево или приму в дар за вкусняшку чугунную ванну 1м70см. Очень нужна. Педложения в личку
Irisha_pleo
добрый день, могу предложить микроволновку vitek-1300р., звонить по тел 2995912 таня
galinalev
Продам диван-кушетку песочного цвета. Спальное место 180*65 см. Есть ящик для белья. Цена 2 тыс. Разумный торг.
galinalev
Продам вешалку - стойку, см. аттач - 500 руб. торг.
Писать в личку.
Олика
Мелкооптовый магазин по адресу Советская, 81"Альянс-фурнитура" - много разных бусин, продается как раз мелким оптом.
Работает с 9 до 18 в будние и с 10 до 16 по субботам.
огромное спасибо за адрес в понедельник поеду. :flowers:
Любознательная
Очень много различных бусинок продается в магазинах"Логос":улыб:
на складе нужно набирать на сумму от 1500, а если брать в магазинах, то шторы золотые получатся. Я уже там в первую очередь побывала. :nea.gif:
serega
нужна пара табуреток. не деревянные.
serega
активный саб ASW-302 100WT 2000р.89039033849.часы для масштаба orient водоплавающие 100М отс 2000р.
serega
продам микроволновку эленберг мs1400- 1000р.
serega
Отдам бесплатно 4 оконных створки со стеклами- двустворчатое окно выставили. Самовывоз, Шлюз. Может, кому на парники?
Palag
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого
- из чего сделаны?
-сколько стоят?
Olla123
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого
- из чего сделаны?

-сколько стоят?
Дверная панель: ДВП, Полиэфирная краска
Обвязка: Алюминий
Прошу 10 тыс., в магазине они стоят 21 тыс. руб.
19121972
Почему? На складе Логоса Вы можете и на меньшую сумму набрать. Просто Вам прибавят 30% от стоимости. Все равно это будет дешевле, чем в рознице
Мишки
спасибо, просто наша фирма работает с ЛОГОС и они мне так сказали. Съезжу тогда посмотрю. :роза:
19121972
Вопрос к тем, кто в танке :хехе:
Нужна горка-стенка (миниатюрная) в зал . По составу хотелось бы так : шкафчик-полки для книг, шкафчик-полки для посуды чуть-чуть, для телека место, ящики парочка (мелкое сложить формата А4).
Если кто хочет переезжать в ближайшее время и планируете менять мебель - пишите в ЛС пжл. Может кто знает где конкретно можно глянуть приличные горки, в Тулинке/Финисте были - ничего не глянулось, в Б Медведице цены не устроили... (то что понравилось от 25000р) , на Гурьевской - тоже ничего.... буду признательна за наводку :хехе:
NNata
а как на счет икеи? там были?
NNata
А на заказ не пробовали? В ГИСе полно координат производителей корпусной мебели
NNata
Попробуйте поискать и скомплектовать вот тут http://shop.stolplit.ru/catalog-424.html тем более что есть раздел распродажа , можно что то присмотреть там
western513
незнаю как называется "стенка"8500 торг
89039033849
в\ш\г,2,42\2,7\0,55
7000
NNata
как раз какие еще скидки по акциям у них же http://www.stolplit.ru/?news=news201
Lorika_hi
продам недорого кухню магазина "Золушка", кухню студии "La Carte"
Шмелик
цену и проект кухни можно в личку
Шмелик
размеры кухни, фото и цену прошу в личку.
serega
Осталось после ремонта:
- краны угловые 3/4 на отопление итальянские 2 шт. НОВЫЕ - 50% от чека (фото)
- соединения для фановой трубы (см. фото)
- вентиляционное соединение 90град, диам110мм (см. фото)
Забирать с Горского, звонить в любое время 952-949-32-0девять
lenivez
а как на счет икеи? там были?
были и не один раз - не то. Плюс есть печальный опыт покупки там корпусной мебели шкафы в прихожую и кухня дачный вариант - вспоминаю и вздрагиваю, привезли все хорошо, а сборка - это копец - во-первых собирали неделю!!! честное слово, во-вторых аж тремя бригадами, и каждая бригада хаяла предыдущую, разбирали и собирали заново так что просто потом менять пришлось все направляющие - и это еще неделя. Вообщем - я в икеи беру только то, что я сама могу собрать не прибегая к помощи сборщиков :хехе:
serega
Продам два шкафа:
размер каждого ширина 83 см, высота 236 см, глубина 60 см
высота верхних антресолей 40 см, нижних 30 см.

500 рублей за все

Самовывоз и самовынос с пятого этажа (без лифта) с ул. Владимирской (рядом с Ж/Д вокзалом)

брони не ставлю - кто первый приедет, тому и отдам.
serega
подскажите где хороший выбор дверных ручек (для межкомнатых дверей) и наполнения для кухонных шкафов, конкретно интересуют посудосушители.
Малышуська
Куплю кран на кухню, новый. Может кто знает где дешевле можно знать?