Kazanova
Желание ограничить, или свести к нулю относительную свободу инета, четко проглядывается за раздражением (по поводу инета) бонз различного уровня. Вот и ВВЖ "засветил":улыб:
Kazanova
Ё-о-о-о!!! А вот и мне пришло сообщение с " gidepark". чтобы я сообщил свои координаты, иначе, как всем "не сообщившим", мне запрет на участие в дискуссиях. Да мне на эти "дискуссии" положить с прибром, как-нибудь и без них проживу, без "дискуссий" в инете.
Интересно, это всем приказали или нет?
JustMan
У премьер-министра Японии родился внук в Москве

У премьер-министра Японии Юкио Хатоямы в Москве родился внук, сообщает «Эхо Москвы».
Сын главы японского правительства Киитиро сейчас работает в Высшей школе бизнеса МГУ. Он живет в одном из общежитий университета с женой и дочкой. Киитиро – специалист по проблемам транспорта и городского хозяйства.
Kazanova
г-да, что будем делать. когда нас "ограничат"?
elephant
В пивные.. :dry:
В Мюнхенские ? :ха-ха!:
Kazanova
г-да, что будем делать. когда нас "ограничат"?
======================

Будь я помоложе,начал-бы покупать фанеру и делать ероплан :dry:
Всё возвращается на круги своя:хммм:
Kazanova
В Мюнхенские ? :ха-ха!:
В "Мюнхенские" :yes.gif:
elephant
В "Мюнхенские"
А в Мюнхене, как мне пишут мои знакомые, с инетом нет проблем...значит надо в другие пивные... :ха-ха!:
elephant
Главное не где, а зачем
Вы сами предложили в "пивные,. а теперь меня спрашиваете: " зачем?". Я могу только только предполагать. Факелы и файеры заготовили?
Kazanova
Я не спрашиваю :dry: конечно заготовил :secret:
JustMan
как крепчает маразм
В смысле? Два миллиона это фигня чтобы заморачиваться с их экономией?
elephant
В смысле? Два миллиона это фигня чтобы заморачиваться с их экономией?
В смысле того, что доплачивать человеку за билет в командировку из своего кармана - нонсенс.
JustMan
В смысле того, что доплачивать человеку за билет в командировку из своего кармана - нонсенс.
Доплачивать человеку придется не за билеты, билеты ему оплатит "предприятие" а за пользование дополнительными услугами, для примера в рисунке стоимость билетов эконом-классом и бизнес-классом, разницу почувствуйте! Получается ТРЕХКРАТНАЯ :улыб:вот эти вот две цены сверх простого билета и предлагает губернатор, чиновникам оплачивать из своего кармана!! - В ЧЕМ МАРАЗМ?
elephant
В Калининграде, по разным данным, от 9 до 12 тысяч человек вышли на митинг протеста - http://newsru.ru/russia/30jan2010/kfj.html
elephant
стоимость билетов эконом-классом и бизнес-классом, разницу почувствуйте!
Почувствовал. А теперь Вы сядьте вечерком в ТУшку в столице и утром выйдете из неё положим в Иркутске. потом день там отработайте и вечерком назад. Если в Вас роста поболее чем 1,8 м то разницу почувствуете непременно. Знаете, если отправлять общим вагоном разница получится ещё более внушительная.

Я думаю, что на закупках бумаги сортирной для нужд государсвенных губернатор мог бы сэкономить больше, не говоря уже об остальном.
Бредовый популизм и больше ничего.
JustMan
Не открывается:хммм:Видимо,что-то там интересное. Или ссылка кривая?
Dr.Loh
У меня открывается. Впрочем, в приложении текст.