Ситуация в России. (часть 26)
165029
999
Галинка
Левая часть - закон о военном резерве принят еще в 15 году. В 17 году эксперимент сочли удачным и распространили на все регионы. web-страница

Что касается правой части, то тут тоже понятно.
1.Особенно воевать никто не хочет, не рассматривает население России эту войну как Отечественную. Поэтому и набор, большие зарплаты и т.д.
2. Забавно, что суммы озвучиваются уже на уровне денежного довольствия в ВС США по оф. курсу (4-8 тыс талеров). Тогда как учителя и врачи в России пока еще не получают на уровне соответствующих специальностей США. :улыб:
Алексий
Евгений Ройзман...
Это не тот, который в 1981 году осужден на три года за кражу, мошенничество и незаконное хранение оружия? Ну и авторитеты, однако, у вас. :ха-ха!:
Алексий
...кто выглядит нормальным человеком с чёткой половой идентификацией, кто слегка с отклонениями, кто явно лгбт...
По каким критериям вы будете их определять?
Алексий
ну да, хотя скрепа Не убий мне нравится больше...
Емнип в Писании говорится и об отрицательном отношении к гомосексуализму, или я ошибаюсь?
Алексий
отменить мараторий
маразм для начала предлагаю отменить :agree:
Что вы понимаете под маразмом, который предлагаете отменить?
Алексий
[i]Гомофобия по-прежнему остаётся главной скрепой...
Не гомофобия, а идеалы традиционной семьи.
Алексий
"На какой такой «образ действия» я, русский фрондёр, могу претендовать?
Я думаю, что вы можете претендовать на звание иноагента. :ха-ха!:
Алексий
кажется, попахивант условкой :biggrin:
А что, участие в перестрелке это не уголовное дело? Или вы готовы оправдывать и защищать всех правонарушителей?
Алексий
...против антинародных санитарных мер...
Вот это да! Меры направленные на снижение вероятности заразиться короновирусом - это антинародные меры!
Алексий
...когда в России жгли машины. На это Путин парировал: «Вот если не реагировать, будут жечь».
Вы сожалеете, что принимаются меры против того, чтобы в России жгли машины?
KBman
...что и кому надо влепить?
Надо просто на очередных выбороах проголосовать против этой партии. Нужно научиться на выборах не делать выбор в пользу лучшего из лучших, а голосовать против тех, кого считаете худшим, и не ссылаться на то, что нет выбора оправдывая тем самым своё неучасти в выборах.
Алексий
:biggrin: как всегда, отбросить пару нулей и устроить очереди за обменом?
Сударь, а разве были очереди на обмен купюр в процессе деноминации?
Алексий
...2024 года Россия выйдет из проекта МКС и начнет формировать собственную орбитальную станцию.
Вы против собственной орбитальной станции?
Галинка
Так читается?
А в чём проблема?
Malvar :live:
я понял, кого/чего мне не доставало на Политическом в последние дни :biggrin: :friends:
Malvar
Надо просто на очередных выбороах проголосовать против этой партии.
О как, спасибо, без вас бы никто не догадался!
Как только у нас появятся честные выборы, так и сделаю :live:
Алексий
я понял, кого/чего мне не доставало...
Вообще-то я задал вам несколько конкретных вопросов. Хотелось бы прочитать ответы.
...... был вызван в военкомат......
Может приглашён? Или прям повестку на пляже вручили:улыб:
Дровосек
В общем чате было озвучено как-то так: "К 17 в военкомат позвали".
Указано было, т.к. вообще-то рабочее время до 18, и человек должен свои функции выполнять с нашими клиентами по всей стране от Камчатки до Калининграда.
Malvar
Вообще-то я задал вам несколько конкретных вопросов. Хотелось бы прочитать ответы.
Вы оптом их задали
я отвечу в розницу, не спеша, хорошо? :agree: :biggrin:
Сарра
.....видела какой-то пункт вербовки контрактников........
В военкомат любой зайдите, обязательно встретите человека, пришедшего узнавать за контракт. Берут только не всех.
Дровосек
Здесь уже который раз пытаются убедить, что чуть ли не насильно и угрозами загоняют :безум:
zyrbagan
Да ладно, без денег у нас в армию подгребают хоккеистов, которые вдруг решают в НХЛ свалить. :улыб:
А на незалежную деньгами.
Ушелец
Хоккеист не подлежал призыву?
zyrbagan
Подлежал, подлежал, наверное, раз уж его с СОБРом искали.
25 лет хоккеисту - и тут хотелось бы понять, почему он 7 лет не подлежал, а потом вдруг подлежал. И какого х..я он 7 лет не подлежал, и кого за это стоит посадить за должностные преступления.