Фотограф бесплатно
257254
844
Foto-Mig
Бесплатно не могу, а вот за очень недорого поснимаю с удовольствием) С уважением, Александр.
p/s Легок на подъем. Даже если свадьба сегодня, я уже готов))
Foto-Mig
Свадебная фотография
Love story
Выездные фотосессии
Детская фотография
Начинающие фотографы,не желаете отснять нашу свадьбу бесплатно,которая состоиться 21.07 желающие пишите shashok@ngs.ru
Настена С.
Господа (и дамы, канешн!):улыб:фотографы. У нас свадьба 2.09.
Кататься будем по академгородку, с заездом в ботсад и в музей паровозов.

Желающие поснимать бесплатно - пишит е в личку - будем рады! :agree:
mixon-xon
Здравствуйте! Нужен бесплатный фотограф или за симболическую плату на 21 июля. Интересует love story. Отмечаем годовщину свадьбы. Выезд в Бот.сад и на обское море. Все предложения в личку!
Foto-Mig
Хочу поснимать свадьбу в качестве второго фотографа, бесплатно, с разрешением на использование фотографий. кому интересно пишите в личку
Foto-Mig
Сфотографирую вашу свадьбу за любую предложенную сумму. Пишите лс.:улыб:
darina1985
Спасибо всем за внимание, кто ответил на наше сообщение! Мы уже определились с фотографом!
Foto-Mig
Нужен фотограф на прогулку до и после регистрации + ЗАГС, в общем, по занятости, на 3,5 часа, за умеренную плату. Свадьба 5 августа. Предложения жду в личку (портфолио весьма желательно). Всем заранее спасибо.
darina1985
с удовольствием буду фотографом на Вашей свадьбе, вознаграждение не имеет значения, имеется небольшое портфолио. 8-952-926-0377
ESSENCE&DEN
фотограф найден, ВСЕМ, СПАСИБО!
С удовольствием примем на свою свадьбу в стиле оскар (7 августа) н-ное кол-во фотографов, горячий обед, транспорт и куча положительных эмоций с нас, с вас отснятый материал...
Заинтересовавших просьба обращаться 8-мегафон-118-34-46
zfasman
Добрый день! Мы были бы очень рады, если бы вы не отказались поработать и с нами))) у нас мини свадебка 5 августа!
Yasya_St
С удовольствием примем услуги фотографа, у нас скромная мини свадьба 5 августа! нужны только прогулка и загс! ждем с нетерпением отзывов))
Foto-Mig
нужен фотограф.снять love store.можно начинающего .на начала августа.
Foto-Mig
будем очень-очень рады бесплатному фотографу на нашей свадьбе 29 июля :улыб:(Motilek81@mail.ru; 89237006999 Наталья)
Foto-Mig
Здравствуйте. У нас годовщина. Летом после отпуска денег нет. А экспериментов хочется. Короче, кто хочет снять типа лав стори молодой пары бесплатно (за использование материалов в дальнейшем) буду очень признательна.:смущ:
Готовы на креатив или другие предложения
OliverBear
Здравствуйте. У нас годовщина. Летом после отпуска денег нет. А экспериментов хочется. Короче, кто хочет снять типа лав стори молодой пары бесплатно (за использование материалов в дальнейшем) буду очень признательна.:смущ:
Готовы на креатив или другие предложения
а на какое примерно число вы хотите? в выходные это или в любой день можете?:yes.gif:
ujeen
Желательно до 10 тавгуста. Свободны в выходные. Удобно в воскресенье. Хотели на природе. В полях там, на берегу:смущ:
Foto-Mig
нужен фотограф на 10 августа, съемка 2-3 часа. не дорого