НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
98178
778
IgorOK
Обижают - что тут скажешь....
***
Меж почим к некоторым мужчинам в полном расцвете сил было вообще не пробиться, только по спецпропускам:))
Ogonek
а коктейли...
первый был - Американо(мартини розе, аква минерала и кампари)
второй был - Пина Колада(Малибу, Баккарди, сливки, ананасовый сок)
третий... чОрт, не помню.... вернее даже не не помню... а просто ты его название не говорила... просто сказала, что вот мол третий сорт... пробовать я его уже в отличии от первых двух не стала и название не помню чтобы ты называла...
***
Я потрясена! Ты даже помнишь из чего ЭТО все было намешано?! Офигеть:)))
Последним был глинтвейн, я отчетливо помню:)) Тебе из него достался только лимон:)) поэтому у тебя в этом месте провал:))
sahara
Вот, помню, в наше время *омахиваясь веером* кавалЭры сами к нам пробивались. Как все переменилось, о морес, эх, молодежь-молодежь!
Пеппи
А хде, позвольте спросить, сделанный мною эпохальный снимочек? Заныкан??:)) Очень хочу его иметь, потому как вы там с Витькой должны быть просто неподражаемы:)))
sahara
Печатается. Витька-то там как раз нормальный. А я -да, неподражаема...поэтому вряди ли когда, кому -решусь. Показать.
Ogonek
Закопченая свечка...Это , наверное, та самая, которую мы со Стич зажигали как вечный огонь:))
Max_Volcov
:улыб:ты не создаешь впечатление человека, о котором так можно подумать.
Кстати, как твоя голова, ты запомнил мой способ определять наличие сотрясения?:)) Проверяй регулярно:))
sahara
Кстати, как твоя голова
голова у меня болела в суботу утром просто звездец. но подлые лучик с манитобом уговорили меня выпить пива и она прошла. в воскресенье утром голова тоже болела, но и тут я ее выличил вышеобозначенным способом.
Пеппи
Дык, в том-то и дело, совсем пробиваться не приучены:))
ТРИВ
А где Сахара?
Сахара, Сахара, прием. Мне надо с тобой поговорить.
Тебе большое спасибо, но у меня нечего не получилось. Как слышишь, прием?
****
Слышу тебя, ТРИВ:)
Ну что, можем, конечно, поговоритьоб этом, но думаю, надежнее притащить домой хорошего порграммиста и поговорить об этом с ним:))
ТРИВ
Тебе большое спасибо, но у меня нечего не получилось. Как слышишь, прием?
что ли Lingvo не получилось поставить?
давай научу, я это проделывала сотни раз :-)
правда он у меня вечно "падает", месяц работает и "падает", прям хоть на лицензионный переходи с горя...
sahara
Топик, что ли, завести о женской инициативе? ( ленивым голосом)
Откуда она вдруг взялась и зачем она, в принципе, нужна...
Пеппи
заведи.
и главное, свои выкладки, плиз.
:snegur:
BelKa
а вот дорогу из Айриша домой - не помню!
и ты была в айрише?
BelKa
это я так забыл,
потом то вспомнил,
конечно, но потом
мал-да-удал
ну ваще!...
но точно вспомнил?... :бебе:
мал-да-удал
и я там был, вотку с пивом пил, с тобой поздоровался и на столе уснул.
Max_Volcov
По-моему, ты не был таким уж пьяным. Во всяком случае - держался молодцом:улыб:
Элен и ребята
держался я действительно молодцом, как говорят ))) потму как ну очень много водки с пивом я употребил, да еще это виски, на халяву блин и хлорка творог... но вот в айрише я сдулся к сожалению. и помню из происходящего мало чего, а жаль ))

кста, вот что вспомнилось, по синей лавке постоянно путал ники, так что если кого обидел - не серчайте )
Max_Volcov
"по синей лаавке":улыб:
если тебя не знаешь - можно действительно такого синяка себе представить :ха-ха!:
BelKa
>ну ваще!...
но точно вспомнил?...
----------
Да уж точно!!! Про Айриш.... Много людей там оказывается было....
Может и меня там кто видел? :eek:
:миг:
IgorOK
Ты был в сером пиджаке
и - печальный:улыб: