Да причём тут Таксист? У одного из участников проекта несколько десятков своих машин, это не одинокая Нексия с Антоном за рулём.
А это уже косяк интерфейса, если выбрано по умолчанию расчёт карточкой, то кнопка расчёт наличными - да, должна быть, но с предупреждением - клиент выбрал расчёт картой, Вы уверены, что клиент желает рассчитаться наличными?
По хорошему заказ не должен закрываться пока он не оплачен. Получил деньги - закрыл заказ.
Ну, хорошо, тогда будем считать что Hipster поторопился, закрыл заказ, не подержав в руках денег...
Тут уже объяснили,свои авто это не только логотипы,а приближённые,так сказать, к "императору,вот они были ,есть и будут всегда.Проверял с друзьями,как эта тема не тут обсуждаться должна.Но даже кидая заказ рядом с машиной,до меня не долетало,видать кто то стоял ещё ближе не утверждаю,что так всегда,но приоритеты в таксисто есть,особенно когда они стали логотипов своих набирать.
Евгений661
guru
Слетел как-то заказ, клиентка раз 5 вызывала, находясь уже у меня в машине- назначались другие водители.. Надо до офиса доехать планшет сдать, да бабло снять, решил пока с такси завязать
54регион
guru
Да, обманули граждане, обещали что своих машин не будет, а в итоге уже даже реклама идет. Заказов вообще не достается, а те что остаются очень далеко и не выгодны.
Сейчас читают
Кто отдыхал в Азии?
11116
26
Nissan Primera 2002г
5388
15
Стоимость перелета (часть 2)
1820463
924
DenzeL
guru
Я как то сидел на абсолютно пустой парковке. Скучно. Думаю, проверю как раздача работает. Заказываю к дому, возле которого стою. СРАЗУ назначается машина, я даже нажать ничего не успел)) расстояние 2км, время 15мин. Как так получается, не знаю))
Я раз в месяц успеваю нажать, заказы то чаще летят, но то Горбаня, то Краузе....
DenzeL
guru
Кстати, на прошлой неделе проблема с картами была. Деньги так и не пришли..
ТОП 5
2
3
4