НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
99750
778
sahara
угу, вот взял и все опошлил:)) А был такой классный конец
я такой, ага ! как приду, так сразу все и опошлю ! а конец у меня и так хороший... ой, вы неподумайте ничего, я имел ввиду конец истории, ага.

ну а вообще я только на форуме герой, а в реале я весь такой маленький, молдой и скромный. краснею и стесняюсь только при одном виде барышни. а уж если она говорить со мной начинает, то вообще впадаю в ступор... вобщем сама увидешь сегодня:миг:
sahara
Спасибо.Вроде поняла.постараюсь быть.
Ogonek
Ну вот я болею, страдания мои велики только из-за того, что из-за гриппа я не могу прийти в Гараж, а меня подозревают в замыливания пива :(. Кстати 13 тролейбус уже давно по Кропокина не ходит, а по Писарева. До Гаража можно доехать только 3 автобусе и еще каких-то маршрутках.
Ech_Aleks
а меня подозревают в замыливания пива

Саш, я пошутила, прости дуру грешную :улыб:
Кстати 13 тролейбус уже давно по Кропокина не ходит, а по Писарева.

ну ведь ходил раньше, САш???
скажи что ходил... *начиная биться в истерике*
я ведь не идиотка - я точно помню что ездила на троллейбусе №13 до Гаража!
а то у меня сейчас будет дикая истерия, я ведь помню что ходил а мне все орут "нет" :а\?: :eek: :а\?: :eek:
Ogonek
Не волнуйтесь! У всех есть язык и все сумеют спросить как доехать у людей на остановке.
Ogonek
Балин... Читаю и завидки берут (по доброму)... Ну ведь тоже к вам хочется... Но корпоративная вечеринка с обязательной явкой... Ладно... Хоть почитаю потом... Фотографироваться будете? :dedmoroz:
Ogonek
Да я не обижаюсь ;), мне самому очень обидно, хотелось встретить НГ :superng:, но не получилось. Троллейбус раньше по Кропоткино ходил, но потом там был какой-то ремонт и его перевили на Писарева. Теперь можно доехать на 3 автобусе, маршрутках и каких-то пазиках. Жаль, подарок мой так на работе и остался:хммм:
Ech_Aleks
читаю и плачу!
кто?? кто, прийдет на НГ?
чё-то как то народу: раз -два и обчелся...
kotjara
Фотографироваться будете?

хи-хи-хи.. *очень мерзко хихикая*
похоже что не будем...
Пеппи всех запугала, составила список (я кстати себя тоже в этот список внесла) кого нельзя фотать...
так что народ похоже припрется без фотиков
Ogonek
так что народ похоже припрется без фотиков

но не без телефонов :ухмылка:
OkSunny
и крута!
нам больше достанется!
и вкусного, и всего остального!...
ммм!...
:bottle:
и вабще -
зато какие люди!!!
OkSunny
кто?? кто, прийдет на НГ?


хм... как это кто???????? *вытягиваясь во фрут" (кажется это так пишется)....
Я, Белка, Флер, ТРИВ, Игорек, Сахара, Алексита (кажется), Хоул Бихолдинг, наверняка будут Лучик, Манитоба, Макс Волков, Мышь забежит ненадолго, Сирожа,Пенелопа вроде обещала, Пеппи, Бутька, Юкки, Вот....
Мало что-ли???
Ogonek
оу!
спасибо за подпись!
:бебе:
quaker
Вы ошибаетесь
а вы докажите! *ехидно улыбаясь*
а я говорю что раньше ходил там троллейбус, вон и Ич Алекс подтвердил...
Ogonek
Мало что-ли???
----------------
ну вы развеяли мои сомнения-народу много! ура!))))))
Ogonek
может лет 10 назад и ходил
но
я ведь не идиотка - я точно помню что ездила на троллейбусе №13 до Гаража!
Гараж открылся спустя много лет после того как отрезок 13 троллейбусного маршрута перестал существовать
Ogonek
И это только те, кто отметился
Уверяю - народу придет больше:улыб:
Отмечаться любят далеко не все.
quaker
На самом деле все просто, я тоже ездил на 13 до Гаража - до "Плехановского", потом три минуты пешком.
MIST
непооонял, ты чё - трезвый?!
BelKa
и вабще -
зато какие люди!!!
и то правда ! один я вон только какой !
ем за троих, пью за четверых ! )))
Max_Volcov
Всех целую, обнимаю!
Мысленно с вами!:))
Поехала на корпоративный НГ.
Хорошо повеселиться!:)
MIST
На самом деле все просто, я тоже ездил на 13 до Гаража - до "Плехановского", потом три минуты пешком.
Действительно, как все просто то оказалось (в немом удивлении).
Теперь и я припоминаю, что как то раз я ехал в Толмачево и доехал до Гаража на троллейбусе, а потом немного прошелся пешком.
Pascale
Так тебя не будет?
Черт! А я думаю - че это мне снились третьего дня кости тиранозавра? - а оно вон оно что...