Фотограф бесплатно
257248
844
rodinal
Никто из фотогафоф не заметил наш стиль квеста? Жаль...
PS Мы готовы нанять фотографа на весь день (от сборов и до конца) в районе 10 тыс. (да, мы студенты) + на пару часов бесплатный фотограф ( т.к. 2 часа будем с БМ в разных местах искать друг друга - в этом и фишка, если есть предложения свои - мы рассмотрим, мы "легки на подъем").
Foto-Mig
Для портфолио сниму бесплатно лав-стори и свадебную прогулку (прогулку - только "второй камерой"). Конец июня-июль.
Сайт мой в стадии разрботки, будет готов на днях; пока только ссылка на группу в контакте.
Lalya
Свадьба 18-го июня. Если есть желание, с удовольствием примем на прогулку 2-ю камеру бесплатно. В лав-стори, к сожалению, жених не хочет участвовать...
Lalya
Добрый день! Свадьба 17.06, НО всё будет скромно и с 1й камерой вопрос еще не решён. (Мы ещё и беременные :o). А лав-стори с удовольствием :knix::улыб:
Lalya
Стану чьим-нибудь фотографом! За чисто символическую плату, т.к я только начинаю свой путь!

Еще я делаю свадебные аксессуары(бокалы, подвязки, коробочки подарочные и прочую красоту!)
А моя основная работа это архитектура-дизайн-живопись/графика

СМЕЛЕЕ!!!!
Светка1984
Зачем же на мыльницу) Пока моя аппаратура- это зеркальная фотокамера Nikon D90+ объективы 18-105 и 55mm
serebryanka
а вообще, если интересно, могу показать свои работы
serebryanka
а вообще, если интересно, могу показать свои работы
и ценник если можно в лс)
Faber
Ссылку на работы смогу немножко попозже дать)))
serebryanka
Подскажите а бесплатно или совсем за дешево отснять лав стори. но есть ньюанс, мы женаты 4-й год и в августе будет очередная дата. Хотела бы к этой дате фотосессию типа лав стори. Кто поможет?
:роза:
Ксюнтик
Т.е. Вы свою любовь не цените, раз хотите, чтобы вам отсняли Ваше отношение друг к другу бесплатно ?
Chuck_Norris
Так наоборот что ценю и ПОЭТОМУ хочу снять лав стори. Если это будет бесплатно (для фотографа плюс в пополнении портфолио) или же за МАЛЫЕ деньги, то это хорошо. Не все вещи можно оценить в деньгах и думаю не вам писать о том, ценю ли я свою любовь!!!
Ксюнтик
ого это получается чем дороже фотограф так тем больше любовь.. ну и ценности у людей
Faber
ого это получается чем дороже фотограф так тем больше любовь.. ну и ценности у людей
+1 :rofl:
Faber
ого это получается чем дороже фотограф так тем больше любовь.. ну и ценности у людей
да нет, смысл в другом - неужели люди так не ценят свою любовь, отношения, раз готовы сэкономить на красивых фотографиях :dnknow: прошу не путать со свадебной фотосъемкой, лав-стори - это всё таки в большей степени художественная фотография и требует бОльшего мастерства фотографа...
Chuck_Norris
Понятно, конечно, к чему Вы клоните. Просто хотите, чтоб влюбленные выкладывали какие-то баснословные деньги за десяток удачных фотографий. Но не у всех есть возможность отдавать по 2-3 своих зарплаты за один день. И от этого их любовь, поверьте, совсем не слабеет (а скорее даже крепнет). Вообще не понятно зачем именитые фотографы заходят в этот раздел и оскорбляют всех направо и налево :dnknow: Неужели не понятно, что здесь начинающие-фотографы (или фотографы-любители) и романтичные пары со скромным финансовом положением находят друг друга. Поверьте, те, у кого есть лишних несколько десятков тысяч и невероятное желание "доказать" свои чувства обратятся к профессионалу.
РетроФото
Вы не в теме по ценам на фотосъемку лав-стори... средний диапазон по городу у профи 5-7т.р., а не десятки тысяч.... т.е. реально получается в среднем менее 100р за одно обработанное фото, это не так дорого....
Chuck_Norris
Вы не в теме по ценам на фотосъемку лав-стори... средний диапазон по городу у профи 5-7т.р., а не десятки тысяч.... т.е. реально получается в среднем менее 100р за одно обработанное фото, это не так дорого....
Для кого то не дорого, а для кого то очень даже большие деньги!
Кто то за эти 5-7 тысяч в супермаркете работая месяц "пашет как проклятый"
Давайте писать по теме! Если вы забыли тема : фотограф БЕСПЛАТНО!
Не хотите снимать бесплатно, то Вам в другую тему!!!!
Chuck_Norris
да нет, смысл в другом - неужели люди так не ценят свою любовь, отношения, раз готовы сэкономить на красивых фотографиях :dnknow:
То есть Вы хотите сказать, что если я например готова сэкономить на платье, на брюках или там не знаю на косметике, то я себя не ценю?! То есть мне надо покупать исключительно люксовые бренды и этим как бы демонстрировать как я себя люблю и ценю. Ну-ну, бред не пишите. Должно быть разумное соотношение цена-качество во всем, в том числе и в фотосъемке.
И к тому же, это всего лишь модная сейчас фотосъемка, якобы показывающая отношения людей. На самом деле в большинстве своем люди во время этой фотосъемки совсем не такие какие в обычной жизни и в непривычной для них обстановке, что неправильно на мой взгляд. Если снимать, то в привычной для людей атмосфере, занимающихся чем то своим и интересным.
Я хочу сказать, что Вы банально передернули мои слова... мы с вами о разном говорим...
Chuck_Norris
:безум: У меня проблема не в том как бесплатно найти фотографа!!!А где найти того, кто поедет в г. Карасук,НСО...Там нормальных фотограов нет, а свадьба скоро в июле!!!!Там вообще не особо принято фотать молодых, есть видеооператор и хватит!!!!а денег много нет, чтобы из Новосиба везти туда!
MiLiSa87
До Карасука и обратно - 800км, это только на бензин уйдет почти 2т.р., не говоря уже про время в дороге, аммортизация авто и т.д.... я за выезд на такие расстояния (без стОимости самих фотоуслуг) прошу от 800руб./100км пути туда/обратно.
Chuck_Norris
11 августа будет регистрация в загсе Ленинском - только мы и родители (наряды парадные, но не праздничные). Фото - собственно регистрация и немножко после возле загса (или еще где-то на усмотрение). Может быть кто-то хочет поснимать для портфолио или просто поупражняться в съемке в загсе.