Фотограф бесплатно
257246
844
legal_brunnet
нужна пробная фотосессия для подготовки к свадьбе за минимальные деньги или без них...:смущ: цель не в красивых фото, а "поучаствовать в процессе":бебе:
nasteg
У нас на официальной регистрации была Анна Котова (снимала бесплатно) - нам понравилось. А на выездной снимал Роман Ибрагимов, за весь день с ассистентом взял 12 тыс. - оч понравилось, супер позитив (фото еще не видели, правда, но эмоции положительные)
Foto-Mig
Сфотографирую выкуп, ЗАГС и прогулку бесплатно 20 или 21 октября, окончание не позднее 17 часов. Опыт охренительный) Почему бесплатно? Потому что это особые даты лично для меня. Обращаться ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!
Foto-Mig
Есть желающие детей малюсеньких до года поснимать?
Taya111
Есть :хехе:, напишите в личку подробнее.
Foto-Mig
Добрый день! А может кто-нибудь захочет поснимать танцевальное трио за символическую плату?:смущ:
Foto-Mig
Может есть желающие поснимать банкет 11.11.11 (за символическую плату)?!
shadi2011
Добрый день! А может кто-нибудь захочет поснимать танцевальное трио за символическую плату?:смущ:
позвоните мне, расскажите чего хотите:улыб:номер в профиле.
Foto-Mig
Возьму две свадьбы в Октябре!!! У Кого тожество пон.-четверг (выходные уже заняты), обращайтесь!!!
Foto-Mig
Здравствуйте нужен фотограф бесплатно или за символическую плату свадьба 19 11 2011 предложения в личку! я дам номер для связи с молодыми! :appl:
Foto-Mig
Для пополнения портфолио возьму две свадьбы и две love store (желательно в выходные, т.к. будни занят).
Yakut75
Подруга выходит замуж 30 ноября, но хочет ограничиться только регистрацией, без прогулки, сборов, банкета. Дорогие фотографы, откликнитесь, пожалуйста, кто можетбесплатно поснимать во Дворце саму регистрацию в середине дня и сделать немного постановочных фото там же:смущ:Заранее спасибо :роза:
Yakut75
А предложение актуально в пятницу?:смущ:
Narcissa
Добрый день!
С удовольствием поснимаю свадьбы для портфолио за символическую плату

Для примера пара фото с летней свадьбы
Больше работ здесь http://my-foto-view.livejournal.com/
Foto-Mig
Хотелось бы пригласить фотографа 18 ноября с 13-16 часов. регистрация и фото на природе, бесплатно
anna24041980
дополню: мы в Бердске!!!!и хотелось бы начинающего фотографа бесплатно:смущ:
anna24041980
Никогда не пойму людей, которые интересуются лимузином за 3000 рублей в час, но при этом им не стыдно попросить человека фотографировать свадьбу бесплатно. За понты стоит платить, а за труды человека нет?
3dfotografia
причем здесь лимузин?!и понты!!!!Вы злитесь - чем то в жизни обижены?
3dfotografia
Никогда не пойму людей, которые интересуются лимузином за 3000 рублей в час, но при этом им не стыдно попросить человека фотографировать свадьбу бесплатно. За понты стоит платить, а за труды человека нет?
Ну а чего тут непонятного... предложений на бесплатный лимузин я не встречал, зато бесплатных фотографов скоро будет больше оплачиваемых, в этом сегменте уже конкуренция... лишь бы потом топиков жалостливых не создавали о том как они ошиблись в выборе...
Reincarnator
Просто есть фотографы у которых явно завышена самооценко и как следствие цена на услуги. Есть молодые ребята которые ничем не хуже, а многие даже лучше в стро раз, вот такого и ищу, и конечно хорошоя работа обязательно премируется :respect:
anna24041980
Не хочу ввязываться в вечный спор... но просто стало интересно, что из себя представляют критерии премирования. Например, сколько стоит 16-часовой рабочий день фотографа? Дешевле, чем труд парикмахера или сантехника? Или дороже?

А время, затраченное на обработку всех фотографий - оно тоже будет премироваться? Это ведь несколько дней, как-никак. А время, затрачиваемое на вылизывание 50 лучших фото?

Мы еще не говорили ни о каком творчестве, ни о какой самооценке, и даже о материальных затратах фотографа не говорили.

Всё ж таки минимальная заработная плата в нашей стране полагается по закону. Даже самой неумелой уборщице туалетов.
Foto-Mig
Всегда есть пары с ограниченным бюджетом, всегда есть начинающие фотографы, я не сомневаюсь что найдется и на эту пару фотограф. Меня зацепило то что в соседнем топике девушка интересуется арендой лимузина. Получается что лимузин в бюджет вписан, а человеку, который будет работать весь день, который элементарно потратит свои деньги на то чтобы доехать туда и обратно платить не нужно, это в бюджет не вписывается.
3dfotografia
а человеку, который будет работать весь день, который элементарно потратит свои деньги на то чтобы доехать туда и обратно платить не нужно, это в бюджет не вписывается.
А зачем ? Лимузин это понт. Он дороже денег, как известно.
А фотограф ? Правильно Лесник пишет. Есть предложения ? Будут и любители халявы....
Удивляться нечему.
Да и "начинающих", лично мне не жалко. "За худой головой и ногам не покой."
Ale_XX
эх, напали на меня!!!!Форум как называется?! "Фотограф бесплатно"!!!!!!